Житель Ростова потребовал запрета видео, в котором взорвали кота
5 мая 2016, 16:37
Гость
8 мая 2016, 00:46
Надо было этих *** удавить сразу после рождения. Жаль, что эвтаназия запрещена. Как тут не вспомнить фразу "око за око"...
Гость
7 мая 2016, 14:22
Надцать лет назад к порогу нашей квартиры подбросили щенка с разорванным задним проходом - взорвали там петарду (без комментариев, модер не пропустит). Мы щенка (девочку) выходили, она даже нам щенков потом принесла. А 14-летнего изувера я быстро вычислил и, прошу простить гуманных комментаторов, спустил с лестницы с 9-го этажа до 1-го. Он остался жив и даже, не побоюсь этого слова, невредим, хотя катился быстро. И его родителям я настучал. Больше гражданина С. на нашей территории не встречал. А встречу аналогичных - ответ понятен.
Гость
7 мая 2016, 21:00
Спасибо Вам! И это без сарказма.
Гость
7 мая 2016, 07:42
Принять меры розыска этих зверёнышей и привлечь к уг.ответственности , Убийство животного ни чем не оправдано !
Гость
6 мая 2016, 18:25
Какая ты умочка :-*
Гость
6 мая 2016, 15:09
а видио то где?
Гость
6 мая 2016, 16:02
Иди уроки учи по русскому языку. а не запрещенное видЕо смотри.
Правильно! Нужно запрещать видео - нет видео - нет проблемы.
И вообще надо запретить улики. А то же население сможет знать кто плохой, а кто хороший. А вдруг завтра героя ролика депутатом надо будет выбирать или он в милицию пойдет работать. Тем более двое там уже отсидели, с темой знакомы. А тут такое видео.
А еще надо кашлять запретить, а то у нас как осень, так эпидемия гриппа. И деньги - а то их многим не хватает.
Больше запретов хороших и разных!
Гость
6 мая 2016, 16:04
Кого ты депутатом избирать собрался, взорванного кота? Читай хоть статью перед тем, как бред писать.
Гость
7 мая 2016, 11:16
***, такое видео хотят запретить, и возможность его выкладывать для того чтобы ты идиот, или твои дети не думали что это в порядке вещей, и не хотели повторить содеянное, возможно в более красочном варианте, на сколько фантазия позволит!
Гость
6 мая 2016, 10:28
так гражданин то возмутился почему и написал заявление в прокуратуру? его возмутило не жестокое обращение с животным, а то, что это выложили и смотрят, может там его родственник так развлекается
Гость
6 мая 2016, 09:06
Какая мать родила этих уродов?
Гость
6 мая 2016, 17:30
Такая же, как и всех остальных - человеческая.
Гость
6 мая 2016, 09:01
закрывать сайты на которые можно добавлять такие видео. сначала эти уроды мучают животных, а потом они придут к вам!
Гость
6 мая 2016, 08:46
170000 человек посмотрели и распространили дальше, пока один сознательный гражданин не написал заявление в Прокуратуру. А вообще есть же структуры, кто должен следить за СМИ ? Или им все без разницы ?
Гость
6 мая 2016, 10:11
У нас же теперь СВОБОДА полная, показывай и делай что хочешь((((((.
У нас же теперь СВОБОДА полная, показывай и делай что хочешь((((((.
Нет - у нас свобода очень избирательная. Если где-то вдруг появились какие-то улики (например видеоролик), их надо немедленно скрыть (например запретить).
Нет ролика - нет проблемы. А коты? Да бог с ними - пусть дальше взрывают, лишь бы ролики не выкладывали.
Нет - у нас свобода очень избирательная. Если где-то вдруг появились какие-то улики (например видеоролик), их надо немедленно скрыть (например запретить).
Нет ролика - нет проблемы. А коты? Да бог с ними - пусть дальше взрывают, лишь бы ролики не выкладывали.
Их будут взрывать, если есть в свободном доступе ролики, показывающие, как это делать. Поэтому такие ролики надо ловить и убирать. Что Вам здесь непонятно?
Гость
5 мая 2016, 20:59
А где видео посмотреть можно?А то вдруг это клевета и наговор.Вы доказательства не видели,а уже кого-то четвертовать готовы.Аккуратней люди.
Гость
6 мая 2016, 09:51
Видел подобное на известных имиджбордах. Не удивлён ((
Гость
5 мая 2016, 19:56
Надо с таким бороться, конечно.
Гость
5 мая 2016, 19:44
Почему бы не привязать к этим зверям по гранате и не снять фильм с их участием?
Гость
6 мая 2016, 05:58
Отличный фильм получился бы... А лучше вставить куда нужно чтоб разорвало как бедного котейку..
Гость
5 мая 2016, 19:22
К сожалению не находились рядом, отобрали бы у этих у...ов петарды , и засунули им в ... у. И сняли бы на видео. Гореть в аду таким коз..м!!!
Гость
5 мая 2016, 19:07
я так понял этих нелюдей даже не наказали?
Гость
5 мая 2016, 18:51
Свободы хоть отбавляй, а ответственность несоизмерима с содеянным, а для избранных она вообще не наступает. Кушайте, что посеяли в 90-х.
Гость
5 мая 2016, 23:20
Да, ладно. Изверги во все времена находились. И до революции и после, и в застойные годы. Примеров хоть отбавляй. Что, раньше с лягушками делали пацаны!? И с котами, все то же самое. Скажите, что петард не было, так это да. А молодежь и сейчас классная есть Посмотрите, сколько молодых ребят волонтеров! Которые и детям немощным помогают, и зоозащитников. Очень много сердобольной молодежи. А есть, старые люди, которые родом из совка, с такой жестокостью к животным относятся. И травят изощренными способами, вот скорее всего внуки таких живодеров и продолжают.
Гость
5 мая 2016, 18:44
Так запрета видео мало - необходимо найти этих зверенышей и судить за жестокое обращение с животными!
Гость
5 мая 2016, 18:41
а найти и посадить "героев" ролика полиция не хочет??
Гость
5 мая 2016, 18:40
Кота жалко.
А вот житель Ростовской области мог бы найти и более интересную причину для возмущения. Например - графа соц. норма в квитанциях оплаты за услуги ЖКХ.
Гость
5 мая 2016, 20:33
А по-вашему, это не важная причина для возмущения, конечно деньги важнее, нежели позаботиться о том, что могут смотреть ваши дети, а потом и вытворять.
Гость
5 мая 2016, 20:43
Не асе деньгами меряется!Мир сходит с ума ,а вы асе воете про деньги!
Гость
6 мая 2016, 09:04
да, страна полна дебилов
Гость
5 мая 2016, 18:25
А молодых людей, снявших ролик, за жестокое обращение с животными привлечь к уголовной ответственности нельзя?
Гость
5 мая 2016, 20:45
Это не тот ролик, который снят был еще 10 лет назад, а появился только недавно? Эти нелюди уже взрослые, кто-то из них, кажется, даже успел отсидеть. Дело возбуждать не стали, срок давности прошел...
Гость