26 сентября суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
22 апр 2016 в 17:05

Что же так не везёт Ростовской области с кандидатами: Пахалков, Дерябкин, Чернышёв... Неужели нормальных нет?

гость
22 апр 2016 в 17:35

-Если будет видна реальная работа , то удачи. Если просто так, для себя , то приелось..

22 апр 2016 в 18:53

Много пафоса в его речах, Дерябкин выбрал то, что ему лучше, и точно не смотрел на Пахолкова.

"Собака лает, караван идет"

Рабинович
22 апр 2016 в 18:55

Мальбрук в поход собрался...

Остап
22 апр 2016 в 19:13

В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно - как-нибудь прожить, не испытывая чувства голода.

юрий ростовский
23 апр 2016 в 09:34

Ему нужно ПОРАБОТЯТЬ НАД СОБОЙ!

григорий
23 апр 2016 в 15:30

прям фотоссесия для инстаграма)

Ростовчанин
24 апр 2016 в 01:11

Дядя, а ты кто вообще?
Решил погуглить, и вот что нашел (далее следует выдержка из статьи):
"В сентябре 1997 года Олег Пахолков был задержан в станице Родионово-Несветайской Ростовской области при попытке вымогательства с местного предпринимателя Владимира Сенчука крупной суммы денег. Соседи предпринимателя вызвали милицию, услышав из его дома крики и выстрелы. Вместе с тремя сообщниками Пахолков изнасиловал и избил жену Сенчукова - прямо на глазах её детей. В последствии женщина покончила жизнь самоубийством. Пахолков вместе с сообщниками был в тот же день заключен под стражу, однако уже спустя два дня его отпустили из-за депутатской неприкосновенности."

Марина
24 апр 2016 в 17:44

этот господин начал свою предвыборную с того, что залил грязью другого кандидата - глав врача нашей БСМП! И новость об этом вывесили в Блокноте. И что вы думаете! Ни одного негативного комментария про этого Пахолкова не вывесили! Только восхваления, а все потому, что он и есть хозяин Блокнота! То есть свобода СМИ и право высказывать свое мнение - это мелочи для великого господина Пахолкова!
За все время сидения в Думе, что он сделал? Чем известен?
Справедливой России надо очень серьезно посмотреть на свой состав! Потому, что такой член общества должен сидеть не в Думе!