5 августа четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
7 июл 2016 в 18:18

Бесстыжий, потерявший всякую совесть! Сталина на тебя нет! Попробовал бы ты при нем так нагло себя вести! Это же каким нужно быть бесчеловечным чтобы вместо извинений обвинять родителей погибшей девочки в том что они ее "выпустили на улицу".... У нас что война сейчас? Город под обстрелами?! Разворовали сотни миллионов вместо прочистки и строительства ливневок, а теперь каждый дождь как потоп в тропиках!! Позорник! Только при Путине такое возможно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:44

Сам уже в Воронеже?

7 июл 2016 в 17:54

Теперь при появлении каждой тучки будут катастрофу предсказывать.

Гость
7 июл 2016 в 17:36

Теперь чтобы не лохануться будут через день о штормовом предупреждать?

ОТВЕТИТЬ
Правосудие
7 июл 2016 в 18:59

Снова не угадал. Дождя в этот раз нет. Раз давай еще раз.

Гость
7 июл 2016 в 18:43

Всем сохранять спокойствие. Если МЧС о чем-то предупреждает заблаговременно, значит, ничего не будет. Проверено. Сколько раз уже видел предупреждения на яндексе и в телефон засылали смс, заботливые ****, но ничего не происходило. У нас все всегда ВНЕЗАПНО)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июл 2016 в 18:00

Успокойтесь, это из серии про мальчика "Волки-волки". Взрослый человек а туда же.

Гость
7 июл 2016 в 19:33

прошла неделя с того злополучного вечера. обвенили всех и погоду и людей и погибшую девочку и бедных родителей но только не себя. и через день нам ненужно выходить из дома потому как предупреждение. очень ждём 7 октября

Гость
7 июл 2016 в 20:15

Мало нам метеоцентра,теперь МЧС,а еще лучше и Горбань предупреждают,а пороботать ребята не хотите???

Гость
7 июл 2016 в 18:32

как быть тем у кого вода в дом "приходит", топиться?

Гость
7 июл 2016 в 20:13

Ну просто отец родной!

Гость
7 июл 2016 в 21:02

Вместе с ливнем смыло город, об этом тоже МЧС должно заботится...
Работать не пробовал наша глава на благо города?...

Гость
7 июл 2016 в 17:35

Уважаемый глава городской администрации, почему за 10-20 мин до начала того дождя не начала работать сирена оповещающая о ЧС???? Большинство успели бы перебраться на возвышенные места, убрать а/м или вообще никуда не выходили из дома. Если сделать ливневку так дорого, то надо в проблемных местах установить громкоговорители, изучить материалы интернета за 5лет (если у Вас нет специалистов)оповестить население о опасных местах в городе и куда людям бежать, а когда оставаться на своих местах!!! Вообще то это все входит в должностные обязанности Ваших подчиненных и МЧС. Горожане от Вас ждут конкретной работы, а не теоретической.

ОТВЕТИТЬ
Конь
7 июл 2016 в 18:33

С каких это пор у нас "отдыхающая молодежь" один из самых незащищенных слоев населения?!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:32

Заранее отмазался!
ждём 7 октября...

Гость
7 июл 2016 в 18:30

И не извинился за прошлое

Фото пользователя
8 июл 2016 в 07:41

Хы, горбань сказал, что будет шторм ... шторма не было. Вот как ему вообще верить после этого ???

Гость
7 июл 2016 в 22:27

А где шторм? Закончился? Из подвала можно уже выходить?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
7 июл 2016 в 19:05

Глава городской администрации Сергей Горбань переживает за ростовчан... Я аж прослезился.

ОТВЕТИТЬ
nehbcn rekmnehbcn
7 июл 2016 в 17:30

заботливый ты наш! раньше бы так озаботился да не откатывал раскатывал ежедневно бы товарищ

Гость
7 июл 2016 в 18:00

Интересно, почему везде прогноз погоды показывает переменную облачность, без осадков

Гость
7 июл 2016 в 23:06

То ли смеяться, то ли плакать, то ли всех чиновников уволить? Вот и один Горбань за все МЧС справляется!

Гость
7 июл 2016 в 18:08

Снимает с себя ответственность. Теперь он будет через день выступать с такими предупреждениями, чтобы в случае чего сказать "Я же предупреждал".

Гость
7 июл 2016 в 17:54

Спасибо! Но не обязан градоначальник заниматься такими делами, это функции МЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:29

шо таке серега исправляется или стул горячий

ОТВЕТИТЬ
юра
8 июл 2016 в 07:14

,,будьте осторожны ,а я в воронеж,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 17:34

Сергей Ивонович,может,в командировку стартанешь?!

ОТВЕТИТЬ
Трурль
7 июл 2016 в 21:30

Невозможно читать, злоба пробирает до скрежета зубов! Какой циничный, безответственный человек..

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 03:30

Интересный дядя, а ливневки от этого заработают? Или разрешат не выходить на работу???

