27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Рабинович
17 июн 2016 в 13:27

А нечего...

Мнн
17 июн 2016 в 13:36

Как жить то теперь.....

Гость
17 июн 2016 в 13:42

Ничего не понял, понял только, что опять наши поддержали гейропу и ударили своего предпринимателя. Как кричал на футболе Кадыров "Прдажная с....а"

Отец маленького поклонника
17 июн 2016 в 14:31

Горазды же вы то с перцами расправляться, то с игрушками. Шайбу-шайбу!!!

Гость
17 июн 2016 в 14:58

Так может быть, с ООО "САКС игрушки" у Ростдонпечати заключен договор.

17 июн 2016 в 16:49

Насмешили: "две упаковки с «щенками» – уничтожить.", а эта доблестная прокуратура в Ростове на рынок "Классик" давно заглядывала или ей за заглядываниие не платят... (а может и на оборот....) .....))))))?!

Гость
17 июн 2016 в 16:58

Какая стыдоба! Прокуратура свой голос в защиту Ярошенко не хочет подать? Или только с щенками игрушечными воевать может?

Гость
17 июн 2016 в 16:59

Может прокуратура не знает про экономические санкции? Или она заодно с санкционерами, против России?

Гость
17 июн 2016 в 17:00

Видимость, видимость работы изобразили. Как стыдно такое читать!иГде надо там свой глас не кажут

Андрей
17 июн 2016 в 18:57

А зачем уничтожать? Чтобы прибыль не получили? Ну отдайте в детский дом безвозмездно, все родители знают как дети любят Щенячий патруль! Хоть бы беспризорников порадовали бы...

Гость
17 июн 2016 в 21:09

Что, уже стали давить тракторами детские игрушки?

Гость
17 июн 2016 в 21:50

Вот лучше чем уничтожать все! раздать нуждающимся! а то много у нас делают для таких людей!!!!

Гость
17 июн 2016 в 23:09

хотели попасть в новости, сделали все что смогли)))) кому обломился ларек в лиховкой, как же его бедного там шмонали.... клоуны...

Гость
18 июн 2016 в 00:43

Товарищи корреспонденты, ну не стыдно вам?! Станицы Лиховской в Ростовской области, не существует!!! Лихая - узловая станция, сейчас переименована в мкр. Лиховской, но станицей этот поселок уж точно не является! Вы хоть в "Google" заглядывает, иногда!

Гость
18 июн 2016 в 08:36

Ну как всегда - наша прокуратура на страже закона)) они еще и пару киндер-сюрпризов нелегальных уничтожили. Но об этом не говорили - боляись резонанса общественного

Гость
18 июн 2016 в 09:02

Всё обсудили, кроме того, что в киосках Ростдонпечати продаются контрафактные китайские игрушки, вредные для здоровья детей.