В Ростове друзья пьяного водителя выбили зубы полицейским
3 июня 2016, 10:53
Гость
7 июня 2016, 15:35
и как такие заготовки до совершеннолетия доживают, ума не приложу...
Гость
5 июня 2016, 16:31
Попробывали в наши годы выбить милиционеру зубы. Я как то попробывал не сесть в ихнюю машину ПМГ. А уж ударить в то время мента ....
Гость
4 июня 2016, 23:45
Сотрудники дпс мало у кого из водителей вызывают приятные эмоции, но если взглянуть правде в глаза, то эти ребята работают за копейки, рискуя жизнью, здоровьем и свободой! Не факт что в последствии их в чём-то не обвинят! А оружие стоило бы наверное применять, ведь эти ублюдки могли бы и убить!
Про копейки поподробнее расскажи. Для меня это новость. Офицер полиции уже минимум 50 000 получает плюс социальные льготы.
Гость
4 июня 2016, 15:27
Молодцы! Правильно сделали!
Гость
5 июня 2016, 16:33
Что правильно сделали ? Если полицейского не побоялись ударить, то простого человека тем более.
Гость
4 июня 2016, 14:38
Уверен, что лада приора была БЕЛАЯ!!!
Гость
4 июня 2016, 14:07
С алкашем ехала его семья, были дети. Может поэтому не стали оружие применять. Хз лазили там возле машины во время того, когда друзья приехали выручать нормального пацана. А иак, могу ошибаться, гайцы кажется чаще всего оружие применяют. И нечего на наших копов трындеть, встретятся на пути нам с вами такие ребята как на приоре и его дружки, и к кому мы обратимся за помощью?
Гость
4 июня 2016, 08:51
А что у полиции нет спецподготовки? только взятки брать могут, и бухать . А в спортзал ходить не пробовали??
Гость
4 июня 2016, 14:55
У них есть время? У них нет ни выходных, ни праздничных!
16 часов в сутки-нормальный режим работы! И это еще очень хорошо, если выспаться дают.
Это вы гуляете с утра до ночи, а они вас оберегают.
Гость
3 июня 2016, 23:06
У пьяных водил надо изымать их металлолом и продавать по цене лома, а деньги... деньги перечислять детям инвалидам покалеченным такими же ... как эти отморозки. Пока не примут закон об изъятии авто лед не тронется!
Выбивать зубы полицейским - нельзя! Бывает хочется, но нельзя! Иначе -бардак в стране будет!
Гость
4 июня 2016, 00:25
Он уже давно в стране, 16 лет
Гость
4 июня 2016, 14:53
Гость
4 июня 2016, 00:25
Он уже давно в стране, 16 лет
А 17 лет назад что было?))))
Гость
3 июня 2016, 21:26
- До чего довел страну этот фигляр ПЖ!!!!
Гость
3 июня 2016, 21:24
Личное мнение - т.к. сотрудники полиции не знают законодательство вот поэтому и боятся стрелять! ведь по факту любой сотрудник полиции если увольняется может идти работать качественным юристом, а по факту их даже в охранники пятерочки с трудом берут.
Гость
4 июня 2016, 09:34
каким юристом?? он закона в глаза не видел, вы видели как они протоколы заполняют? обращались в суд на оспаривания протокола, суд не смог понять что там написано, просто набор фраз. Дела на невинного завести, вот это они могут, а вы потом доказывайте что вы не виновны, с мест лишения свободы.
Гость
3 июня 2016, 21:24
Полицейские не умеют остаться с зубами.
Гость
3 июня 2016, 21:13
Подозреваемые.... Какие подозреваемые? Отморозки! На костёр их, на Театральную площадь, чтобы все лицезрели!!!! Только костёр!!!!
Гость
5 июня 2016, 09:59
Не нужно на Театральную,я рядом живу-будут смердить!
Гость
3 июня 2016, 19:49
И родителей нарушителей тоже к ответственности за плохое воспитание!
