30 ноября вторник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Лена
18 апр 2016 в 11:26

Очень, жаль, что не смогла сегодня купить билет на матч Зенит-Ростов, объехав 5 салонов евросети((( сайт висел((( а теперь билетов нет((( опять придется у перекупщиков покупать, чтоб ребенка сводить на матч((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 05:20

Молодцы! Супер! Теперь все в напряжении перед главной игрой - с Зенитом. Давайте, вы сможете!

Гвоздь
18 апр 2016 в 06:45

Молодцы!!!Удачи!!!

Гость
18 апр 2016 в 08:59

ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Рабинович
18 апр 2016 в 09:15

Даешь НОГОМЯЧ,Оле,Оле,Оле!!!!

Победу вырвали и это хорошо. Хотя могли победить и с разгромным счётом. Однако независимо от счёта за победу даётся 3 (три) очка...

Павел
18 апр 2016 в 15:12

Я уже хочу сказать. Сельмаш, спасибо за этот сезон, прям сказка какая-то. Всегда верил в команду, и вот, дождался(и я думаю,я не один)!!! Парни,вам бы Зенит обыграть, а там уже как получиться. Хочу в мае грандиозное бешенство города!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Ростсельмаш Чемпион - 2016!!! Бердыев, отдельное Вам спасибо за то, что мы видим!!! Браво!!!

Гость
18 апр 2016 в 09:08

Еще раз повторюсь: 95% успеха Ростова - это гений Кубрана Бердыева! Со средненькими игроками поставить ТАКУЮ командную игру!! Футболисты играют на максимуме своих возможностей, отдают на поле всё и поэтому зачастую их просто физически не хватает на несколько туров подряд... Бердыев - вот кто должен был возглавить сборную по справедливости! Вот кто бы заставил наших пешеходов двигаться, и не было бы любимчиков-кальянщиков типа Дзагоева или дырявого Игорька в раме. Джанаев, Беленов - их давно уже нужно было вызывать в сборную - и так по каждой позиции. Но у нас вся власть это тотальная коррупция, поэтому поставили своего Слуцкого, который ежегодно позорится в Лиге Чемпионов, то же самое ждет нас и на Чемпионате Европы... Жаль что в конце сезона переманят нашего волшебника Бекиевича куда-нибудь к москалям, и закончится наша донская сказка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 01:42

Мне не интересен футбол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 14:16

Ростов с победой! Пытался сегодня купить билет на матч с Зенитом. Но не тут-то было. Как порядочный зарегался заранее. в 8 ч 50 минут вышел на сайт продажи, забронировал 2 билета, дошел до оплаты и все ... зависло... московский сайт просто умер. После 9.00 невозможно было войти в личный кабинет, не принимал то логин, то пароль. в течении 2.5 часов пытался купить, но увы. Звонил в службу поддержки, сказали, что не могут ничего сделать, т.к. много запросов сразу. Такая же ситуация была и в салонах Евросеть. Неужели нельзя сделать продажу с оф. сайта Ростова, а не через Москву... Представляю, что будет с билетами если Ростов в еврокубки выйдет...

ОТВЕТИТЬ
Александр
18 апр 2016 в 10:48

Если Ростов будет играть так и дальше - я смогу полюбить эту игру! Молодцы!

18 апр 2016 в 01:22

ФК "Ростов" и всех болельщиков с победой!
Но Чемпионат продолжается. Тем более что "Ростову" надо отдавать "Зениту" должок за разгромное поражение в 1-м круге со счётом 0:3.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!

ОТВЕТИТЬ
Батальон Азов
18 апр 2016 в 10:05

Все равно не дадут стать чемпионом,тем более какому то колхозному выскочке недоклубу.Повторят судьбу Алании!.И максимут это Лига Европы,где займут 4е место в группе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2016 в 08:42

О-ле-о-ле!

федор
18 апр 2016 в 07:46

кому в настоящее время у нас на дону не интересен футбольный клуб ростов -- тому надо срочно обследоватся на заболевание. какой еще вам нужен потреотиз за родной край .

ОТВЕТИТЬ
Серёга
18 апр 2016 в 10:37

У нас денег нет с игроками расплатиться, а вы в лигу собрались. Наши откатятся до 6-7 места и будут считать что сезон удался. Вчера мне игра не очень понравилась, еле забили. А в штангу с такого расстояния как можно попасть, а в защитника???

ОТВЕТИТЬ