30 октября пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
8 июн 2016 в 10:37

И ни как не курнула с ноября то. ждала...

Гость
8 июн 2016 в 11:11

А я бы все это разрешил. Пусть скорее передохнут счастливыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2016 в 11:42

Конечно, пусть от газа для зажигалок дохнут, токсическое опьянение по ходу не запрещено...

Гость
8 июн 2016 в 11:52

чтоб скорее передохли, надо на водку цену сбавлять, а от травы устанешь скуриваться

грустный грумп
8 июн 2016 в 12:31

станцевать в церкви - 2 года в колонии, хранить 10грамм травы - полгода. украсть 3 милиарда денег - условно. убить людей на дороге - год условно. всем удачи и хорошего настроения росияне!

Гость
8 июн 2016 в 12:36

Многие анко больные используют её.

Гость
8 июн 2016 в 12:36

Нормально. Обнаружили наркотик - 6 месяцев дали. Нет наркотиков, просто не существуют - и дают 8 лет строгого. С нашими судьями наркоманы будут гулять, а те, кто даже в руках наркотики не держали, будут сидеть.

Гость
8 июн 2016 в 12:40

Хлеб не везде купишь - а алкоголь в любое время дня и ночи на Каждом углу!!! Вот с чем бороться нужно!
Спайсы и соли - номер контактный на каждом доме написан.
Если не распространяла - пусть курит. Оптовых барыг бы лучше сажали, а не "мелочь" всякую.

Гость
8 июн 2016 в 14:25

За горстку травы в тюрьму ?
Да от неё вреда ноль! Ни одного смертельного случая. Никакой агрессии как от синьки , что за бред !!!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
8 июн 2016 в 15:53

Пусть чай начнут курить,что тогда скажут.Коноплю еще на Руси выращивали и использовали в производстве.

Алекс
8 июн 2016 в 22:08

Ни разу не видел полицейских на пешеходном переходе

Гость
8 июн 2016 в 22:30

вот интересно кто рожает ментов ? какова причина этой аномалии ?
человек себе шёл по переходу, никого не трогал и тут здрасте вам выверните карманы, мы так хотим, гопники забрали бы траву, а эти ещё и посадили вместо благодарности, завтра дышать запретят - начнут за воздух сажать ради медальки и пайка в виде премиии.
вот из-за них страна и в ауте, потому что не тех и не за то сажают...
Господи, да когда ж я уже сдохну ? нет больше сил видеть этот массовый тупизм

Гость
9 июн 2016 в 08:53

Вещество обнаружили у дончанки полицейские на одном из пешеходных переходов Таганрога.Рассмешили блин,её прям на переходе шманали?Она шла,шла,а тут переход-будем брать!

Гость
9 июн 2016 в 11:08

А не подброс ли это случаем?