Гость
3 июня 2016, 19:07
Нашу ростовскую полицию давно опустили причём опустили её сверху такое ощущение это кому то очень надо
Гость
4 июня 2016, 08:53
опустились они сами
Гость
3 июня 2016, 18:55
Меня позавчера тоже тормознули ДПСники в районе Комсы просто так, от скуки или от безденежья. Подошел инспектор и ....ТЫ нарушил статью такую-то, закона такого-то. Я ему в ответ- мы с вами не друзья и не близкие родственники и водяру с одного пузыря из горла не пили, а ВЫ мне ТЫкаете. Увидев мой видеорегистратор, он пожелал мне счастливого пути и прочие блага на дороге.
Гость
3 июня 2016, 18:24
неужели такое рвение в тюрьму?
Гость
3 июня 2016, 18:13
Что то цыгане вообще оборзели, мало того что наркотой и работорговлей промышляют, еще и полицейских при исполнении избили, теперь очень долго придется не видеть свободу, а их семьи выслать из ростовской области а дома отдать малоимущим.
Гость
3 июня 2016, 21:14
Откуда инфа?
Гость
6 июня 2016, 16:31
Гость
3 июня 2016, 21:14
Откуда инфа?
Вы с Марса вчера прилетели?
Гость
3 июня 2016, 17:35
причина остановки какая
Гость
3 июня 2016, 17:29
Такое впечатление что оружие вроде и есть, но его все же нет. Так как инструкции таковы, что мерзавцев пристрелить нельзя... Так зачем тогда носить оружие?
Гость
3 июня 2016, 17:22
Надо как в Чечне сделать, может быть побоялись бы на полицию нападать - о родственниках бы подумали!
Гость
3 июня 2016, 17:09
Ежели на номерах 05 или 95 региона, отмажут и бабке не ходи 100% Будут инспектора им ещё приплачивать!!!
Может это уловка, чтобы к стоматологу за счет конторы пойти? Самому - две коронки и три пломбы, теще - мост на верхней слева, и двум дочкам - по мелочам за компанию...
Гость
3 июня 2016, 16:37
ХОРОШИЕ ДЭПСЫ ИЛИ ПЛОХИЕ, НО ПЬЯНЫЙ ЗА РУЛЕМ-ТВАРЬ ПОДЛЕЖАЩАЯ УНИЧТОЖЕНИЮ. ИЗ-ЗА ЭТИХ УРОДОВ ЛЮДИ ГИБНУТ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ ОНИ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. У ПРЕСТУПЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕТ.
Гость
3 июня 2016, 16:21
Ни в одной нормальной стране такое не возможно! Полицейские обязаны были применить табельное оружие, которое им выдается не только для задержания, но и для обеспечения собственной безопасности.
Гость
4 июня 2016, 21:49
В нормальной стране и полицейские нормальные и люди порядочные. А у нас какой привет, такой и ответ.
Гость
3 июня 2016, 16:06
совсем уже .. от безнаказанности!!! надо было применить табельное.... хотя думаю и сейчас нормально выгребут. лучше пусть живут и моют общественные туалеты. уроды
Гость
3 июня 2016, 16:53
Какое табельное ? За каждый стрелянный в атмосферу патрон от табельного ПМа или АКСу потом надо отписываться месяц. И один фиг начальник назначит тебя виноватым без разборов и СУДа, чтобы сохранить свое кресло, связи с нужными людьми и скорую пенсию.
Гость
3 июня 2016, 16:06
Вы этих представителей власти видели?Это не офицеры ,а сборище приспешников кремля.Гонки в Москвабаде тому доказательство.Я бы тоже им зубы повыбивал,что они уже полтора года ищут виновника пьяного дтп в котором мне машину разбили и срылись.Я им принёс всё в ,начиная от видеозаписи и имя отчество фамилии виновника, толку нет.Зубы бы выбил тв*** ,но посадят и кредиты останутся.И жене придёться их самой платить .И они там все такие,потому что кремль такой.
Гость
3 июня 2016, 16:25
Там после аттестации к сожалению мало кто вменяемый остался.
Гость
3 июня 2016, 16:44
зачем набрал кредитов...быстренько выплати, и иди зубы попробуй им выбить...
