А сколько там в надписи "9 мая" немецких автомобилей? Студенты знают, что они хуже наших? Или они так прикалываются. Совсем забыл, что наших автомобилей нет, только итальянские, переименованные. Так ведь это Победа по нашему. А ведь 74 года мы праздновали Великую Октябрьскую Революцию всей страной дружно шли к коммунизму. Куда эта революция и коммунизм делись непонятно. Одна надежда на студентов, что в следующий раз они машины поставят в надпись "7 ноября". Доживём ли.
Гость
6 мая 2016, 10:03
А в армии послужить никто их этих автовладельцев не пробовал? Легче ерундой заниматься?
Гость
6 мая 2016, 09:31
С высоты роста человека (даже стоящего на соборной паперти) составленное из автомобилей слово понять невозможно! Ибо ни в какие буквы автомобили с такой высоты не складываются, а кажутся просто брошенными своими водителями на площади. Что касается развёрнутого на площади якобы РОССИЙСКОГО ФЛАГА, то длиннющее ПОЛОТНИЩЕ не может быть ФЛАГОМ. По мне, так это - гигантская ПОЛОВАЯ ДОРОЖКА. Ибо в описании ФЛАГА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ чётко указано, что размеры его сторон должны соотноситься как 2:3. Тогда это будет ФЛАГ, а не трёхцветное полотнище в полсотни метров длиной, которое можно подсовывать несведущей публике в дни знаменательных дат – будь то День российского флага либо День конституции. Но дело не в этом, а в том, что РОССИЙСКИЙ ТРИКОЛОР к ДНЮ ПОБЕДЫ советского народа в Великой Отечественной войне никакого отношения не имеет. Ведь на поверженном РЕЙХСТАГЕ был водружён отнюдь не он, а АЛЫЙ СТЯГ СТРАНЫ СОВЕТОВ !
Гость
6 мая 2016, 09:18
Чем бы дитя не тешилось...
Гость
6 мая 2016, 08:48
Бесплатный цирк.
Ветеранам сразу стало легче. Они ж из этих ваших интернетов не вылазят, конечно оценят... #сарказм
Гость
6 мая 2016, 08:25
Да на пр. Баклановском не то что 35, а каждая въезжающая машина сложится и разложится! Асфальтовое покрытие просто убитое! КИргинцев в эру своего мэрства так ничего и не сделал в этом плане, зато слова из 3-х букв выкладывать - это запросто!
Гость
6 мая 2016, 10:24
Это не только в Новочеркасске, в других городах области ситуация такая же.
Гость
6 мая 2016, 08:21
А разрешение было , ведь все акции на авто приравняли к демонстрациям и массовым мероприятиям .
Гость
6 мая 2016, 08:14
Ну, и...? Помним?Гордимся?Сказать спасибо?А Георгиевскую ленточку на грудь стесняются повесить,на машины и сумки цепляют, как тряпочку. Хотели прославиться, аз какие мы молодцы,а к 9 мая окна у ветерана вымыть, слабо?Вот так,тихонько,без новостей?
Гость
6 мая 2016, 07:54
Маразм крепчает!!!
Гость
6 мая 2016, 00:09
В последнее время вместо конкретных дел обходятся вот такими вот флэшмобами и торжественными речами "помним...не забудем...". На большее-то ума не хватает
Гость
5 мая 2016, 23:59
Ничего себе студенты! Из машин буквы выкладывают! А ветераны из своих машин так могут?
Гость
6 мая 2016, 08:53
Могут) им помнится по жёлтой Оке подарили!
Гость
5 мая 2016, 23:39
А чтобы сложить слова "Нет коррупции" потребуется 100 автомобилей.
Гость
6 мая 2016, 00:29
Да где ж их взять столько?)
Гость
5 мая 2016, 23:25
На фото 39 машин))
Гость
6 мая 2016, 07:23
один восклицательный знак лишний видимо :)
Гость
6 мая 2016, 10:48
Даже на этом так называемом непариотичным словом ,,флешмоб''- враньё и приписки!
Ну и? Дальше то что? Обвал экономики страны - победителя!!! А почему не вспоминают победителей настоящих - Абрамовичей, Ротенбергов и Ко. Ну и партию, которая победила русский народ и лишила этих студентов будущего. А может хоть один из этих студентов ответить на простой вопрос, почему в стране, которую мы победили Германии, даже беженцу платят каждый месяц 670 ЕВРО, а нашим ветеранам победителям 130? Ну в день Победы господа могут тысячу деревянных дать им на сладкое. А могут ответить во сколько нам обошлось это шоу?
Неужели Абрамовичи и Ротенберги решили на билет мне сброситься? Видно они помнят, как писал маршал Жуков: "Солдатская жизнь в бою всего лишь расходный материал". Хотят мелочёвкой отделаться? Я не согласен, пусть они всё что у меня украли вернут.
Гость
5 мая 2016, 22:01
С чего вы взяли что там буква У? Там кракозябра какая то, в мерии новочеркасска алфавит русский забыли?
Гость
5 мая 2016, 23:12
"Ира" хотели написать, видимо...
Гость
5 мая 2016, 21:52
В рабочий день... Людям просто нечего делать... Может трудовые лагеря организовать и статью за тунеядство снова ввести?
Гость
5 мая 2016, 21:25
А самый глупый из вас купит наряд бухарского еврея ..... (С) Золотой теленок
Достижения
Свой среди своих