18 октября понедельник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
29 июн 2016 в 21:01

Вообще! Наглость на грани фантастики! оба на полосе где проезд запрещен, авария была утром, когда в город только въезд, то есть оба проехали на все запрещающие знаки! Ну ладно... д***лов хватает...... но интересно другое.. для обоих - лишение прав это самый-самый минимум... но ДТП не зарегистрировано... Уважаемые корреспонденты, а узнайте пожалуйста что скажут в отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области, по поводу того, что на видео отлично видны их сотрудники на месте аварии?

Гость
29 июн 2016 в 18:24

Примечательно, что оба находятся в части, закрытой для движения. Наверно утром пытались проигнорировать запрет на выезд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:51

Брачный сезон открыт))

Гость
29 июн 2016 в 18:17

Как обычно. "Важный" человек спешил, и не думал, что ему не уступят дорогу при обгоне справа.

абориген Дона
29 июн 2016 в 19:26

филигранно мерс подставили, растет мастерство автоподставщиков однако

Федот
29 июн 2016 в 19:48

Редкое проявление высшей справедливости. Карма настигла сразу двух моральных у**дов! ))))

Гость
30 июн 2016 в 00:30

Типичный пример ростовского дебилизма.

Гость
29 июн 2016 в 20:35

скорее всего мерс пытался не пустить любителя объехать по обочине.

Игорь
29 июн 2016 в 21:57

Авария была уже после 12. Движение было из ростова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 июн 2016 в 18:33

Позовите Лаврова. Он прокомментирует. Хе-хе

Гость
29 июн 2016 в 20:50

На снимке, слева . американский боец Джефф Монсон.

Гость
29 июн 2016 в 21:24

Да, в Ростове и не такое увидишь!

Гость
29 июн 2016 в 22:15

Ездоки!! Ой нет слов на ровном месте!!!

Алик
30 июн 2016 в 11:47

Во-во, а потом страховые компании жалуются на автоюристов - теперь же столько платить за ремонт таёты придется. Крыло правое, левое, подвеска, диск колесный 2шт, бампер, фара левая, омыватель фары плюс очистка салона от кирпичей. Дешевле другую таёту взять.

Гость
30 июн 2016 в 15:44

тойота вполне свежая, год-два не больше, а мерин да ископаемое

Гость
29 июн 2016 в 18:17

Ничего, хозяин мерседеса может легко позволить себе новый..

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:30

Мерседесом этот хлам можно назвать с большой натяжкой.

Гость
30 июн 2016 в 09:19

Что значит не зарегистрировано? на видео 2 полицейских ходят....

Рабинович
30 июн 2016 в 09:58

Хорошо,что не наехал на пивную - главную святыню русского народа.

Гость
30 июн 2016 в 13:01

Тоета старая мерс раритет... чего шумим?

Гость
30 июн 2016 в 17:11