8 марта понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
5 мая 2016 в 19:31

Несчастная. Как жаль!

Гость
5 мая 2016 в 19:32

Зачем разыскивать мамашу? Она свой выбор сделала. Будем считать, что родительница таким образом воспользовалась бэби-боксом, которого там нет. Новость замечательна тем, что ребёнок жив-здоров, и обязательно попадёт в хорошие руки к любящим родителям.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 19:51

Спасибо, что сохранила жизнь малышу и подкинула в медучреждение

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 20:40

Для чего рожала???? Да и как можно 9 месяцев под сердцем проносить, родить и потом как котёнка подкинуть????... Как ж ей спится то теперь??!!? Тьфу

ОТВЕТИТЬ
гостья
5 мая 2016 в 21:14

шикарно установлены камеры! Согласна с предыдущим оратором, слава Богу, что не в мусор кинула.

Гость
5 мая 2016 в 21:32

Ну да, бэби-боксы же мешали всем, лучше пусть под дверь подбрасывают. А зимой мог бы и замерзнуть.

Гость
5 мая 2016 в 22:04

Беби боксы все таки нужны. А если плохая погода ? Слава богу , обошлось , но могло ведь и не обойтись , а так малыш будет гарантировано жив. Все равно ведь подбросит если захочет.

Гость
5 мая 2016 в 22:15

странно ведь у нас счастливые все в стране, победа наша.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2016 в 23:30

Все правильно сделала, малыш попадет в хорошие руки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 08:10

А зачем разыскивать , наверное чтобы статье пришить не иначе ,она его не на улице оставила а у дверей медучереждения почти беби бокс .

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2016 в 09:09

А если подкинула не мать? вдруг кто-то украл ребенка? люди иногда бесчеловечные поступки совершают

Гость
6 мая 2016 в 09:19

Плохо воспитанное поколение, не представляющее, что кроме прав еще должны быть и обязанности... Слава Богу, что малышок здоров! И у этой овцы ума хватило под больничку подбросить человечка, а не в лесу или в помойку...

Гость
6 мая 2016 в 10:37

Люди с достатком детей не подкидывают. У нас же бедных людей нет в стране!? Так, кажется, статистика говорит! Просто кормить нечем, вот и подкинула. На наши российские пособия только коней двинуть, а не то что с ребенком прожить. Позор! Зато мы в Сирии победили. И Крым наш.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мая 2016 в 14:10

может она приезжая студентка.Хорошо,что не смогла задушить.А лишить материнства можно заочно,как не установленную мать,конечно,если приложить усилия,желание.

люся
8 мая 2016 в 13:32

и зачем разыскивать,чтоб следующая кукушка выкинула в роще, спасибо , так хоть жив

Загрузка...