30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Игорь
20 июн 2016 в 17:09

а больше ничего не придумали? это сколько миллиардов надо на такие переделки? больше некуда бюджет девать? у нас проблем больше нет?
И какие дела сделала эта партия за десятилетия своего сидения в Думах? Где результат-то?
Придумывать дикие идеи много ума не надо, а что-то дельное и актуальное предложить? Хоть бы одна мысль человеческая была!

ОТВЕТИТЬ
Галина
20 июн 2016 в 14:47

О,это так важно!Причина всех проблем области в её названии,щас переименуют и заживем!

еее
20 июн 2016 в 15:12

один ВЫДАЮЩИЙСЯ политик уже переименовал милицию в полицию видимо члены ЛДПР довольны результатом чейнджа

Гость
20 июн 2016 в 16:01

У меня встречное предложение - переименовать ЛДПР в ДПР (Д*раки против России).

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:18

Неплохая идея, большие умы трудятся в ЛДПР. Можно не останавливаться на таком переименовании, а пойти дальше - Донской край имени Кадырова.

ОТВЕТИТЬ
20 июн 2016 в 20:00

А что не в Донскую республику?! Была уже. Чудные они, эти депутаты! Хоть референдум бы предложили!

ОТВЕТИТЬ
МестЬный
20 июн 2016 в 14:10

Это уровень мышления рвущихся к власти. Страшно. Но еще не предел. Перлы впереди.

Ростовчанка
20 июн 2016 в 14:45

Река Дон расположена на территории Среднерусской возвышенности, в северной ее части. Протекает Дон через несколько областей – Липецкую, Воронежскую, Ростовскую и считается одной из крупнейших рек европейской части России.
Берет свое начало Дон в Шатском водохранилище Тульской области. Устьем и дельтой Дона является Таганрогский залив Азовского моря. Протяженность реки составляет 1870 км, а площадь бассейна занимает 422000 кв. км.
Река Дон протекает не только в Ростовской области. По каким таким критериям вдруг Ростовская область может быть Донским краем? Да и Ростовской области живут не только казаки

Гость
20 июн 2016 в 16:02

Поддерживаю, жирика и его соратников в дурдом, а тех кто за них ещё отдаёт свои голоса лечить амбулаторно.

Гость
20 июн 2016 в 16:07

Пусть себя переименуют!!!!

ввп
20 июн 2016 в 16:48

отклонено!
следующее предложение...

Гость
20 июн 2016 в 14:33

Им там от безделья совсем заняться нечем? Украине подражаем? Он подумал о том, что всей области придётся документы менять от паспорта с документами на недвижимость и землю, до вывесок на административных зданиях?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
20 июн 2016 в 14:17

Делать им нечего, засоряют мозги жителям, отвлекают их от серьёзных проблем. Видно дана им такая установка, надо замутить мозги всякой всячиной. Как в сказке с золушкой, смешали всё в кучу и сиди обыватель, перебирай что в какую кучу сложить.

Гость
20 июн 2016 в 15:22

Идите вы, с переименованием, к Индийскому океану, сапоги мыть....

Гость
20 июн 2016 в 14:28

Неужели больше нечем заняться?

Гость
20 июн 2016 в 15:16

Если в той Донской республике совокупный налог будет 10% от чистого дохода, то я согласен!

Елена
20 июн 2016 в 15:42

Я против :( Зачем что-то менять?

ГОСТЬ
20 июн 2016 в 17:42

А ОНИ И ПРОСПОНСИРУЮТ? ВЕДЬ ЭТО Ж ДЕНЕГ СТОИТ И НЕ МАЛЫХ...
НА БОЛЬШЕ УМА НЕ ХВАТАЕТ....ЭТО ВИДНО ПЕРВАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ,ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Гость
20 июн 2016 в 18:04

Делать нечего ? Займитесь реальными делами. Надоели уже со своим казачеством. В большинстве алкаши и дебоширы ,а их превозносят . Примите участие в уборке города, в высадке лесов. Только бла ,бла ,бла. ..

Гость
20 июн 2016 в 19:06

все это от безответственности!

Гость
20 июн 2016 в 14:32

Так всё понятно! Жарко, на небе ни облачка, солнце голову печет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 14:10

где и кто в таком объеме насобирал людей с таким уровнем IQ? давайте вспомним что тут ранее жили динозавры - "DinoLand" в самый раз отразит память первоначальных наших предков :)

юрий ростовский
20 июн 2016 в 16:23

Ростов не имеет никакого отношения к казачеству. Нахичеванских и Чалтырских Армян в разы больше, чем "МАКЕТОВ-КАЗАКОВ" и те не претендуют на АРАРАТСКУЮ республику. А казачий этнос по области находится в глухих "кишлаках" где им и место.
А вот Жириновский подзабыл. что один из постулатов казачества гласит: бей "ЛДПР" - спасай РОССИЮ !, а надо-бы помнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:37

хочется отмыть много денег, это же сколько замены документации и не только!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
20 июн 2016 в 13:59

С чувством глубокого соболезнования и скорби воспринимаю предложение о переименовании Ростовской области, и выражаю надежду, что партия ЛДПР найдёт более серьёзные темы для предложений и примется за решение злободневных проблем региона, как то экология, ЖКХ, дороги, общественный транспорт, обворовывание населения ресурсопоставляющими организациями. Не доводите до греха. Такими предложениями вы лишитесь своих избирателей, если честно участвуете в голосованиях Не дурите. Вы нам ещё пригодитесь

Alex
20 июн 2016 в 14:24

А что изменится для жизни ростовчан? ЛДПР хоть как-то обдумывает свои идеи или пуляет наугад?Очень хорошо, что такие деятели не имеют доступа к власти и бюджету. В инете я нашёл, что в качестве пробной площадки для реализации сексуальной контрреволюции Жириновский предложил свою же фракцию, члены которой, по его словам, должны ограничить себя в половой жизни, показав достойный пример всем прочим. Иванов Сергей может с этого начнёте свою предвыборную деятельность?

