24 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Але-Але
9 апр 2016 в 07:54

Как жить после этого? 0-0

Гость
9 апр 2016 в 07:52

от всей души желаю Кристиану здоровья благополучия, удачи ему и его семье , и чтоб он еще не один год радовал Ростовчан. а сухому вратарю сухих матчей как можно больше. А Джанаев лучший в стране .

Гость
9 апр 2016 в 08:22

Не удивительно...команда у нас боевая, но первым номером Ростов играть не умеет...

Гость
9 апр 2016 в 09:10

Нужно на таких командах очки набирать,дальше всё сложнее

Гость
9 апр 2016 в 09:29

К сожалению нет у Ростова такого класса футболистов, чтобы могли постоянно проводить все матчи на таком же уровне как с ЦСКА и Спартаком. Вот они один матч выкладываются, а на следующий не успевают восстановиться. Но всё равно спасибо волшебнику Курбану что из средненькой команды сделал лидера чемпионата, пускай и временного лидера! А чемпионом опять нарисуют Зенит, потом ЦСКА, бронзу дадут Локомотиву. И будут за наши миллионы покупать очередных Халков и витцелей, чтобы откаты себе в карман ложить - и будут продолжать позориться в Европе. Потому что тренеры у них - бездари типа слуцкого, а футболисты - зажравшиеся жирные коты из ночных клубов типа дзагоева!

Гость
9 апр 2016 в 11:05

Похоже Анжи круче каличного шпартака, шпартак то Ростов просто разгромил в пух и прах как щеглов

Гость
9 апр 2016 в 11:08

Мария, не Ростов-Анжи, а Анжи-Ростов. Хозяева поля указываются первыми.

Гость
9 апр 2016 в 11:40

Нет настроя на аутсайдеров,от того и результаты с ними такие.

ак 47
9 апр 2016 в 12:34

А в воротах сборной продолжает стоять дырявый акинфеев !

Юрист
9 апр 2016 в 09:11

Уже в какой раз матчи Ростова не транслируют в прямом эфире по центральному каналу. Могли бы и показать.

ОТВЕТИТЬ
Анжи
9 апр 2016 в 09:41

боевая ничья с аутсайдером))))

ОТВЕТИТЬ
ЛОЛО
9 апр 2016 в 00:26

Джанаев красавчик! Да и вся каманда.

Водила
9 апр 2016 в 10:07

Непонимаю чему тут радоваться? Сыграли с командой 0-0 которая на вылет готовиться! Красавчики блин!

Гость
9 апр 2016 в 11:04

Это не оборона махачкалинцев, это Ростов на выезде играть не научился еще

Гость
9 апр 2016 в 14:08

Ну, да... Или недонастрой, или принцип из детства "лежачего не бьют" - по ихнему "фейр плей", или и там и там был аллах, а он единый, или встреча с губернатором. Расстроился, но уважения к команде не убавилось!

Ник
9 апр 2016 в 09:56

100% слив

Гость
9 апр 2016 в 10:43

гол был, но его не засчитали ((((

Рабинович
9 апр 2016 в 13:38

После скандала со Спартаком судью зарядить побоялись и вот результат.

Загрузка...