26 октября вторник
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Гость
29 июн 2016 в 20:16

Откуда у госслужащего автомобиль стоимостью 5 лимов рублей, почему-то следственный комитет не интересуется!!! Опять Обама виноват он подарил!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:23

Отлично !!! Что и требовалось доказать ))) Человек который призван всех поучать, штрафовать отвечать за порядок на дороге является сам в двойне преступником , и к тому же почему по неосторожности ? Это преднамеренное убийство !!! С какой скоростью нужно нестись в городе, чтоб врезаться в опору что подушки безопасности не помогли и ремень безопасности ? Выехать на встречку ? Судьи и следователи вы о чем ? Это злостный нарушитель, оборотень в погонах ! Минимум лет двадцать строгача !!! Как же он переаттестацию прошёл ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:47

Как всегда. Дорогая иномарка, пьяный и работник МВД. Удивительно как это он находился не на пассажирском месте))))) а за рулём была 41 летняя пассажирка.

Гость
29 июн 2016 в 20:24

Все начальники ГИБДД районов области живут не на зарплату! У одних дорогие иномарки у других дома в три этажа! Куда смотрит УСБ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:44

Ну мало ли что ему грозит... Будаеву тоже грозило, а потом вмешался ВВП и амнистировал его!

Гость
29 июн 2016 в 19:14

как с гуся вода

Гость
29 июн 2016 в 19:45

как всегда дело замнут.................................

Гость
29 июн 2016 в 19:45

да кто его посадит онже Начальник да ещё и ГБДД))))) и наверно единорос!

Гость
29 июн 2016 в 19:04

видел это! зачем нам такая ГИБДД? разогнать и набрать честных и добросовестных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:09

А почему не экс глава ГИБДД? Он еще занимает эту должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 22:23

Моргачев не уволен, Миронов не уволен! Даже не под домашним арестом! Нормально? Куда смотрит Ларионов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:32

Хозяева жизни. Всё схвачено.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
30 июн 2016 в 08:02

Резонный вопрос, начальник УГИБДД за какую заработанную плату приобрел Ауди Q7???? Может у него жена "талантливый бизнесмен" - как в свое время говорил тов. Лужков. А где ФСБ, прокуратура?- может потому, что сами имеют "талантливых" жен и детей???

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:47

Понять и простить?

Болельщик корупционеров
29 июн 2016 в 20:41

Безнаказонасть и власть!

Гость
29 июн 2016 в 21:30

БАНДИТЫ И МОШЕННИКИ С ОРУЖИЕМ НА ДОРОГАХ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!

Гость
29 июн 2016 в 21:35

это наша милиция без малого месяц выясняла

Гость
29 июн 2016 в 21:43

Как можно говориь отлично? Погибли люди. Из-за одного Чудака в погонах офицера ГИБДД. И как это можно воспринимать? Посадить этого у**да по полной программе. погибших уже не воскрешишь. А он должен долго, очень долго сидеть и понять, что он ***, а совсем не чиновник.

Михалыч
29 июн 2016 в 19:02

Попадет под амнистию...они все участники ВОВ.

ОТВЕТИТЬ
ббб
29 июн 2016 в 20:36

И еще поинтересоваться, откуда машинка дорогущая!

злой
29 июн 2016 в 18:59

Столб виноват!Проведут экспертизу,сделают техническую неисправность,столб посадят на пять лет,а начальникм переведут в ро тов на повышение!Это Ростов,детка!

ОТВЕТИТЬ
155
29 июн 2016 в 22:13

А что скажет на это свидетель Кардащян? Он ведь тоже пострадавший на лимон рублей. Давайте соберём у пенсионеров и вернём ему.

ОТВЕТИТЬ
Ростовчанка
30 июн 2016 в 09:54

"начальник ОГИБДД МУ МВД России «Новочеркасское» Вячеслав Миронов -«Нарушение Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека»" когда все начальники перестанут нарушать правила тогда и будет относительный порядок "Рыба гниет с головы"

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июн 2016 в 16:01

Интересно какой будет финал

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:24

Даешь 5 лет!!!

Гость
29 июн 2016 в 21:02

с ума посходили!! до 5 лет уважаемому человеку?! горе такое, а еще тюрьма, нельзя так издеваться над человеком. дело закрыть.

Гость
30 июн 2016 в 01:21

Ехали в нумера

Гость
30 июн 2016 в 11:42

типаж, а дальше уже как обычно по истории

Гость
30 июн 2016 в 12:35

Ни чего ему не будет, максимум уволят, и то по собственному желанию.2982

Гость
29 июн 2016 в 19:36

Откупится.

Гость
30 июн 2016 в 00:34

Кому вообще эти речи здесь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:17

Вот молодец

казладуев
1 июл 2016 в 12:06

злые вы. чилавек имеет права на ашибку. ну аступился - с кем ни бывает. роботает круглыми днями биз выхадных и нимнога расслабилси, и бац!

Арина
3 июл 2016 в 21:57

Это *** будет плавать еще выше,посмотрите,но закончит жизнь в канаве,Бог накажет за все его деяния.Если бы вы знали все об этом человеке,капните его жизнь и о......те.Кон....й человек.Не могу много написать.

Рабинович
29 июн 2016 в 19:57

Обзвонил всех наших,донских, в Хевроне и предложил зайти на сайт и прочитать о том,какие у этих русских начальники ГАИ. Звонков с отзывами пока нет. По факту доложу за ответы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 23:18

А что делала 41 летняя дама ночью в внедорожнике? Почему не дома, при детях и муже?

Загрузка...