RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,48
EUR 89,60
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

В Ростове поезд детской железной дороги врезался в Lexus

12 июня 2016, 18:20
Гость
Гость
16 июня 2016, 17:24
Обнаглели эти крутые, на поездах носятся, лехусы мирных граждан таранят.
Гость
15 июня 2016, 15:17
Не удивлюсь, если машинист поезда окажется виноват в ДТП)))
Гость
15 июня 2016, 11:43
А он думает ремонтировать локомотив?
Гость
14 июня 2016, 21:30
Молодец машинист, надеюсь, поезд не пострадал, а с водителя Лексуса надо штраф взять тысяч пятьдесят, может так дойдёт
Гость
14 июня 2016, 16:08
Ну поезду по правилам не положено тормозить, а наоборот газку прибавить надо, чтобы вагоны в гармошку не сложились.
И.Помидоров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 июня 2016, 14:29
Надеюсь у водителя Лексуса есть страховка. Поезд починить это не бампер на Лексусе покрасить.
Гость
14 июня 2016, 12:27
нет,тут нужно название другое - поезд подрезал Лексус
Гость
14 июня 2016, 11:56
Я ехал в этом составе с детьми, там Тамада, люди на лексусе приехали отдыхать, заехали на эту "платную охраняемую" парковку, где их парковщик припарковал думая что в этот день уже поезда не пойдут, но по воскресеньям они ездят до 18 часов, поэтому парковщик расслабился и припарковал людей не корректно. Тут вина парковщика однозначно , если по людски рассудить! Винить хозяев лексуса а темболее машиниста не правильно.
Гость
14 июня 2016, 11:27
Вот это от души!!!!
Гость
14 июня 2016, 11:11
Наверное автоЛеди парковалась? Ребятенка на теннис привезла? Мне кажется именно так!))
Гость
14 июня 2016, 11:04
А ещё говорят бабы д*ры. Вот такие видимо и говорят
Гость
14 июня 2016, 10:44
Надо еще оштрафовать водителя лексуса на покраску поезда
Гость
14 июня 2016, 00:48
Кабы дело не замяли, а водятелу не выдали компенсации 10 лямов + за моральный ущерб из казны детской железной дорожки. А саму дорожку не закрыли по старости лет и "типа не нужна уже, морально устарела, нечем обновлять и бла-бла-бла", а по факту потому что разорилась окончательно и мешает застроить территорию ресторанов парковками. Буду держать пальцы чтоб всё-таки с Лексуса штраф содрали по ГИБДД и состав ремонтировать заставили.
Гость
14 июня 2016, 00:23
получается своими действиями хозяин автомобиля Лексус пустил под откос поезд с детьми? можно это классифицировать как теракт?
Гость
13 июня 2016, 22:36
Предлагаю как в крутые 90-е делали братки. За ДТП при отсутствии денег забирали авто. Пусть водитель Лексуса заберет себе поезд.
Гость
14 июня 2016, 08:43
Ты че то попутал, на! Это машинист должен забрать ляпсус - виноват то водятел!
Гость
13 июня 2016, 21:51
Гарантирую, хозяин Лексуса с пеной у рта ,будет обвинять машиниста в неправильном вождении,типа не объехал...
Гость
14 июня 2016, 08:41
Если у него пена у рта, то это бешенство и его необходимо усыпить!
Гость
13 июня 2016, 20:09
Машинист жутко обрадовался такой возможности,что даже не пытался вовремя затормозить..А в вагонах дети.
Гость
13 июня 2016, 19:44
Слишком много в нашей Бразилии Педров на лехусах..
Гость
13 июня 2016, 18:06
На асфальте видна белая разметка. Рискну предположить, что она указывает место, где будет (если что) находиться край вагона. Знаков "парковка" не видно, разметки для парковки тоже. Человек остановился там, где посчитал удобным для себя, не убедившись что выбранное место безопасно. С тем же успехом на каждом дереве надо прибить табличку "может упасть, не ставьте машину". Если у машиниста не было возможности заранее заметить препятствие и принять меры - он не виноват, ибо у него - поезд.
Гость
13 июня 2016, 17:55
Уважаемая Оля!Я уже писал что этим поездом управляют дети под наблюдением взрослого человека,никогда и не за что поезд не поедет если в кабине отсутствует взрослый - инструктор(поверьте мне в 90-х годах я ходил на ДЖД и тоже водил этот поезд,тогда этот состав назывался "ПИОНЕР") а вы ехали в вагоне - вот что в вагоне не было взрослых это может быть,но в локомотиве был инструктор...И самое главное если бы весь парк принадлежал Детской ж.д то поверьте мне ограждения бы стояли,а так вы сами видели около путей кафе,выставочный комплекс и около этих заведений везде парковка для гостей,при этом хозяева этих плевали на то,что рядом Детская ж.д - гости должны где-то ставить своих железных коней...Я согласен- пассажир будь то ребёнок,будь то взрослый должен проехать круг и остаться живым и здоровым,но как вы наверное замечаете в нашем любимом городе очень часто люди плюют друг на друга ставя свои интересы выше других...