Гость
3 июня 2016, 17:26
Гость
3 июня 2016, 16:25
Там после аттестации к сожалению мало кто вменяемый остался.
А гостя 16:25 выперли видать на аттестации, вот он и ненавидит всех
Гость
3 июня 2016, 15:59
власть в городе в руках бандитов и воров!
Гость
3 июня 2016, 15:50
Если ГАЙцы нахамили водиле и его корешам и не объяснили причину остановки, то сами себе развязали мешок с люлями. В этом "мутном" деле главное последнее предложение в статье.
Гость
3 июня 2016, 15:42
Даю добро на поражения!
Гость
3 июня 2016, 15:27
Совсем страх потеряли!!?
А знаете,заметила такую вещь: гайцов недолюбливают в народе,но всё-таки мы за справедливость.приятно!
Гость
3 июня 2016, 15:20
Как легко ростовский плесбос раскачать на тему разрешения применения полицейскими нарезного оружия против невооруженного человека, прям диву даешься. Одна новость о том что набили морду полицейским и уже все готовы подписаться под очередным законом дающим еще больше прав. У них и так достаточно прав! Есть другие спецсредства, которые им никто не запрещает использовать в подобных случаях.
Гость
3 июня 2016, 16:07
Истину глаголешь
Гость
3 июня 2016, 16:17
Давай морду твою будут бить? Или сразу жаловаться побежишь?
Гость
3 июня 2016, 17:24
А что такое плесбос? Писать научись!
Гость
3 июня 2016, 15:18
Всем нам плоха Америка.... А там бы только за отказ выйти из авто-достали бы ствол и мордой в асфальт уложили... Поколение быдлоты чуют безнаказанность! А все должны понимать и осознавать НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ ЗА НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА РФ!!!!!
Гость
3 июня 2016, 15:14
Про какое оружие вы тут пишите? Обратите внимание, что сотрудники ДПС носят в кобуре! В большинстве случаев это деревянный макет, иногда собственное травматическое и лишь единичные случаи, огнестрельное. Если удалось задержать троих, значит не такой атас был, как пишут журналисты.
Гость
3 июня 2016, 15:27
Если не утрясут , на срок пацаны уже заработали .
Гость
3 июня 2016, 16:15
Какой вы глупый и не компетентный, а еще умничаете там где не понимаете ничего!
Гость
3 июня 2016, 16:17
Троих ППС задержали
Гость
3 июня 2016, 14:30
Нужно ДПС-никам придавать одного ВВ-ника (пардон - нацгвардейца со штатным вооружением) - он может сразу стрелять, ну в крайнем случае за попытку завладения оружием. Пусть потом докажут, что не так было - мертвые против не свидетельствуют.
Гость
3 июня 2016, 14:24
Если за то что требовали деньги,тогда правильно.
Гость
3 июня 2016, 14:16
А стрелять на поражение они не пробовали!!!
Гость
3 июня 2016, 13:57
Ну не всё же ментам беспределить. Не могу сдержаться от злорадства...
Гость
3 июня 2016, 15:00
глупо! А если бы они сбили кого-то из Ваших близких.......
Гость
3 июня 2016, 13:50
и как такие полицейские смогут защитить граждан если себя не могут?
Гость
3 июня 2016, 13:49
Воинов хоть поровну было или по классике 17 на двоих
Гость
3 июня 2016, 13:48
Если нападавшие не принимали мильдоний можно их вместо Поветкина выпускать.
Гость
3 июня 2016, 13:21
Значит надо проводить судебную реформу, изменить закон о полиции и разрешить применение табельного оружия после предупредительного выстрела в воздух в случае нападения на сотрудников полиции, а так же для защиты граждан. Вот тогда, что трезвые, что пьяные будут помнить, что могут получить пулю в зад. А сейчас никто ничего не боится. Сбили человека, лишили жизни - попали под амнистию, украли имущество - без цели хищения, выбили зубы полицейскому - мелкое хулиганство. Разве это правовое государство?
Гость
3 июня 2016, 14:40
Абсолютно верно! Это не дело, что всякое д***мо безнаказанно может избить представителя ВЛАСТИ.! Все эти отмороженные они ведь не без оружия..да и стадом обычно..
