RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Бардовский фестиваль «Струны души» собрал больше 500 исполнителей

Бардовский фестиваль «Струны души» собрал больше 500 исполнителей

С 16 по 18 июня на берегу Дона прошел XVIII Межрегиональный фестиваль авторской песни «Струны души», соучредителем которого является Ростовская атомная станция. В конкурсной программе приняли участие больше 500 исполнителей бардовской песни из пяти стран мира – России, Украины, Казахстана, Узбекистана, Южной Кореи. За три дня фестивальную поляну посетили более 40 тысяч гостей. Радость живого общения, мастер-классы, новый опыт и репертуар – все это любители и профессионалы авторской музыки с избытком получили на фестивале.

На фестивальной поляне специалистами управления информации и общественных связей атомной станции была организована работа информационно-презентационной площадки Ростовской АЭС. Все желающие могли получить ответы на интересующие их вопросы о деятельности атомной станции, получить на память сувенирную продукцию, а для детей проводились конкурсы и викторины, победителям которых вручались призы.

В день закрытия фестивальную поляну посетили почетные гости – председатель Законодательного собрания Виктор Дерябкин, первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов, директор Ростовской АЭС Андрей Сальников. Они сказали много теплых слов в адрес участников фестиваля и его организаторов и вручили победителям специальные призы.

Вадим Егоров – автор-исполнитель, председатель жюри фестиваля «Струны души», подводя итоги конкурных программ, отметил высокое мастерство постоянных участников, появление новых интересных исполнителей.

Специальным гостем фестиваля стала заслуженная артистка РФ Ольга Зарубина, а завершился фестиваль, по традиции, грандиозным фейерверком.

Фото: Фото предоставлено Ростовской АЭС
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем