5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
8 июн 2016 в 13:21

это будет непоправимый удар по иммиджу губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:24

И правильно делает, с мошенниками из губернаторского окружения дел иметь нельзя

Гость
8 июн 2016 в 13:28

вот это кидок!))

Гость
8 июн 2016 в 13:31

На один клуб Ростовской области нет гарантий на выплату зарплат! Бред! Учитывая, что команда показала такие высокие результаты и попало аж в ЛЧ!! Голубев и Ко совсем чего то скатились!! Саввиди - помогай ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:32

Этого и слежовало ожидать

Гость
8 июн 2016 в 13:34

Правильно делает. В том городе руководство умеет только пыль в глаза пускать м за свои слова никогда не отвечает. Сейчас наобесчают а завтра будут пузыри пускать. Жаль конечно, но от действительности не уйти

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:35

Ура!!! Может и всю команду разгонят? Голубев, очередного повышения тарифов мы не выдержим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 13:37

Курбан Бекиевич это гений, подаривший Ростову праздник. Но если отбросить клубные пристрастия и подумать о всей стране в целом, то конечно самый лучший вариант для всей страны: чтобы Бердыев возглавил сборную и возможно он ждет окончания чемпионата Европы. Потому что эта недокоманда недотренера Слуцкого опозорится по всем статьям - и это будет справедливо. И великое счастье что к этому позору не будут иметь отношение ни один из игроков Ростова, которые при независимом и объективном тренере конечно были бы в сборной! Джанаев, Кудряшов, Новосельцев, Полоз... Да разве они не достойны места в сборной!??!? Но прислужник коррупционеров Слуцкий посчитал что они не достойны даже места на лавке... Поэтому лично я не буду смотреть игры якобы "нашей" сборной! Не смотрел позор с чехами и сербами - и не жалею ни разу!
Поэтому уважаемый Курбан Бекиевич! ЕСЛИ НЕ РОСТОВ - ТО ТОЛЬКО СБОРНАЯ!!!

Гость
8 июн 2016 в 13:42

Это и следовало ожидать

Женя
8 июн 2016 в 13:55

Да это старая новость, просто редактор «Спортдиалога» скорее всего эстонец по национальности и только опубликовал новость. Об этом писали две недели назад.

Гость
8 июн 2016 в 14:03

Я думаю всё обойдётся, может предложили контракт на много лет, а Бердыев не уверен в таком варианте

юрий ростовский
8 июн 2016 в 14:19

Курбан Бекиевич - прекрасно понимает с "НАПЕРСТОЧНИКАМИ" какого масштаба он имеет дело! Он так-же знает, что "СОЦНОРМА" по эл.энергии вводилась при условии, что энергетики возьмут на себя финансовое обеспечение клуба - за счёт "ПЕРЕБОРОВ" с населения региона. Что мыы видим: "СОЦНОРМУ" - берут, клуб, на майкх эмблему энергетиков носит.А вот "дербанить" маржу - решили по иному. т.е. без клуба Ростов.
Беги КУРБАН, беги. На Дону нет людей, которые смогут тебе помочь. Ты с помощью И.И.САВВИДИ и так много сделал для этого региона!
Уйдёт БЕРДЫЕВ - УБИРАЙТЕ "СОЦНОРМУ"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 14:22

Бекиевич, все таки "Милан"?...

Гость
8 июн 2016 в 14:35

Дон Карлеоне в таких случаях делал "предложение от которого нельзя отказаться (см. Крестный Отец)" и подписи появлялись как по волшебству.

Гость
8 июн 2016 в 15:05

"Cпорт диалог" понадергал информации из разных старых статей и из разных изданий. На этом и строит свои домыслы. Видимо, им больше ничего нового неизвестно.

Гость
8 июн 2016 в 15:12

Новость хотя бы проверили..., прежде чем людей огорчать...

Гость
8 июн 2016 в 15:24

гандболистки уже разбежались ! Следующие - футболеры !

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
8 июн 2016 в 15:24

А на ... он кому нужен? Пригласите лучше Рабиновича.

ОТВЕТИТЬ
Аня
8 июн 2016 в 15:57

ну наконец-то. Надеюсь, больше его фамилия не будет мелькать в новостях

ОТВЕТИТЬ
Владимир Дэ
8 июн 2016 в 16:26

Хапуга!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:09

а все потому-что он понимает, что ему дико повезло с этими инвалидами и надо быстре сваливать в более престижный и богатый клуб, больше они никого не обыграют, это просто было везение

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 17:24

Что такое "Спортдиалог"? Откуда инфа?
По ссылке на их сайт в статье написано "как стало известно Спортдиалогу" - откуда известно, из каких источников, пруфы или нефиг сотрясать воздух. Задолбали чушь нести! То Бердыев полутора ногами в "Спартаке" и ведёт переговоры, а представитель "Спартака" в интервью говорит, что они не вели никаких переговоров, то здрасьте вам - опять та же фигня. Бекиич-то в курсе, что он от чего-то там отказался?

Гость
8 июн 2016 в 17:34

2 миллиона евро да пошёл он с такой зарплатой и не только он, в стране где маленькие зарплаты на заводах у рабочих этим бездарям какие то миллионы платить вы чё белины объелись или мы все объелись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 18:23

Санта-Барбара по ростовски ..

Не может быть!
8 июн 2016 в 18:55

Так, а какой дурак теперь согласится работать за бесплатно. Разве что, если кто на пенсии и она максимального размера...

СИТИЗЕН
8 июн 2016 в 19:00

Жаль,конечно! Но, как говорят,"Мавр сделал своё дело-может уходить". Мысли тёмные и грустные от того,что на мгновение появилась какая-никакая перспектива для клуба и пропала сразу же. Лига Чемпионов это,конечно,высшее достижение,но падать с такой высоты намного больнее и обиднее.Ведь столько сил было вложено в "серебро".столько надежд давала хорошая игра,столько положительных эмоций получили болельщики! Бердыев сделал свою работу добросовестно,за что мы должны быть ему благодарны. Хоть чуточку вдохнули свежего футбольного воздуха и опять....

Гость
8 июн 2016 в 21:30

Остаётся держаться, здоровье копить.

Гость
8 июн 2016 в 23:02

Найдите уже блин нормального русского тренера который будет не борзеть и хотеть тренировать команду. Зачем нам эти иностранные тренеры легионеры ???

Гость
9 июн 2016 в 01:28

Если вспомнить выступление Бердыева за СКА, то это был одиним из самых ленивых футболистов в команде. Бердыев всегда успешен когда есть БОЛЬШИЕ деньги. Обычные и нормальные для футбола , а тем более маленькие деньги он не любит.

Гость
9 июн 2016 в 02:30

А как можно верить тем, кто все время врет?

СИТИЗЕН
9 июн 2016 в 08:37

ГОСТЮ (21.07): С П А С И Б О за дельную информацию. Мне кажется,что она предельно объективна С надеждой будем ждать развязки. Всё-таки СЛОВО очень важная штука, но осадок останется.Прежнего "Ростова" уже не будет,как и отношения болельщиков к нему,ибо теперь всем понятны внутренние пружины и приводные ремни (далеко не все,конечно)-всё решают ДЕНЬГИ.Об этом многие знают,конечно,но так наглядно и просто описать-здорово.

Гость
9 июн 2016 в 09:58

Бердыев все правильно делает. Он с журналистами и балаболами не разговаривает, а решает проблемы.

10 июн 2016 в 10:19

Забадал . Ломается как красна девица. То буду,то не буду, то буду ЕСЛИ, потом даже ЕСЛИ, то не буду..

Загрузка...