Гость
3 июня 2016, 16:16
Никаких предупредительных выстрелов в таких ситуациях. Зачем давать преимущество преступникам? Более того, например в Канаде предупредительные выстрелы запрещены, стрелять надо сразу в цель. И полицейские поэтому спокойно ездеют по одному.
Гость
3 июня 2016, 16:23
Нельзя реформировать то чего НЕТ в эр эфии !
Гость
3 июня 2016, 13:20
ЕСЛИ ПРИЕХАЛИ-ДВЕ МАШИНЫ- ТО ДРУЗЕЙ ЯВНО БЫЛО 6-8 ЧЕЛОВЕК- А НАРЯД ДПС-2 ЧЕЛОВЕКА!
ВСЕ ТУТ ТАК СМЕЛО И ЛИХО ОБС*РАЮТ ИНСПЕКТОРОВ! А ВОТ ЕСЛИ ЭТИ - ИНСПЕКТОРА БЫЛИ-ВАШИ МУЖЬЯ-БРАТЬЯ- ВЫ ЯВНО НЕ ТАК РАЗМЫШЛЯЛИ!
ЗА ТАКИЕ ДЕЯНИЯ- ОТ ЭТОЙ ТИПО- ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ- ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ И НЕ ВАЖНО КАКОЙ РЕГИОН- 161-23-26-05-95- в КАЖДОЙ НАЦИИ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ АДЕКВАТНЫЕ ЛЮДИ- А ЭТО ЯВНО - ПРОСТО РОСТОВСКОЕ БЫДЛО!
ВОТ И ОТВЕТЯТ ПО УК РФ!!!
Гость
3 июня 2016, 16:02
вызывал полицию т.к. пьянь угрожала перестрелять 10-ть человек - ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕХАЛА НА ВЫЗОВЫ (3 раза звонил, свидетели того происшествия еще живы и помнят "геройский" поступок горе служителей).
Гость
3 июня 2016, 17:20
Гость
3 июня 2016, 16:02
вызывал полицию т.к. пьянь угрожала перестрелять 10-ть человек - ПОЛИЦИЯ НЕ ПРИЕХАЛА НА ВЫЗОВЫ (3 раза звонил, свидетели того происшествия еще живы и помнят "геройский" поступок горе служителей).
Не приехали, значит заняты были. Не вы одни на свете со своими проблемами обращаетесь... По вашему надо всех бросить и к вам ехать? Сами же желали сокращения. Вот и получайте!
Гость
3 июня 2016, 13:15
Побуцкает? Одобряю - это по нашему,по русски. Нечего было ДПС машины останавливать - они же не ГАИ. Вот и получили.
Гость
3 июня 2016, 14:04
А где же бедному инспектору денег взять на главную святыню ......... Вот и остановили
Гость
3 июня 2016, 15:40
А ты действительно старый Русский дед..
Гость
3 июня 2016, 16:04
Нет, Рабинович. По-вашему - это трусливо поджать хвост и убраться восвояси.
Гость
3 июня 2016, 12:53
Я к полицейским конечно не очень с симпатией, но этих фраеров лет на 5 на Кировский и только в подвал. Там здоровье поубавится руками махать .
Гость
3 июня 2016, 12:53
пьяные выбили зубы аттестованным и профессионально натренированным и подготовленным?
Гость
4 июня 2016, 12:02
И они с выбитыми зубами и травмой черепа смогли задержать? Это можно пацанам 6 летним на улице рассказать. Явно тут что то не то.
Гость
3 июня 2016, 12:49
За такое в Америке они бы уже получили полную задницу пуль!
Гость
3 июня 2016, 12:49
оружие полицейским я смотрю для красоты, если его все равно нельзя применять зачем выдавать?
Гость
3 июня 2016, 15:23
Замучишься потом отписываться, еще как прокуратура глянет .
Гость
3 июня 2016, 18:33
При определенных обстоятельствах это оружие могут применяющему легко затолкать в одно место, прецеденты уже были.
Достижения
Свой среди своих