Гость
20 июн 2016 в 14:29

этого не стоит делать хотя бы потому, что следует уточнить: Донской край это не только Ростовская, но и Воронежская, и Волгоградские области. Кроме того, даже если юридически закрепить это название в территориальных пределах сегодняшней Ростовской области это требует финансовых вложений, а их у области нет! Ничем кроме бури в стакане воды, эту инициативу назвать ни как нельзя.

Гость
20 июн 2016 в 14:46

Ну тогда давайте от других областей по куску оттяпаем от самого истока Дона. А то ж географически неверное название получится.

Гость
20 июн 2016 в 21:27

Самый лучшей анекдот придумали.Тут анекдоты про чукчу с Чапаевым и подметки не годятся.

Гость
20 июн 2016 в 21:28

Это ж сколько выпито было.

Гость
20 июн 2016 в 21:48

Эти бесстыжые люди - депутаты и кандидаты, уже не знают что придумать, чтобы привлечь лохов, которые бы проголосовали за их безбедную жизнь.

Гость
20 июн 2016 в 14:17

Любо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 15:29

Всю ЛДПР во главе с ее бессменным лидеров В.В. Жириновским отправить в сумасшедший дом или на работу в цирк, естественно, по выбору членов партии. Интересно, что бы они выбрали? Если в цирк, то огромные деньги можно заработать, если эти клоуны будут выступать за границей. В сумасшедший дом не так выгодно из-за расходов на содержание, медикаменты и т.д. Кстати в дурдом можно было отправить также ЕР, СР и КПРФ. Обстановка в стране могла бы очень оздоровиться.

Юки
20 июн 2016 в 14:02

Коту делать нефиг, так он бубенцы полирует...

Рабинович
20 июн 2016 в 14:03

А почему не в Палестинскую автономию?

Гость
20 июн 2016 в 15:09

А чё, нормуль, футболёрам можно долги не платить, типа у вас договор с Ростовской обл., а мы Донской край, идите в "Гамбургский суд".

Кирилл!
21 июн 2016 в 00:56

Может в офисе в ЛДПР в Ростове проведут обыск сотрудники ФСКН?
а то они явно что-то употребляют!

Гость
21 июн 2016 в 02:22

Сегодня все партии настолько близко приникли к центру, что само понятие оппозиционная давно уже утратила смысл. И коммунисты, и либералы, и все остальные стоят в очереди, чтобы лизнуть святое место. Меня вполне устраивает название Ростовская область, а Дон протекает не только в Ростовской области, но и Воронежской. так что присоединим Воронеж к Ростову? Что за бред Между нами 500 км. Уж пусть лучше стоят в очереди лизнуть, чем заниматься такой ахинеей.

Гость
21 июн 2016 в 10:04

а чего еще ждать от "этой партии"? по их мнению проблем в регионе нет других.

Аналитик
21 июн 2016 в 12:20

Чтобы та либо иная территория звалась КРАЕМ, необходимо иметь в её составе (как минимум) АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ или же (как максимум) АВТОНОМНУЮ ОБЛАСТЬ. Таковых на территории Дона нет. А прежнее название казачьей территории - отнюдь не КРАЙ, а ЗЕМЛЯ: Земля донских казаков (затем - Земля войска Донского, и, наконец, область войска Донского). Но в то время, когда существовала ОБЛАСТЬ ВОЙСКА ДОНСКОГО, в неё входили также: 1) бОльшая часть территории нынешней Волгоградской области; 2) половина нынешней Донецкой области; 3) меньшая часть нынешней Луганской области. Вот когда к нынешней Ростовской области, являющейся хоть и не жалким, но всё же осколком бывшей ОБЛАСТИ ВОЙСКА ДОНСКОГО, будут присоединены хотя бы территории, в своё время отошедшие Сталинградской (ныне - Волгоградской) области, то тогда ещё можно создать нечто, что можно будет именовать КРАЕМ.

Гость
21 июн 2016 в 13:43

а ничего, что административная единица "край" подразумевает в своём составе какую либо автономию!
букварь скурил этот горе депутат!

Алекс
21 июн 2016 в 13:48

....с чувством глубокого удовлетворения?????..О_о..))))))))))....а чем они там собственно еще могут занимаются - эти однопартийцы?..)))))

Гость
20 июн 2016 в 14:18

Лучше сразу присоединить к Московской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 13:56

согласен полностью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июн 2016 в 16:46

Единственные демократы в ДУМЕ. А уж о либералах даже лучше и не думать.

Загрузка...