Бедный малыш! Даже не знаю как родители смогут пережить такое! Сам отец двух сыновей, они для меня самое дорогое что есть в моей жизни. Вспоминая себя в детстве, как норовил везде залезть и посмотреть, сейчас глаз с них не спускаю. Люди, берегите своих детей! И не только своих, БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ! Они наше будущее! Меньше уделяйте внимания себе, но постоянно уделяйте внимание детям.
Я вот недавно ехал по СЖМ в районе ОСЬМИНОЖКА, и заметил как малыш лет 4 на машине каталке разгоняется по аллее парка и летит прям к дороге, чуть ли не выезжая на проезжую часть. Я заметил что рядом с малышем никого нет из взрослых, остановился и пошел к ребенку. Он сначала исугался, отъехал на несколько метров, но когда я подошел он с радостью со мной заговорил. И рассказал что гуляет с бабушкой которая стояла себе спокойно у входа на аттракционы, а это минимум метров 100. Я объяснил малышу что опасно выезжать на дорогу. А потом мы с ним пошли к его бабушке, которая так и стояла и ее ничего не смущало.
Да это не люк для шпионов из "17 мгновений,частники делают навечно,только непонятно,почему был открыт?да еще при гостях?и как теперь жить этой крестной?Просто ужасное происшествие!!!
Гость
13 апреля 2016, 23:07
Такие новости не надо бы писать. Не этично думаю. Спросили родителей хотят ли они, чтобы узнали о их несчастье посторонние...
Гость
13 апреля 2016, 19:23
На улице Вавилова 73 а , напротив фирмы Аквамаркет, люк открыт уже более 1 года. И, что?
Гость
13 апреля 2016, 20:35
Так позвоните в водоканал!
Гость
13 апреля 2016, 21:24
Ты туда не ходи
Гость
13 апреля 2016, 17:47
Смерть - не самое страшное. Страшно то, что человек перед смертью чувствовал. Врагу не пожелаешь
Гость
13 апреля 2016, 16:15
У нас на тротуаре люк кто-то открывал, перевернул крышку и бросил.
Гость
13 апреля 2016, 13:20
Когда приходите в гости с детьми, всегда осматривайте территорию. У меня так брат 6 лет в гостях в открытый люк провалился, коловой об трубу ударился. К счастью, по касательной прошло, рана небольшая. Нам повезло, этому мальчику, к сожалению - нет. Если отпускаете с кем-либо детей, будьте уверены в адекватности и ответственности помощников. Сочувствую родителям.
Гость
13 апреля 2016, 13:07
В который раз убеждаюсь, что люди тупорылые бездушные бараны! Пишите какую-то х...
Вы хоть задумайтесь, на минутку, что значит утонуть в сливной яме! А тем более маленькому ребенку... и никакой надежды на спасение. Крикнул, захлебнулся и все! Очень страшно!
Весь ваш с@@ный сарказм, вопросы тупые не уместны!!!
Лучше посочувствуйте горю родителей! Это не передать словами!
Пусть земля будет пухом, малыш.
Гость
13 апреля 2016, 12:32
Люди!Никогда не оставляйте детей без присмотра!Никогда!!!
Гость
13 апреля 2016, 12:32
Почему же господь бог дает детей тем кто их не ценит и не бережет
Гость
13 апреля 2016, 12:29
Провалился в люк СЛИВНОЙ ямы. Это где стоки из сортира и канализации собираются в частном доме.
Это частный дом и во дворе был видимо не закрыт люк от туалета.
Либо в дырку в туалете типа сортир.
Вообще ужасно.
Гость
13 апреля 2016, 12:28
БЕДНЫЙ МАЛЫШ(((
Гость
13 апреля 2016, 12:10
Народ, ваш нездоровый цинизм мешает вам самим прежде всего... Заткнулись бы уже, ребенок погиб, он ни в чем не виноват, а вы говорите о нем так, как будто погиб махровый преступник и вы этому рады... Полный привет! Как можно было оставить без внимания маленького мальчика в чужом дворе?...
Гость
13 апреля 2016, 12:32
это не цинизм, это безделье
Гость
13 апреля 2016, 11:51
Ни одного умного комментария. Шли бы работать, чем глупости писать...
Гость
13 апреля 2016, 13:02
Неправда. Я написал умный комментарий,а модераторы его побоялись опубликовать.
Гость
13 апреля 2016, 11:46
Люди среди комметаторов есть? Или одни тв..и. Бедный малыш, мягких облачков!!! Родителям искренние соболезнования,сил Вам!!!
Гость
13 апреля 2016, 12:45
Родителям не соболезновать нужно,а под суд отдавать.
Гость
13 апреля 2016, 14:35
Гость
13 апреля 2016, 12:45
Родителям не соболезновать нужно,а под суд отдавать.
Достижения
Свой среди своих