9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
19 мая 2016 в 17:14

Нормы "Готов к труду и обороне" - как повеяло совком! Труд все больше автоматизирован, тысячи людей работают за компьютером. Им конечно нужны гимнастика и перерывы, а не одноразые акции. А "оборона" с детского сада - это вообще за гранью. Маленьких детей готовят к войне? В СССР норм ГТО для детсадовцев не было. И значки ГТО мало кто носил - стеснялись. И вообще тогда не относились к этому серьезно, как и ко всей обязаловке. Когда же будет предложено что нибудь современное и с перспективой на будущее? Хоть бы посмотрели что в мире делается и там скопировали? А то все замшелое пытаются реанимировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:32

Автомат на время разбирать научат? Гранаты кидать?

2-Орджо
19 мая 2016 в 17:34

А у нас же в каком то парке обещали ежедневно гимнастику. Вот я например поеду со второго поселка на Западный, чтоб заняться физкультурой? Нет конечно. Стадиона в нашем районе нет. Где на Уюте или Лесной школе заниматься спортом? Все школьные стадионы огородили забром. Только бег вокруг загазованной трассы с кучей собак (пока за штанину не цепанули). Вот так беспокояться о жителях города

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 17:42

Детсадовские войска уже были, теперь ГТО, что следующее: акция "Павлик Морозов"? Мрак...

Гость
19 мая 2016 в 18:18

Маразм крепчал.

Гость
19 мая 2016 в 20:01

А где же Браславский со своими неадекватными идеями,водить всех на зарядку в парки,заодно там же ГТО принимать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2016 в 23:27

Нет комплекса ГТО для дошкольников

Александр
20 мая 2016 в 09:09

Сдать нормы ГТО для взрослых и детей - честь. Я сам из за этого регулярно тренироваться стал, а сыну 7 лет, так он везде со мной и в бассейне и на площадке и на велосипеде, так что вместе сдавать будем и нацелены на золото между прочим.

Евгешка
20 мая 2016 в 09:47

Ходим в этот садик, ребенку 6,5 лет, но ни о каких сдачах ГТО не слышала, хотя уже могли бы оповестить родителей....

Загрузка...