23 сентября среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Мага Алиевич
9 мая 2016 в 15:23

Так фейк или нет?

Ольга
9 мая 2016 в 17:51

Да таких уродов полно.Мы со-двора приютили котёнка,оставалось ещё двое,бабушка соседка из окна видела,как такиеже... посадили их в кулёк и завязали его,а потом стояли и наблюдали как они умирают,и всё это происходило на глазах мамы кошки. Эту кошку тоже потом приютили,так она "уличная кошка" на улицу даже не хочет выходить,нивкакую.

Рабинович
9 мая 2016 в 19:04

Земляки(хоть и бывшие)! Я ежедневно внимательно читаю все ваши комментарии,в чем,надеюсь,вы не сомневаетесь. И я,таки,себе интересуюсь,а кому вам жаловаться на Голубева и Горбаня,которые над вами издеваются(судя по вашим комментариям). А ведь вы не котята,не правда ли? Скажите кому,и я пожалуюсь,поскольку стою за простых людей. Не верите?

Гость
9 мая 2016 в 19:05

Скоты малолетние или взрослые звери !!! Бить нужно таких сильно !!! Что бы чувствовали тоже самое !!! Из таких и вырастают твари , предатели , трусы !!! А если это взрослые , то они такие и есть !!! Жизнь обязательно им воткнёт за такие поступки !!!

Гость
9 мая 2016 в 19:36

Я думаю правда это. В нашем дворе, тоже на проспекте 40 лет Победы, дебильные дети тоже издевались над двумя котятами. Они их летать учили... Когда я сделала замечание им, меня эти малолетки послали. С удовольствием поймала бы их и воспитала хоть раз, как положено, но была с ребёнком и коляской. Я считаю, это родители виноваты. Дети сами по себе во дворе, а родители в соц сетях. Но все вернётся бумерангом, когда нибудь такие детки и родителям своим что нибудь сделают.

Гость
9 мая 2016 в 19:39

А нужно побольше включать наше телевидение, где насилие, кровь, бездушие, пошлость и лапша с пресс-конференций

Гость
9 мая 2016 в 23:27

Наверное, нужно быть законченным ..., чтобы издеваться над животными.

10 мая 2016 в 00:57

"Пожаловалась в соцсети..", "..собрало огромное кол-во негативных комментариев..", "..рьяно принялись осуждать.." - виртуальные герои!!!
Из окна она смотрела, как глазки выкололи котятам, или рядом с лавочки?!!
Безнаказанность порождает беспредел!!! А сопляки без наказания обошлись.

ввп
10 мая 2016 в 02:52

статья то есть а толку не... что было тем критинам которые кота взорвали петардой? есть видеозапись а наказания нет...

Гость
10 мая 2016 в 09:12

Надеюсь родители этих славных деток, в старости, прочувствуют все на себе! Как воспитали, то и получили!

Дети - наше зеркало. Кто постарше и посильней - издеваются над людьми, хороший пример для пацанов, что же им еще делать...

Гость
10 мая 2016 в 10:45

Не каждый кто издевался над животными обязательно становиться маньяком, но каждый маньяк обязательно делал это в детстве. Медицинский факт. А еще многие маньяки начинают с своих родителей, особенно мамочек. Так что есть над чем задуматься.