22 октября четверг
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

гость
11 июн 2016 в 17:59

В следующий раз , не спешите ломать. Неплохое здание было.

11 июн 2016 в 18:36

Памятником архитектуры было старое здание кинотеатра которое разрушили. А новострой от нового фундамента, никакого отношения к реконструкции и памятнику архитектуры не имеет.

Гость
11 июн 2016 в 18:52

Сергей Иванович, давай очередной ТРЦ !

Владимир
11 июн 2016 в 20:22

Какая реконструкция? Что в этом здании было исторического или интересного? Убогий типовой проект

Гость
11 июн 2016 в 20:36

Какие кинозалы? Торговый центр и никаких выставок нам не надо.

ОТВЕТИТЬ
Ситизен
11 июн 2016 в 20:40

Ну наконец-то!!! Давно пора. При этом как-то надо возродить дух 60-х,когда сам Ким Назаретов перед сеансами выходил с оркестром в фойе театра и играл не очень модный тогда ещё джаз. Но из-за этого джаза я смотрел"Волга-Волга" не меньше 10 раз! Другого способа послушать оркестр Назаретова я не видел-надо было идти на фильм. Да я ли один! Удачи и успехов строителям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 21:49

Демонтаж,это как,разберут по кирпичикам,а потом из них фасад сложат?Дудки снесут все и построят новый Т.Ц с гордой надписью Россчия .хавате Ростовци.

Гость
11 июн 2016 в 21:58

Хороший был кинотеатр и совсем не типовой. Панорамный экран в кинозале, второй зал, где проходили концерты оркестра Кима Назаретова, там можно было потанцевать, ставили столики, буфеты. В холле часто были выставки. Так что очень даже культурное место было.....

Амур
11 июн 2016 в 22:46

Лучше бы просторную пивную Рабиновичу построили!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2016 в 22:56

"... А на следующей неделе они приступят к работам по демонтажу исторического фасада..."

Гость
11 июн 2016 в 23:57

7 лет назад такие же фразы звучали, проекты менялись, договориться все не могли, сейчас все снесут (а сколько денег потрачено было- реконструкция якобы(новый торговый центр с кинозалом!) Чего воздух колыхали?

Гость
12 июн 2016 в 00:10

А причем здесь реконструкция? Строят очередной новодел на месте исторического здания, уничтоженного ради бабла. А Марина Абрамова отделалась даже не лёгким испугом - уголовное дело прекратили в Ленинском суде за давностью привлечения к ответственности. А город на этом её лёгком испуге потерял почти 100 млн рублей. И никто не возмущается. В том числе 161.ру пишет вот такие оптимистично-победные реляции. Вас самих от себя ещё не тошнит?

Гость
12 июн 2016 в 08:06

Хороший современный кинотеатр там был бы к месту. А трястись над исторической рухлядью - не понимаю.

ОТВЕТИТЬ
12 июн 2016 в 08:14

Ещё один торговый центр

12 июн 2016 в 08:17

Даёшь ещё больше кафе в центральном парке!!!

Архитектор
12 июн 2016 в 09:22

Не было в этом здании никакой архитектурной ценности.
Обычный помпезный совок.

Дмитрий
12 июн 2016 в 09:59

Да нет уже в Ростове кинотеатров, откуда вы эти глупости берете? Последний был Буревестник, но его давно закрыли, иногда кино приезжало с гастролями в дом кино, но это было редко. Не путайте кинотеатры с жральными залами, которых по всей стране понастроили.

гость
12 июн 2016 в 10:04

Неплохо было бы и о "Золотой рыбке" подумать...

Татьяна
12 июн 2016 в 13:22

Совки которые были построены tit в 30-х годах до сих пор стоят и здравствуют . а если бы и ремонтировали вовремя простоят р еще лет сто .а вот то что воздвигают сейчас как Вы говорите современное вообще архитектурой назвать нельзя ни по облику ни по функциям

Батайск
12 июн 2016 в 15:00

лучше бы построили многоуровневый паркинг, он бы отлично смотрелся в центре города и самое главное очень нужен.

ОТВЕТИТЬ
Алик
12 июн 2016 в 17:56

В Ростове в очередной раз началась акция по уничтожению исторического объекта под вывеской реконструкции. Сломали уже все, до чего жадность дотянулась, а как восстанавливать - сразу кризис виноват и "денег нет, но вы держитесь". Когда же это безобразие кончится?

Гость
12 июн 2016 в 18:07

А ещё очень нужно колесо обозрения в парке Революции. Отменно смотрится опора рядом со всемирно известным зданием театра

гость
12 июн 2016 в 20:16

Денег нет , но вы там держитесь ! Здоровья вам и хорошего настроения.