16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 мая 2016 в 18:21

Интересно,почему эти представители министерств получают свою огромную зарплату без задержек,а простым людям обещают выплатить в ближайшее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 18:23

Теперь все выплаты зарплат народу будут находится на контроле в правительстве?

ОТВЕТИТЬ
Поп
19 мая 2016 в 18:24

Простой люд должен все терпеть,молиться и каяться,только тогда ему воздастся.

ЖКХ
19 мая 2016 в 18:40

Вот все решится. Не дай бог президент узнает, будет как во Владивостоке, народу кучу посадят. А у нас тишина. Ростов, детка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 18:40

А что, чиновники с депутатами тоже выбивают свою зарплату с боем и получают её частично?

Гость
19 мая 2016 в 19:14

Так когда воры все таки выплатят рабочим заработанные деньги,ближайшее время это понятие растяжимое,да сказано-сформулировано было очень скользко.

восхищенный
19 мая 2016 в 19:15

Стабильность полнейшая наступила в стране.

Гость
19 мая 2016 в 19:24

Ау!

Гость
19 мая 2016 в 19:35

наконец-то люди начинают понимать, что за свои права надо бороться самим, а не сидеть поджав хвост и ждать, что это сделает какой -нибудь добрый дядя.

Гостя
19 мая 2016 в 19:36

То космодром , то комбинат , то стадион . Что- то слишком часто

Гость
19 мая 2016 в 19:40

А если бы не лига чемпионов?

Гость
19 мая 2016 в 21:21

Причем, что интересно, не названа сумма задолженности, это во-первых, а во-вторых, почему не отдана команда погасить немедленно, неужели не стыдно?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 21:35

Официально у них зп 10 т.р. Остальное обещали в виде премии до 50 т.р. В Сочи тоже самое было кинули очень много народу! А бастовало порядка 500 человек! Нам везде пи...........ят все новостные ресурсы под колпаком, говорят что позволяют!

ОТВЕТИТЬ
ilia
19 мая 2016 в 22:07

Космодрому не платили, а это какой-то ни кому не нужный стадион. А где обещанные гостиницы и ремонты стадионов для тренировок? Открыли портал экскурсионный Ростов, а что показывать вечный ремонт и стройки на набережной, трущобы от Береговой до Садовой? Провалы на дорогах? Позор, Ростов еще не выглядел так уныло, разве что после войны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 22:47

То ли еще будет, это только начало

ОТВЕТИТЬ
раб божий
20 мая 2016 в 00:23

Бог терпел да и нам велел.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2016 в 08:53

Да, с дорогами Ростов обделается во время чемпионата. Особенно интересно буде,т как решат проблему Малиновского моста.
Лично туда повезу иностранцев в бестолковой пробке постоять.

ОТВЕТИТЬ
Злой
20 мая 2016 в 09:28

Самое обидное,что деньги попилили колоссальные. А ст народом поделиться хоть крошками со стола и то крысят. Жулики и воры, позор

Гость
20 мая 2016 в 10:13

Что с дорогами Ростов обделается это точно. Я тоже проведу экскурсию по Малиновскому мосту иностранцам, и я думаю многие решат показать данную ростовскую достопримечательность.

Владимир
20 мая 2016 в 10:15

Строительство ведет Крокус частная московская фирма, а рабочим зарплату обещают местные чиновники А где же хозяин этого крокуса?

Гость
20 мая 2016 в 10:23

Выплатят после постройки стадиона....половину (как сказал Колыван).

Мимо проходил
20 мая 2016 в 10:39

А сейчас выгодно задерживать). Задержал зп в лярд рупий на пару месяцев, в это время прокрутил их в банке, снял проценты и по команде чинуш заплатил. Поэтому и разбираться будут еще пару месяцев, чтобы больше процентных снять. Все они там в доле)).

guest
20 мая 2016 в 11:07

Стадион на болоте ради нескольких игр... Такая же показуха как в Сочи - там тоже многим ничего не заплатили.

От, оно што!
20 мая 2016 в 11:11

А я и думаю, почему равшаны перестали по ночам по ростовским тошниловкам шляться... Зарплату им не дают. И путанам украинским - невезуха. Обычно они им машины заказывают: "строители" с великим и могучим не в ладах... Кризис, однако.

Гость
20 мая 2016 в 11:29

наш главный очень любит олигархов, что за странная любовь не понятно прям офшорная любовь какая то по тому и страдает рабочий класс любой национальности!

Гость
20 мая 2016 в 11:48

Самое интересное, что турецкие гастеры. на этой стройке получают зарплату вовремя и на порядок выше!!!

Гость
20 мая 2016 в 11:52

Это распоряжение Обамы, все гадит и гадит нам высокодуховным

Гость
20 мая 2016 в 13:20

Я извиняюсь, что не в тему...А шоу "на велосипедах" состоялось?) Почему не осветили сие событие?))

Загрузка...