Гость
13 июня 2016, 17:03
На этом участке дороги должны стоять ограждения или столбики,что бы невозможно было задеть припаркованные машины.Если руководство детской железной дороги за проезд на поезде берет деньги пускай и обеспечивают безопасность проезда детей.А то кто-то ставит машины неправильно,а наши дети должны от этого страдать.Надо принимать меры,что бы не возможно было машины так парковать.
Гость
13 июня 2016, 21:39
Оля, а почему ж владелец лексуса не паркует его перед настоящей, а не детской железной дорогой? со "взрослым" паровозом связываться не хочет? или на детскую ПДД не распространяются?
Гость
13 июня 2016, 22:03
Гость
13 июня 2016, 21:39
Оля, а почему ж владелец лексуса не паркует его перед настоящей, а не детской железной дорогой? со "взрослым" паровозом связываться не хочет? или на детскую ПДД не распространяются?
Владелец лексуса не прав,его никто не оправдывает,но должно быть ограждение,что бы в дальнейшем избежать трагедии.Если решить проблему безопасности не могут,то и поезд на маршрут выпускать не стоит.
Гость
13 июня 2016, 22:56
Ничего там стоять не должно. Эта железная дорога отличается от обычной, только шириной колеи. А где вы видели подобные столбики на железной дороге? Для пересечения автомобильных и железных дорог обустраиваются переезды. В остальных случаях- это проблемы безмозглых водителей. А дети ваши от этого не пострадают
Гость
13 июня 2016, 15:55
И вот теперь машинист пусть расскажет. Как обгонял, как подрезал.
Гость
13 июня 2016, 15:06
Там паравозиком пацан какой нибудь управлял...Это же детская железная дорога)))
Гость
13 июня 2016, 13:21
Машинист влетев в стоячего, по правилам пдд препятствие объезжают или оттормаживаются до него, ничего подобного он не сделал и скорее всего превысил скорость, за это ответит.
Гость
13 июня 2016, 15:10
Какая скорость, за что ответит??? Лексус стоял почти на рельсах. По правилам ПДД по вашему, трамвай и поезд могут ОБЪЕХАТЬ идиота стоячего?????Поездом вообще подросток какой нибудь- управлял. С водителя Лексуса штраф и случай признать нестраховым. И кстати, если бы таки образом наехали бы на жигули, мнение не поменяла бы. Это к вопросу о классовой неприязни к водителям дорогих машин))
Гость
13 июня 2016, 13:17
Внимательно проанализировал ВСЕ комменты и пришол к выводу, что ДОНЧАНЕ - АПРИОРИ ненавидят владельцев дорогих авто. Их не интересует причина аварии - их просто радует, что "МАЖОРЫ" - ПОСТРАДАЛИ. В принципе это всё подтверждается поговоркой: НЕВОЗМОЖНО КУПИТЬ "ЛЭНД КРУЗЕР" - и остаться ПОРЯДОЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ! Вот и в случае с "ГЕЛЕНДВАГЕНОМ" - невавжно, какие статьи нарушены - раз авто - "СУПЕР" - значит "МАЖОРОВ" - под МОЛОТКИ !
Гость
13 июня 2016, 13:58
Не соглашусь. Дончане ненавидят нарушителей правил, и очень радуются, когда наступает возмездие. Был бы он на тазике - срача было бы не меньше, поверьте уж.
Гость
13 июня 2016, 14:00
Так почитать комментарии, все, у кого нет лексуса, чмо....это уклад мозга "хозяев жизни" 1917 ничему не научил..
Гость
13 июня 2016, 19:03
ПришЁл!!!!
Гость
13 июня 2016, 12:14
Когда будет пробовать ) цена битого лексуса поездом должна быть ниже ! А номера все уже знают !
Гость
13 июня 2016, 12:11
"Машинист поезда не успел затормозить.." Ха ха. Это ж на каком желедорожнодорожном переезде приоритет движения у машины, а не у поезда?????
Гость
13 июня 2016, 13:01
Неграмотный народ пошел с 1 апреля действует поправка в ПДД - Лексусы с мажорными номерами имеют приоритет над паровозами - паровозы обязаны уступать дорогу.....
