«Ростов» обыграл «Кубань» и вновь возглавил турнирную таблицу
17 апреля 2016, 21:34
Гость
18 апреля 2016, 15:12
Я уже хочу сказать. Сельмаш, спасибо за этот сезон, прям сказка какая-то. Всегда верил в команду, и вот, дождался(и я думаю,я не один)!!! Парни,вам бы Зенит обыграть, а там уже как получиться. Хочу в мае грандиозное бешенство города!!! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!! Ростсельмаш Чемпион - 2016!!! Бердыев, отдельное Вам спасибо за то, что мы видим!!! Браво!!!
Гость
18 апреля 2016, 14:16
Ростов с победой! Пытался сегодня купить билет на матч с Зенитом. Но не тут-то было. Как порядочный зарегался заранее. в 8 ч 50 минут вышел на сайт продажи, забронировал 2 билета, дошел до оплаты и все ... зависло... московский сайт просто умер. После 9.00 невозможно было войти в личный кабинет, не принимал то логин, то пароль. в течении 2.5 часов пытался купить, но увы. Звонил в службу поддержки, сказали, что не могут ничего сделать, т.к. много запросов сразу. Такая же ситуация была и в салонах Евросеть. Неужели нельзя сделать продажу с оф. сайта Ростова, а не через Москву... Представляю, что будет с билетами если Ростов в еврокубки выйдет...
Гость
18 апреля 2016, 15:15
При воровской власти всё для воров, коррупционеров и спекулянтов
Гость
18 апреля 2016, 17:13
Гость
18 апреля 2016, 15:15
При воровской власти всё для воров, коррупционеров и спекулянтов
Другие слова знаешь?
Похоже, что нет -утомил одним и тем же набором (((
Гость
18 апреля 2016, 20:00
Гость
18 апреля 2016, 17:13
Другие слова знаешь?
Похоже, что нет -утомил одним и тем же набором (((
А что, правда глаза режет? Иди и покупай у спекулянтов за 10 штук, а остальные переплачивать не хотят
Гость
18 апреля 2016, 11:26
Очень, жаль, что не смогла сегодня купить билет на матч Зенит-Ростов, объехав 5 салонов евросети((( сайт висел((( а теперь билетов нет((( опять придется у перекупщиков покупать, чтоб ребенка сводить на матч((((
Гость
18 апреля 2016, 11:56
Ужас,и это через час после старта продаж,такая же ситуация и с электронными билетами..
Гость
18 апреля 2016, 10:48
Если Ростов будет играть так и дальше - я смогу полюбить эту игру! Молодцы!
Победу вырвали и это хорошо. Хотя могли победить и с разгромным счётом. Однако независимо от счёта за победу даётся 3 (три) очка...
Гость
18 апреля 2016, 10:37
У нас денег нет с игроками расплатиться, а вы в лигу собрались. Наши откатятся до 6-7 места и будут считать что сезон удался. Вчера мне игра не очень понравилась, еле забили. А в штангу с такого расстояния как можно попасть, а в защитника???
Я не понял, тебе что конкретно не понравилось? То, что Ростов выиграл? Рубин к своему чемпионству тоже шел трудно
То что Ростов выиграл, это понравилось. Но вот игра не собранная была. С Кубанью можно было и получше сыграть. С билетами на Зенит было как у всех, даже оплатить получилось и минуты 3 радости что купил билеты, а потом СМС с отменой операции и всё!!!
Гость
18 апреля 2016, 10:05
Все равно не дадут стать чемпионом,тем более какому то колхозному выскочке недоклубу.Повторят судьбу Алании!.И максимут это Лига Европы,где займут 4е место в группе.
Гость
18 апреля 2016, 10:29
Иди дудоль вместе со своим СКВО
Гость
18 апреля 2016, 09:15
Даешь НОГОМЯЧ,Оле,Оле,Оле!!!!
Гость
18 апреля 2016, 09:08
Еще раз повторюсь: 95% успеха Ростова - это гений Кубрана Бердыева! Со средненькими игроками поставить ТАКУЮ командную игру!! Футболисты играют на максимуме своих возможностей, отдают на поле всё и поэтому зачастую их просто физически не хватает на несколько туров подряд... Бердыев - вот кто должен был возглавить сборную по справедливости! Вот кто бы заставил наших пешеходов двигаться, и не было бы любимчиков-кальянщиков типа Дзагоева или дырявого Игорька в раме. Джанаев, Беленов - их давно уже нужно было вызывать в сборную - и так по каждой позиции. Но у нас вся власть это тотальная коррупция, поэтому поставили своего Слуцкого, который ежегодно позорится в Лиге Чемпионов, то же самое ждет нас и на Чемпионате Европы... Жаль что в конце сезона переманят нашего волшебника Бекиевича куда-нибудь к москалям, и закончится наша донская сказка...
Гость
18 апреля 2016, 10:28
даже не 95, а 100%. с этим составом любой другой тренер за стыки сейчас бился бы
Думаю, что Бердыев не откажется сыграть в ЛЧ и останется таки в Ростове
Гость
18 апреля 2016, 08:59
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Гость
18 апреля 2016, 08:42
О-ле-о-ле!
Гость
18 апреля 2016, 07:46
кому в настоящее время у нас на дону не интересен футбольный клуб ростов -- тому надо срочно обследоватся на заболевание. какой еще вам нужен потреотиз за родной край .
Гость
18 апреля 2016, 14:42
вперёд РОСТОВ брависимо
Гость
18 апреля 2016, 17:08
Насчет обследования не знаю, но вот кому-то точно учитель нужен))) - по русскому языку...
"потреотиз"))))))
Гость
18 апреля 2016, 06:45
Молодцы!!!Удачи!!!
Гость
18 апреля 2016, 05:20
Молодцы! Супер! Теперь все в напряжении перед главной игрой - с Зенитом. Давайте, вы сможете!
Гость
18 апреля 2016, 01:42
Мне не интересен футбол.
Гость
18 апреля 2016, 07:01
так иди смотри свой дом2
Гость
18 апреля 2016, 07:15
А зачем тогда читать эту новость и тем более комментировать?
Гость
18 апреля 2016, 07:21
Мне тоже,футбол уже давно превратился из спорта в шоу,в российских командах играют не россияне,а одни гастербайтеры как будто в России нет своих хороших футболистов.
Гость
18 апреля 2016, 01:22
ФК "Ростов" и всех болельщиков с победой!
Но Чемпионат продолжается. Тем более что "Ростову" надо отдавать "Зениту" должок за разгромное поражение в 1-м круге со счётом 0:3.
ДОЛГ ПЛАТЕЖОМ КРАСЕН!
Отвечаю. «Зенит» это вам не «Кубань» или даже «Краснодар». Там игроки классом выше, чем в «Ростове», в запасе сидят. Поэтому не следует заниматься шапкозакидательством, и неплохо будет и сыграть вничью...
Отвечаю. «Зенит» это вам не «Кубань» или даже «Краснодар». Там игроки классом выше, чем в «Ростове», в запасе сидят. Поэтому не следует заниматься шапкозакидательством, и неплохо будет и сыграть вничью...
Достижения
Свой среди своих