1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
6 июл 2016 в 18:16

Труп из коллектора.. как же он туда попал??? А случаем не 30 вечером??

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 19:57

Да что же вы как маленькие, сказали же вам: " Спасение утопающих - дело..."сами должны знать кого это дело. Нет у нас спасателей , полиции и скорой помощи. Только названия остались. Когда действительно нужна экстренная помощь, надежда только на себя и сознательных окружающих. Когда звонишь в эти службы тебя вопросами начинают мучить. А кто, а что, а где, а зачем, а почему???? А куда вы шли, а кем он вам приходиться, а ему точно нужна помощь??? А может , пока мы с вами говорили, пострадавшему лучше стало??? Оцените оператора по пятибалльной шкале, наш звонок очень важен для нас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:25

Есть программа для смартфонов, которая записывает все ваши телефонные разговоры. Очень хороша она в таких случаях, когда надо доказать, что человек или должностное лицо не правильно с вами общается. Я себе установила. И ни о чём не жалею.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:12

Уже трупы лень убирать? Я уже не говорю о расследовании. Конечно от комментариев отказались. Слов нет... Весёлые времена настают.

Ростов
6 июл 2016 в 18:29

Ну конечно случай из ряда вон выходящий. И после этого кто-то попытается доказать что у нас хорошо работают Полиция , скорые да и все остальные службы. Ни кому ни чего не нужно. Сидят и боятся свои мягкие места от стульев оторвать...

Гость
6 июл 2016 в 18:22

Скажу еще за работу служб. 9 мая вызывал службы 112, 030,020, на протяжении 15 минут не мог дозвониться. А когда отправился искать сотрудников их тоже толком не оказалось среди дня когда была полная набережная людей. А случай по которому звонил в службы был такой, пьяный парень спрыгнул с набережной в дон и разбил себе голову и не мог выбраться с реки. Минут через 20 перезвонили со службы спасения и когда сказал что ушел искать сотрудников ответили , хорошо и положили трубку. Если нужны доказательства можно взять распечатку звонков.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
6 июл 2016 в 19:42

Земляки, хоть и бывшие. С горечью в сердце и с болью в душе вынужден констатировать, что вы и живые властям ... не нужны, а уж мертвые... Неужели мне это ясно, а вам нет?

Гость
6 июл 2016 в 18:35

вот такая россейская система, всю на пользу не общества

Макс
6 июл 2016 в 21:27

Как то зимой, в 6 утра, вылетел с трассы. Снег был такой, что не видно дороги. Плюс темнота. Мороз сильнейший. Благо радиатор не разбил. Печка работала. Звонил в 112. Мне отвечала одна и та же тетя. Что где то какие то полицейские и они подъедут. Вообщем после, 4 фур, которые меня не могли вытащить. Все же поймал крах. Спустя 4 часа, выдернул он меня. Спасибо ему. Со мной рядом фура так же вылетела. Её он тоже выдернул. Где то еще через минут 40 звонят полицейские уже. Я говорю спасибо, уже справились сами. Интересно как бы они вытаскивали меня и фуру. Если бы не печка, замерз бы. Ну либо к дальнобойщику в кабину. А если бы один был...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 09:35

ненавижу эту страну ! не-на-ви-жу ! это какя то зона, со своими паханами в пагонах, беспредельщиками и аферистами в костюмах, швондеры и шариковы
от куда их столько ? от куда ?
это невыносимо, какая то масштабная засекреченная эпидемия творится - люди превращаются в скот, врущий, наглый, пафосный, тупой, примитивный, жадный, поскудный.
ничего своего нет, ничего, от трусов до иномарок и ходят радуются, хоть бы что им. пир во время чумы, как можно радоваться жизни, когда кругом сплошная несправидливость и враньё ? что это за радасть вообще такая имбицильная ? не люди а маникены, пустышки, оболочки, клонированные клоуны

ОТВЕТИТЬ
ТАнк
7 июл 2016 в 08:33

Что на это нам скажет товарищ Горбань? или тупо уволит начальника МЧС?

Требуем наказать уволить таких отзывчивых сотрудников
6 июл 2016 в 19:01

Уволить всех

Гость
6 июл 2016 в 21:59

Они детей на Сямозере спасать не захотели, проигнорировав призыв девочки о помощи, а вы ждёте, что за трупом сразу же приедут. Наивные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 19:17

...и это мой родной город!

Гость
6 июл 2016 в 22:11

Живу рядом, труп половина района видели, очень долго все это происходило... Практически рядом с детской площадкой, куда мы детей водим гулять. Рядом питейное заведение с весьма плохой репутацией. Не верю, что трупы просто так сами попадают в люки, даже если бы человек сам упал, слишком людное место, чтобы не услышали крики о помощи...

ОТВЕТИТЬ
111
7 июл 2016 в 10:45

О чем вы говорите, все время у Вас во всем кто-то виноват!!! Каждый живет сам за себя, элементарно, на остановке Вавилова мужчина выходя из автобуса упал в обморок,прилично одет, и знаете как отреагировал народ??? Все обходили его стороной со словами ,алкаш наверное. Да, от него был перегар,но это не говорит о том что он не человек. А если для вас медики, менты и МЧС, не так работают, так возьмите и покажите как действовать надо, а то чуть что так сразу звоните туда, а как что т оне так,так сразу они плохие для Вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июл 2016 в 11:53

Возможно ростовчанин нашел там второй труп, а с первым работали спасатели, поэтому не поняли чего он названивает.

7 июл 2016 в 08:11

Это Вы все врете - у нас хорошо работают службы. Горбань сказал и Путин говорил, а Вы все врете

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 18:53

020 и 030 что это за номера? знаю 112, 101, 102, 103

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2016 в 23:52

Так и живем...

справедливый
7 июл 2016 в 08:53

у нас все супер, все службы оперативно работают, так отчитываются президенту,везде все плохо а у нас все супер, так нам врут постоянно.

Гость
7 июл 2016 в 12:04

Так нечего полуграмотным давать рекомендации и тем более в таком тоне.

ОТВЕТИТЬ