7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
13 мая 2016 в 21:43

О Боже,какое горе! Мягких облачков маленькому ангелочку. Папа итак себя наказал на целую жизнь! Куда ещё больше?! Уверена,что он не хотел такого исхода. Просто думал,что всё обойдётся,вот и не повёз сразу в больницу. Да кто из нас в детстве ( и не только) не падал или из наших детей. Бывает и ойкнуть не успеешь. Моя племянница в возрасте 3 лет упала в доме со второго этажа на кафель. И слава Богу никаких травм не получила. А тут такая трагическая случайность...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 20:27

Как теперь папе с этим жить то((( царствия небесного маленькому ангелу...

ОТВЕТИТЬ
13 мая 2016 в 22:10

Господи, несчастный отец. Как пережить такое. Царствие небесное ангелочку!

13 мая 2016 в 21:15

Лучше лишний раз обратиться к врачу, чем попустить, привезти ребёнка, сделать рентген и узи не так долго по времени... Раз уж так вышло, надо было обратиться в травму детскую, сразу бы приняли, с головой не шутят

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:44

Мы тупеем, перестаем отличать несчастный случай от преступления.

Гость
13 мая 2016 в 21:57

господи, как жаль ребенка конечно же надо было к врачу, но конечно если на вид ничего не было видно то он и подумал все нормально, а жене наверно точно не признался, так как я бы своего мужа прибила бы за такое, хотя не думаю что он нарошно , а ребенка очччччеееень жаль, это потом самому сума сойти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 20:49

Страшная трагедия, дай бог ему сил пережить такое

зжм
14 мая 2016 в 00:02

было дело, год назад жена купала дочь, как обычно. попросила забрать ребенка с ванной комнаты... зацепился тапочком за коврик... вобщем падал я прижав ребёнка к груди как мог. итог- вывех плеча, а доч лежит на мне и улыбается -" вот это папа покатал"!

14 мая 2016 в 08:14

Папа же не специально его уронил,а вот,что врачам во время не показали,это плохо!!!!Жалко малыша и отца,ему с этим жить еще как то надо!!!

Саня
14 мая 2016 в 09:59

Не вините отца, ему и так плохо, небось сидит и думет как на себя руки наложить. У самого двое детей, и чачто бывает что заигрываешся с ними, каждый раз когда делаешь воздушные ванны самому страшно а вдруг выскользнет, поэтому нужно быть на чеку и осекать себя а лучше чтобы мама следила, и если что подстраховала

Гость
13 мая 2016 в 21:28

Скоро лето детки начнут в окна вылетать, от нас взрослых зависит судьба малышей,блокируйте окна, снимайте ручки.

ОТВЕТИТЬ
ТАТА
14 мая 2016 в 17:15

У ЛЮДЕЙ ГОРЕ! ЭТО НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ! !!!!!!!ЗАЧЕМ СРАЗУ САЖАТЬ. МАМУ ЖАЛКО ОЧЕНЬ ПОТЕРЯЛА И МУЖА И СЫНА, ЕЙ БЫ ХОРОШИЙ ПСИХОЛОГ, А ПАРНЮ ХОРОШЕГО АДВОКАТА! ПРАВОСУДИЕ ТАК ТОЛЬКО МОЛОДУЮ СЕМЬЮ ГУБИТ, У КОТОРЫХ И ТАК ГОРЕ! ЛУЧШЕ БЫ НАСТОЯЩИХ ПРЕСТУПНИКОВ ЛОВИЛИ, КОТОРЫЕ БАНКИ ГРАБЯТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мая 2016 в 21:50

Зачем.Писать.Такое.

ОТВЕТИТЬ
козак
13 мая 2016 в 21:17

не знаю обстоятельств но купанием малыша должна занимацца мамик. а типерь судимость, турма, развод, бизработица, пианство, апущение...

ОТВЕТИТЬ
руслан
13 мая 2016 в 22:45

Мне 34 моя маленькая Дочь (нет и двух годиков)купается только со мной и это здорово, а вот показать врачам конечно нужно было по любому

Гость
14 мая 2016 в 13:37

Что с мамой, в каком она теперь состоянии??? Вот вопрос...

Гость
14 мая 2016 в 10:26

Почему все жалеют отца????? Это преступление!!!!! Данный человек не жил с этим ребенком, появлялся раз в пол-года, мать ребенка вся в долгах, денег этот папашка не давал,заботы никакой и внимания не было к детям, говорю, потому что общаюсь с мамой, погибшего малыша,, всем подъездом собирали деньги на еду детям, В данной семье есть еще девочка 10-12 лет, мальчик 3-х лет. Жаль ребенка и маму, а этому человеку по заслугам. Он сбежал и скрывается.

Гость
14 мая 2016 в 14:09

Люди вы что его защищаете???? Или вы сами тоже,если ваш ребенок получит тяжелую черепно-мозговую травму скорую не вызовите и будите ждать,когда уже ребенок при смерти будет? Наверняка 5 дней ребенку было плохо,не ужели никто на это внимание не обратил? Плакал наверно,не играл,не ел,не может быть что после такой травмы все было хорошо и никто ничего не видел,а потом резко плохо стало и все-таки скорую вызвали! Как по вине матери гибнут дети,так вы ее распять хотите,а тут ангела из отца делаете,бедным,несчастным считаете!