Гость
13 июня 2016, 11:51
Надо же сколько неудачников отписалось ? Не трясите своими комплексами на людях, он себе ещё Лексус купит, а вам только и остаётся злобствовать перед компом
Гость
13 июня 2016, 12:44
У Вас такие же проблемы с парковкой?
Гость
13 июня 2016, 12:57
Не, мы восхищены! Пусть, пусть купит еще лексуса и еще чего-нибудь вытворит, а мы порадуемся! Это какая ж голова у человека, какая широта души, умище, чувство юмора! Пожалуйста, фоточку героя, хотим лайкнуть!
Гость
13 июня 2016, 13:02
Чего это сразу "злобствовать"? Просто интересно, как смог человек в принципе получить права, чтобы потом вот так парковаться. А со следующим лексусом что произойдет? А если серьезно - пусть этот чел хоть паровозом свои авто свяжет и ездит, пусть ему будет хорошо. Главное, чтоб от этого "праздника жизни" никто не пострадал. Включите мозг, пожалуйста, - разве можно завидовать, мягко говоря, странностям в поведении, которые представляют опасность для окружающих?
Гость
13 июня 2016, 11:38
Ну надоел мне этот Лексус вот и поставил под паровоз - хочу получить страховку и купить Майбах или на худой конец Беннтли..... Лексус уже не круто - почти весь Чалтырь на Лексусах ездит.....
Гость
13 июня 2016, 11:05
водителю поезда-ГИП ГИП. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
13 июня 2016, 10:35
Неужели машиниста накажут? За то что это умник поставил за бедую линию свой лексус?
Гость
13 июня 2016, 10:29
Водителю паровозика не повезло..Квартиру продаст,дачу продаст чтоб ремонт Лексуса оплатить.
Гость
13 июня 2016, 10:11
И тем не менее - обязаны обустроить безопасное расстояние до железнодорожных рельс. Детская или взрослая - не важно. Полотно должно быть не на расстоянии вытянутой руки , учитывая, в добавок, что это Парк отдыха.
Гость
13 июня 2016, 11:47
А мозги выдавать не обязаны???
Гость
13 июня 2016, 12:14
Там для таких вот конкретных не очень смышленных полосочка белая нарисована)))))))))))))))))))))))))) ну где уж ее увидеть, мы ж на Лексусе)))))))))))) Интересно, это страховой случай или нет?
Гость
13 июня 2016, 17:05
Полностью с Вами согласна.
Гость
13 июня 2016, 10:06
АРО —бывшая серия администрации Ростовской области. ААА — серия администрации Ростова (?) ККК — серия автомобилей полпредства президента в ЮФО в период работы там Казанцева. ННН — серия автомобилей прокуратуры МММ — серия автомобилей органов внутренних дел. ООО — депутаты, коммерсанты (?)
Гость
13 июня 2016, 12:50
А КАК ЖЕ РОС???? Прокуратура уже триста лет ездит на ОКО....Если будет областная ГИБДД, им ровно абсалютно, кроме АРО И РОС до 100, еще больше обдерут...
Гость
13 июня 2016, 13:07
ООО - с приоритетом только первые 200 номеров - остальная "перхоть" покупает "ООО" для поднятия престижа, а на самом деле это "маяк" для ГАИЦОВ. Дескать на номерки нашол - и для меня побольше ищи!
Гость
13 июня 2016, 14:04
Чего тут наставил ?? Не знаешь, не пиши. Слышал что-то где-то там
Гость
13 июня 2016, 09:46
А что за цвета на поезде? это флаг Молдовы?
Гость
13 июня 2016, 07:57
Ты глупость говоришь, хоть взрослый хоть ребенок, нефиг на рельсы машины ставить Волятел пусть идет на юх
Гость
13 июня 2016, 07:52
На этом праздник для детей и закончился
Гость
14 июня 2016, 10:49
Может наоборот праздник только начался, детям есть что рассказать. Их поезд протаранил Лексус какого-то придурка.
Гость
13 июня 2016, 06:59
Дети пришли покататся, а этот придурок все испортил, стоял там корочкой размахивал.
Гость
13 июня 2016, 08:50
Случайно нет фотки "героя"? Чтобы весь Ростов знал в лицо этого мудака!
Гость
13 июня 2016, 09:08
детям обьяснил кто есть кто по жизни?
Гость
13 июня 2016, 10:00
Корочкой? Надеюсь, УСБ проверит, окуда у сотрудника авто за 7 лямов?
Гость
13 июня 2016, 06:37
Понятно,что лексус нарушил правила и поставил машину в неположенное место,но машинист почему не остановился.Почему руководство детской железной дороги сажают детей за управление поезда без присмотра взрослых.Мы были в этом поезде при столкновении.Ведь могла случится трагедия.Это хорошо,что никто не пострадал.
