20 января четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
6 июн 2016 в 14:23

а ремонт как делать? если и днем тишина...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 15:03

А когда начнут разбираться с любителями фейерверков, которые взрывают прямо возле жилых домов и бахают они так, что по всей округе сигнализации у машин срабатывают!? Бухое быдло довольно, а у людей маленькие дети пугаются спросонья и плакать начинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 20:58

А как насчет мотоциклов в 12 ночи?

Гость
6 июн 2016 в 15:16

Быдло деревенское "у городе".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 17:19

комендант общежития с ними похоже гуляет!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 июн 2016 в 18:38

Давно проблема назрела , закон тишине нужен !!!!

Мнн
6 июн 2016 в 14:33

Так это они к экзаменам готовятся

Viktor AG
6 июн 2016 в 18:59

Законов в России море.... Нужно принять ещё два: один ,,О студентах на крышах...", а во втором потребовать исполнения первого....

ОТВЕТИТЬ
птички щебечут, машины тарахтят
6 июн 2016 в 22:04

По фотографиям "с крыши" крики и вопли не слышны, зато видно,что ребята фотографируют и фотографируются.
Закон "о тишине" есть и его ужесточение не нужно. А уж про дневное время смешно. Или кто-то думает, что простой строителей на период "сиесты" не скажется на стоимости ремонтно-строительных работ. Всё равно дешевле будет оплатить штраф, чем приостанавливать рабочую бригаду.
Впрочем если на эти два дневных часа будет запрещаться движение всего транспорта, то проголосую два раза "за".

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 16:43

Это "лечится" отчислением...

Кот
6 июн 2016 в 16:50

К сессии готовятся зачеты, экзамены......

Гость
6 июн 2016 в 17:44

Уважаемый автор статьи! Убедительно прошу вас вынести новость о голосовании на сайте зак собрания по поводу изменения в законе о тишине в отдельную тему. Это очень важный вопрос и люди должны знать, что они могут повлиять на решение депутатов по этому вопросу. Для тех, кто хочет проголосовать, вот ссылка : http://zsro.ru/license/oprosy.php

Гостья
6 июн 2016 в 18:31

Неловко признаваться, но я, будучи студенткой московского ВУЗа, по молодости, скорее всего, тоже мешала кому-то из жителей соседних домов. Но в таком беззаботном возрасте мало задумываешься о комфорте других. Повзрослеют - поумнеют. По крыше гуляют зря, были случаи падений и смертей. На нас жители соседних домов тоже писали в милицию и ректорат. С нами проводили беседы, угрожали отчислением, мы ненадолго притихали, но.. разве можно петь шёпотом песни хором под гитару? Внукам об этом пока не рассказываю - не хочу подавать дурной пример. ))) Терпения соседям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:51

Крыша общаги 5"А"! Излюбленное место! а с неё на крышу 5"Б" - к девченкам! Эххх! Было время!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 17:23

Не волнуйтесь сильно- скоро закончатся экзамены, студенты разъедутся на каникулы, и будет вам тишина и сон... ТОлько скорей всего и Вы уедете из города и не успеете насладиться отсутствием бурной молодежи... А маленькие дети спят обычно 18 часов. И что????

ОТВЕТИТЬ
Иван Иванов
6 июн 2016 в 14:48

Нормально гуляют студенты, чего шумиху поднимать? сами разве не были молодыми

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 14:27

Когда-то и мы там гулеванили в 90-х. И с крыши на крышу перепрыгивали и по балконам лазили. Жаль, что в ту пору интернета не было, подвиги героев остались неизвестными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июн 2016 в 21:08

а я бы с воздушечки приложился пару троек раз,если бы жил там .... плуг он и в африке плуг !

Гость
6 июн 2016 в 14:38

Доучатся, пойдут на работу, нарожают детей не до гулянок по крышам будет, зато буде хоть что вспомнить.

Сирёня
6 июн 2016 в 15:05

Я там в 2003-м сиренился даже перед госами.