19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)
Гость
29 июн 2016 в 17:33

Кирдык Роствертолу. Разворуют до нитки - опыт большой есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:42

Похоже, что Роствертолу скоро придёт конец(((

Гость
29 июн 2016 в 17:47

А Васильва? Забыли барышню?

Гость
29 июн 2016 в 17:38

Пропал завод.

29 июн 2016 в 17:43

Хана роствертолу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 17:57

Ну вот и конец "Роствертолу"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:40

Сейчас выбьет из бюджета деньги на строительство завода и перенос производства под Батайск. Половину освоит себе. И землей освободившейся в центре города торганет. Классика жанра.

Гость
29 июн 2016 в 20:24

москва решила развалить Росвертол,где москвичи появляются жди беды.

Гость
29 июн 2016 в 19:47

Такое возможно только при ВВП. Просто нет слов... Куда катится страна??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:42

Надо срочно в его честь назвать какую-нибудь центральную улицу.(Как в честь Нагибина и Слюсаря). Пока меня не опередили, предлагаю улицу Большую Садовую переименовать в Большую Сердюковскую.

Гость
29 июн 2016 в 18:53

Что ни г****, то к нашему берегу! Сколько можно сливать все в Ростов!

Гость
29 июн 2016 в 19:42

ракетчиков из за земли в центре города разогнал правда землю не успел хапануть с васькой ну вред нанёс всё развалил, теперь акции завода приберёт и вы хатите чтоб за едро голосовали ну да вы там держитесь!

да уж
29 июн 2016 в 18:53

запустили козла в огород где капусты немеренно.

Дед Щукарь
29 июн 2016 в 18:23

Это же за какие заслуги его запустили ещё и в Совет директоров Роствертола? Что он там насоветует в этом Совете? И кто следующий, после Васильевой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:55

Дык теперича Роствертол начнёть табуретки по цене вертолётов выпускать, вместо оных!!!)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:25

Путин это как ?! Это предательство ))

ОТВЕТИТЬ
Viktor AG
29 июн 2016 в 18:58

Одно из немногих выживших предприятий давно мозолило глаз заокеанским кураторам, вот и прислали ликвидатора...

Гость
29 июн 2016 в 18:59

А Васильеву в ревизионную комиссию

Роствертол
29 июн 2016 в 20:13

Родственные связи и общие финансовые интересы делают своё дело. Поэтому и держится на плаву. Такое не тонет...

Гость
29 июн 2016 в 21:23

Может хватит все это терпеть? Может пора уже стать народом. а не стадом, который ведет один человек в небытие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:26

Поздравляю. Теперь и Росвертола лишимся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:42

Скоро и Васильеву подтянет вертолеты продавать!

Гость
29 июн 2016 в 19:00

наверное, это надзор из-за переноса завода, точнее огромных денег на это. неужели местным так не доверяют.

Гость
29 июн 2016 в 19:57

Землю распродавать ведать будет завода и рядом ракетного училища зря что ли в своё время с васильевой старался теперь хочет поближе быть к своему детищу!

Гость
29 июн 2016 в 21:18

Говорят, что убийц всегда тянет на место преступления. "Роствертол" бок о бок граничит с руинами погубленного пять лет назад Сердюковым знаменитого РАУ. Ох, зря он это делает - концентрация народной ненависти к нему в этом районе просто зашкаливает...

Гость
29 июн 2016 в 18:31

Ну усё..., хана нашим вертолётам!!!(((

ОТВЕТИТЬ
ввп
29 июн 2016 в 21:06

эта история с сердюковым меня порядком злит... ну гдеж у него так подмазано что всё ему нипочем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:53

Обеднел человек. Надо подзаработать.

Гость
29 июн 2016 в 19:07

Незаменимый...

Гость
29 июн 2016 в 18:14

Пошел по карьерной лестнице вниз

Гость
29 июн 2016 в 19:08

Долой Горбаня! Даёшь Сердюкова!

Гость
29 июн 2016 в 17:41

Может его в Мэры задвинуть и тут порядок наведёт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 20:54

Убрать Горбаня , поставить Владивостокского Пушкарева, вместо Голубева -сахалинского хорошавина, руководить имуществом росвертола Васильеву , ну а полицию возглавит Дэн Сугробов и заживём ребята!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 18:17

Ура товарищи! надеюсь что Герой России и качественный управленец в одном лице наконец наведет порядок на этом старом заводе!

