7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Руководитель
26 мая 2016 в 16:24
предприятие на стадии банкротства. То есть идет процедура, предусмотренная законом. И только по ее завершении начнутся действия органов! Только по ее завершении! Подчеркиваю! Когда пишете новости - пишите достоверно. К читателям претензий нет - люди не обязаны разбираться, а вот к автору большой вопрос - зачем писать в таком ключе новость, если по сути все совершенно иначе?
Дальше. Правильно пишут люди - дебиторская и кредиторская задолженность - это противоположные понятия. Одно из другого надо вычитать, а не суммировать! Это грубейшая ошибка! Я думаю - это написано специально для того, чтобы накалить ситуацию!
И депутаты тут ни при чем! Не надо разводить популизм и истерику. Надо разумно себя вести. Писать про такие дела правильно, но писать надо истину, а не фантазии автора!

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
25 мая 2016 в 20:40

Интересно,почему их не поддержали обманутые дольщики,вкладчики,рикши-квасники,обворованные пенсионеры,малоимущие граждане и другие простые люди которые испытали на себе беспредел.

Поп
25 мая 2016 в 20:43

Простой люд не должен митинговать,простой люд должен все терпеть,молиться,каяться и приносить нам свои пожертвования,только тогда ему воздастся.

Гость
25 мая 2016 в 21:11

Ну Вам сказали: денег нет, терпите! А Вы все требуете.

Гость
25 мая 2016 в 21:56

Зато у Смотрящего за ростовской областью и членов его семьи увеличивается ежегодный доход систематически и у прокуроров.

Гость
25 мая 2016 в 21:58

Почему это не заинтересовало ни одного депутата?

Алексей.
25 мая 2016 в 22:31

Интересно почему не заинтересовало ниодного прокурора? И ли они блин на линию Путину звонить должны? Как на рыбкомбинате на Сахалине ? Блин,давно пора директора закрыть хотя бы по предварительному и тут же деньги появятся. Заставить вернуть из офшоров. Какой нафиг невыплата зп - тут статья др - хищение в особо крупных размерах. В Китае за такие суммы давно бы уже вышку бы назначили ! А нашим няньчутся. Уголь значит продали а денег типа нет? Закрыть все руководство лет на пять и тут же все появится. Ну что за бред? Начальство найти не могут и упрашивают. Деньги на счетах то же найти не могут. Ещё бына руках носили , кланялись и извинялись что вообще есть такие органы как МВД.

Гость
25 мая 2016 в 22:47

Денег нет, но вы держитесь! Хорошего вам настроения, здоровья! (с)

oberst
26 мая 2016 в 05:54

C этим углём нужно кончать ! Киотский протокол, парниковый эффект , опустынивание , подъём уровня океана и всё такое . За такие деньги оный никто покупать не будет , - 5тыс тонна ! Мирный атом рулит ! В Новочеркасске будет установлен новый энергоблок на быстрых нейтронах способный повторно использовать отработанное ядерное топливо . Ядерные отходы в дело !!!

Главбух
26 мая 2016 в 06:43

Дебиторскую и кредиторскую задолженности не складывают! Бред написали...

Иваныч
26 мая 2016 в 08:23

И чем собственно недовольны?
Достучались касками, поддержали перестройку, теперь плоды пожинайте.

Не хотели родного социализма, вкушайте от щедрот капитализма.

Гость
26 мая 2016 в 09:44

Шахтеры всем своим городом Гуково будут дружно голосовать за ЕР?

Гость
26 мая 2016 в 09:49

А у кого они в парке хотели денег получить? Там обычно не очень богатые люди гуляют. Надо было где нибудь в Янтарном выбивать.

Рабинович
26 мая 2016 в 09:50

Русские! Вихри враждебные веют над вами? Тёмные силы вас злобно гнетут? В бой роковой вы вступили с врагами? Вставай,поднимался,рабочий народ. Вставай на борьбу,люд голодный. Смело товарищи,в ногу. Смело мы в бой пойдём.

Гость
26 мая 2016 в 09:54

не волнуйтесь, дальше будет только хуже

Батальон Азов
26 мая 2016 в 10:35

А где ОМОН???????Пора разгонять пикетчиков.

Гость
26 мая 2016 в 12:16

"Дебиторская и кредиторская задолженность шахт превышает 1 млрд рублей", это все задолженности что на ум автору пришли? Как можно их складывать, когда в первом случае должны предприятию, а во втором само предприятие? Сколько какой задолженности по факту?

Руководитель
26 мая 2016 в 16:24

предприятие на стадии банкротства. То есть идет процедура, предусмотренная законом. И только по ее завершении начнутся действия органов! Только по ее завершении! Подчеркиваю! Когда пишете новости - пишите достоверно. К читателям претензий нет - люди не обязаны разбираться, а вот к автору большой вопрос - зачем писать в таком ключе новость, если по сути все совершенно иначе?
Дальше. Правильно пишут люди - дебиторская и кредиторская задолженность - это противоположные понятия. Одно из другого надо вычитать, а не суммировать! Это грубейшая ошибка! Я думаю - это написано специально для того, чтобы накалить ситуацию!
И депутаты тут ни при чем! Не надо разводить популизм и истерику. Надо разумно себя вести. Писать про такие дела правильно, но писать надо истину, а не фантазии автора!

банкрот
26 мая 2016 в 18:43

Несостоя?тельность (банкро?тство) — признанная уполномоченным государственным органом неспособность должника (гражданина, организации, или государства) удовлетворить в полном объёме требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных государственных платежей.
Под термином «банкротство» также понимается процедура, применяемая по отношению к должнику, направленная на оценку его финансового состояния, выработку мер по улучшению финансового состояния должника, а в случае, если применение таких мер будет признано нецелесообразным или невозможным, — на наиболее равное и справедливое удовлетворение интересов кредиторов несостоятельного должника[1].
Банкротство, инициированное самим должником, часто именуется как самобанкротство, или плановое банкротство.
Мировая практика предусматривает применение процедуры несостоятельности как для юридических, так и для физических лиц.

Дмитрий
26 мая 2016 в 18:46

Россия занимает шестое место по добыче угля в мире

Шерлок
30 мая 2016 в 19:38

Прошу прощения, а вы хотите чтобы шахты национализировали?

Или давайте если не выплачивают в комерческих организациях З/п тоже выходить на митинге?

Извините, что так резко, но реально уже дуристика!