Гость
13 июня 2016, 07:55
)))))))))))ха ха ха ха повеселился с утра)))))))))))
Гость
13 июня 2016, 08:44
Ольга вы наверно блондинка...Во -первых хоть за управлением поезда находятся дети,но под присмотром взрослых.Во-вторых поезд не может сразу остановиться (прописная истина) и в этом месте ограничена видимость,и в - третьих машинист поезд остановил,но ввиду ограниченной видимости (кривой участок пути) и малого расстояния до авто произошло ДТП.Единственное в чём могу с Вами согласиться хорошо,что никто не пострадал,хотя поездка была испорчена
Гость
13 июня 2016, 09:05
назад в школу на курс физики 8-9 класс.. у пассажирского поезда тормозной путь с 40 км/час больше километра. Ну а водитель просто неаодумал, для чего белая полоса, да и поезд детский.. Другое удивляет если такие простые вещи в голову не приходят откуда банкноты на автомобиль? Как говорят в англии "если ты такой умный, где твои деньги", в России к сожалению очень часто пословица не работает и следственные органы не хотят испрпавлять ситуацию
Гость
13 июня 2016, 04:15
Лишение 1000000% НАРОД ТРЕБУЕТ "ПОКАЗАТЕЛЬНУЮ КАЗНЬ")))))))
Гость
13 июня 2016, 00:21
Да там спокойно покататься на поезде нельзя((( везде машины вдоль рельс припаркованы...подъезжая к очередной машине,машинист ждал,когда водитель найдется и отгонит авто...долго ждать приходилось,особо никто не торопился,вот некоторые родители с детьми и выходили из поезда не дождавшись(((((((
Гость
13 июня 2016, 16:55
Руководство детской железной дороги должны поставить заграждения на этом участке.Потому ,что сейчас очень много таких водителей,которые ни с кем не считаются.В первую очередь должна быть безопасность наших детей,которые едут в поезде.
Гость
13 июня 2016, 00:17
На поезде надпись порадовала)) Гордимся и помним... Японцы помним на чьей стороне воевали? А если серьезно, то вопрос водятлу: ты совсем дурак? Неужели трудно было подумать когда парковал железезку за 2+ лимона? Теперь будешь плакать и винить во всем ржд?
Гость
13 июня 2016, 09:01
Этот конь -последняя модель, ценник начинается с 5+..
Гость
13 июня 2016, 09:08
Соси. За 7 миллионов. И мне кажется, вопли тут раздаются именно у отсасывающих всю жизнь. А чувак пойдет, и купит себе новый. Еще за 7 миллионов.
Гость
13 июня 2016, 09:24
2+???)))) Он стоит 5+))
Гость
12 июня 2016, 23:50
Люди, умерьте людскую злобу. Пройдите курс храмотерапии. У кого был лексус, будет два. У кого не было, перестанете мечтать.
Гость
12 июня 2016, 23:26
Машинисту детского поезда награду и денежную премию! Жаль, что докажут, что это поезд ехал неправильно и виноватым признают машиниста!
Гость
12 июня 2016, 22:20
Да, кто бы там не рулил локомотивом, я ему соболезную, окажется что "король" был прав, по-любому.
Гость
12 июня 2016, 22:51
дети в локомотиве.
Гость
12 июня 2016, 23:23
Гость
12 июня 2016, 22:51
дети в локомотиве.
респект пионерам
Гость
12 июня 2016, 23:37
Гость
12 июня 2016, 22:51
дети в локомотиве.
значит кончилось детство(((
Гость
12 июня 2016, 22:10
Мозги это единственное, что нельзя купить даже за очень большие деньги.
Гость
13 июня 2016, 00:56
Точно подмечено, МОЗГИ НЕ КУПИТЬ.
Гость
12 июня 2016, 21:47
Два дебила - это сила...
Гость
12 июня 2016, 21:38
Головой надо думать, где парковаться! А детям испортили катание на поезде! Надеюсь, малыши не пострадали!
Гость
14 июня 2016, 10:25
Детишкам хорошая школа - как не надо себя вести на машине, и что поезд опасная штука: если машину так подрезал, то человеку надо быть осторожнее тем более. Я бы лично так для своего ребенка урок извлекла. У детей в вагоне небось куча впечатлений до самого вечера осталась.
Гость
12 июня 2016, 21:26
Мажор будет восстанавливать сапсан?
Гость
12 июня 2016, 23:35
да там мусор хазяин....
Евгений Ч.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июня 2016, 21:18
Сожалею о том, что у машины такой хозяин. Это из разряда " Мне плевать на всех,паркуюсь где хочу" или как.
Гость