Гость
29 июн 2016 в 21:18

Добро пожаловать на Донскую землю. Эффективный менеджер, порядочный человек. Чо, опыт в освоении земель имеется. А все остальное от лукавого, или от Обамы)))

вертолет
29 июн 2016 в 21:52

решил развалить Росвертол, конец близко(

Гость
29 июн 2016 в 22:40

Звездец Роствертолу, обидно!

Народный Контроль
30 июн 2016 в 07:59

Интересно, вот приедет этот субъект на предприятие...И кто то же лебезить перед ним будет? И руку кто то подаст? И его гениальность и опыт вославит? Кто же это будет? Не так омерзителен Сердюков, как те, которые его выдвигают-задвигают и превозносят...ю

Гость
30 июн 2016 в 08:42

Обязательно надо назвать какой-нибудь проспект именем Сердюкова. И таблички памятной не нужно,и так все знают его.

Гость
30 июн 2016 в 00:12

Ну что можно сказать? Предел в стране настал. если власть плюет на народ, и назначает вот таких, то не поможет ни национальная гвардия и никто! Настал писец. Такую власть уже не может спасти уже ничто! Это агония и бессилие от собственного бессилия и не умения и не образования и не обучения и не уважения к народу. Гарант раньше хотя бы говорит правильно по русски, а сегодня он делает дикие ошибки в русском языке.Т.е. раньше он хотел нравиться, а теперь ему вообще все по-барабану???? Дикие ошибки в произношении, которых раньше не было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 22:53

Почему он не сидит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2016 в 19:55

Отлично! Больше АДА! Это маргинальное население только этого и заслуживает!

Гость
30 июн 2016 в 08:27

После такого плевка в народ Его рейтинг возрастет до 146%!

Гость
30 июн 2016 в 08:53

А, ну хорошо... Значит на Роствертоле еще есть, что спионерить... А вообще, конечно, как настохорошели эти смачные плевки в рожу! Все удачно отмазались и он и баба его...

Гость
30 июн 2016 в 09:30

Ну зачем же вы так на главного свидетеля министерства обороны ?)))

Гость
30 июн 2016 в 09:31

Вертолетам России пришел конец очень давно, когда не стало двух выдающихся конструкторов Камова и Миля.

Наталья
30 июн 2016 в 09:37

ПОЗОР!!!! ПОЗОР!!!!! ПОЗОР!!!!

Гость
30 июн 2016 в 09:41

Жаль Роствертол, хороший завод и машины хорошие выпускает. Что-то теперь будет!?

Гость
30 июн 2016 в 11:27

ВАСЯ (гувернатор)- ты че делаешь!!!

Гость
30 июн 2016 в 12:40

Что-то слишком низко пал?! Такие копейки воровать по сравнению...

Гость
30 июн 2016 в 13:35

респект за фото к статье)))

Нахичеванец
30 июн 2016 в 14:11

Помолимся за упокой Роствертола.. Нагибин в гробу перевернулся, когда узнал про Сердюкова

Гость
30 июн 2016 в 14:56

Гнать его нужно из Росвертола и Ростовской области

Гость
30 июн 2016 в 15:33

Вообще-то , Сердюкову лучше ,на всякий случай, в Ростове не появляться. Часто здесь уж очень вяжут.

Большевик.
30 июн 2016 в 15:59

Назову только один факт- реальный факт. Наш Главный военный прокурор вынес более 150 представлений в адрес "химии" Сердюкова. Но Чайка это выбросил в корзину. Получается Военная прокуратура воровство Сердюкова видела, а Генеральная закрывала на это все глаза.

KOT
30 июн 2016 в 16:03

Где он живет и по какой улице ходит (или крадётся)?
Нужно правильно рассчитать ветер для кирпича или грузило кто-то не туда забросит.

Гость
30 июн 2016 в 16:05

Дали возможность исправиться,дать тем ,кому раньше не додал

Толя Сердитый
29 июн 2016 в 22:58

Да успокойтесь. Ничего он там не решает. Стидит на пенсии госконцерна "Ростех" и Чемезова лично. БУдет с умным видом раз в квартал на совет прилетать и подпись ставить под заранее написанной бумагой..."Ростех" рулит сам и Сердюков тут ничего решать не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2017 в 08:07

Он классический "экономический убийца"

Гость
12 янв 2018 в 09:44

Запланированный развал завода(((

Гость
29 июн 2016 в 23:01

Наконец наш человек пришел, очень душевно рады!!!!

Загрузка...