ОТВЕТИТЬ
Виктория
8 июл 2016 в 11:48

Я, может, ошибаюсь, но такой ненависти в жителях города Чернышову возбудить не удавалось. Он, собсnвенно, не так уж много чего и делал, запомнились в основном многочисленные бордюры, но и не вредил в то же время. А также создавал хотя бы видимость, что ему небезразлично мнение ростовчан. А с таким демонстративно наплевательским к себе отношением мы столкнулись впервые, тем более что город не захолустье какое-нибудь - как-никак, южная столица. Правда, с таким управляющим мы скоро уступим Краснодару, как бы не потерять свой прежний статус. Огромные суммы бюджета уплывают не на насущные нужды города, а какие-то нелепые инициативы - Соборный, фонарики, памятники непонятно кому, странные мероприятия... И для того, чтобы сей господин вообще изволил начать реагировать (ну, тоже для прикрытия своей пятой точки) на проблемы города, понадобилось погибнуть ребенку. Здесь он тоже повел себя в своем стиле - не признал собственные недочеты, а нашел крайних стрелочников

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:03

Хостова уволил, теперь сам лично будет оповещать.

Гость
7 июл 2016 в 21:02

Горбань ...где дождь...и шторм? Опять на...надурил?

Гиви
8 июл 2016 в 03:57

Уровень развития этого человека так и остался на уровне замполита строительной роты...Он предупредил...О чём ?

Гость
8 июл 2016 в 09:05

Люди, мне Горбань и диугие абсолютно безразличны, но не пойму почему так молчали, когда Черннышев издевался над людьми и городом годами, дочка под суд попала и сидит при губернаторе такой"зайка". Где все были, почему его не требовали снять, а ведь он десятилетиями город уничтожал, а теперь чудес хотим быстрых

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 11:07

Перемен требуют наши сердца,
Перемен требуют наши глаза,
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен
Перемен!
Мы ждем перемен.

Гость
7 июл 2016 в 18:10

А зачем ты вообще тогда городу нужен если мы должны рассчитывать сами на себя?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 23:04

Главу МЧС уволил, теперь будет сам оповещать.

Горожанин
7 июл 2016 в 19:06

Предупредил и правильно сделал. Предупрежден, значит вооружен. Что не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 09:45

Теперь придется тучи на Ростов гнать... Горбань сказал будет , значит будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июл 2016 в 11:23

Горбань обманул нас. Предупредил о том чего не было. Зачем так делать?

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2016 в 12:39

Пишут здесь многие и о разном. Но нигде я не нашёл - Так какая организация обязана следить за состоянием мест, куда водичка с улиц сливается? Какое её название? Кто там работает? По какому адресу? разве Мэр города и МЧС, постоянно упоминаемые здесь должны чистить сточные каналы? Все разговоры - В ПОЛЬЗУ БЕДНЫХ!

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2016 в 22:14

За кого он нас принимает?

Друг
7 июл 2016 в 23:13

Вот вы людишки....

Гость
8 июл 2016 в 00:18

Давай, до свиданья! Поздно показушную заботу проявлять!

Гость
8 июл 2016 в 08:34

Круговорот подстав в природе: синоптики и МЧСники обещаниями дождя подставили Горбаня, Горбань ложной заботой о горожанах подставил ЕР, ЕР своими многолетними обещаниями нашего благополучия подставляет всех нас, ну а мы, своим нигилизмом и пофигизмом, подставляем всех предыдущих. Кто разорвет порочный круг подстав? Мать природа! Смоет всю подставочную шелупонь!

Гость
8 июл 2016 в 08:59

Отлично придумано! Предупредил и сэкономил!

Гость
8 июл 2016 в 09:01

Политрук Горбань решил подстраховаться. Столько сил и бабла было потрачено чтобы захватить власть в Ростове

nehbcnrekmnehbcn
8 июл 2016 в 10:48

я тучии разведууу рукааами-кричал товарищ сити мэр

Гость
8 июл 2016 в 15:44

Создали петицию за Горбаня на американском сайте сидит 10 чел и пишет. Давайте на этом же сайте создадим против и Путину напишем

Гость
8 июл 2016 в 22:31

Район вокзала всегда и зимой и летом зона ЧС - много лет.Прошлой зимой в снегопад ГАИшники рубили капусту на Театральной и везде где, ВСЯКИЕ ИХ ЗАСАДЫ , ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБ НА ТОЙ ЖЕ ПРИВОКЗАЛЬНОЙ ЗАЗРУЛИВАТЬ.

9 июл 2016 в 12:42

Тысячи людей ездят по ул. Стачки ( и в других местах) туда и обратно ежедневно. Переживающие за город, сфотографируйте на мобилу зас... канал, который идёт вдоль дороги для стока воды. Разместите фото здесь или на сайте Мэра. Если уж сильно страшно, можете не подписываться под фото. Здесь обязаловки нет.

Гость
10 июл 2016 в 08:53

Пусть ,он проедет и посмотрит,что творится на Будённовском на спуске,где после ливня образовалась яма,которую только загородили.

21 июл 2016 в 14:25

Полезней было бы дать номер телефона, на который можно будет позвонить, когда будешь тонуть в центре города на Б. Садовой или Будёновком.

Гость
7 июл 2016 в 18:42

При чем тут ливневки? Во Франции,Германии были страшные наводнения ,там что ливневок нет? Ливневок нет в головах.МЧС предупреждало,предупреждало.Поднимите голову и посмотрите на небо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 18:49

Пишут тут истеричные комментарии, в лицо скажите или официальным обращением!

ОТВЕТИТЬ