16 июля четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
7 апр 2016 в 13:47

.. Долгие 20 СЕК!, и второе, видимость была порядка 3000 метров, то есть очень НЕПЛОХОЙ

Гость
7 апр 2016 в 13:50

20 минут нештатной ситуации и никаких сообщений на землю, вот что странно.

Гость
7 апр 2016 в 14:06

Написано:при расшифровке черных ящиков не выявили признаков отказа систем самолета или силовой установки, а дальше пишут о том что не работал стабилизатор? Это как? Все системы работали? Примерно выглядит так: Нажал на тормоз - машина ускорилась, повернул руль в право - машина поехала налево. Все исправно!

Гость
7 апр 2016 в 14:15

20 минут , это что ?

Гость
7 апр 2016 в 14:17

ужасная трагедия, мне кажется каждый ростовчанин до сих пор не верит, что ЭТо произошло в НАШЕМ городе(((((((((((((((((

Рабинович
7 апр 2016 в 15:44

Без воли Господа ни один волос не упадет с головы нашей.

Частолетающий
7 апр 2016 в 15:55

Нашли, кому верить, Лайфньюзу!
При повторной попытке посадки, от ухода с глиссады до падения прошло 20 секунд, а не минут. Причем катастрофические события развивались последние 5-8 секунд из них. Кнопка включения связи на штурвале, под пальцем. За 20 минут не нашлось секунды нажать и сказать "Мей дей"?
На лайфньюз и "видеореконструкция" есть. Самолет у них делает круг над аэропортом(!), заходит на полосу со стороны Азова-Батайска(!), Но падает на восточной оконечности полосы...

Лайфньюз переходит в категории древних классических профессий со второго места на первое.
Посмотрели бы трек на флайтрадаре, что-ли.

Дмитрий
7 апр 2016 в 17:12

Что-то на враньё сильно похоже. Где записи камер аэропорта?

Гость
7 апр 2016 в 17:55

По такой новости получается самолётом управляет стабилизатор, а не КВС и экипаж ...

Гость
7 апр 2016 в 18:04

МАК данные черных ящиков НЕ ПУБЛИКОВАЛ и не собирается. Эта информация разглашению не подлежит. Так заявлено на самом сайте МАК.

ух ты
7 апр 2016 в 19:00

А Киркоров и Степашин поездом притарахтели, во, боятся аэропорт Ростова, боятся видать,.Чудики звездные блин., а Киря наверное к подруге в розовой кофточке приплыл.

Гость
7 апр 2016 в 19:24

Все это чушь.правду нам скажут.сколько раз уже нам врали.Курск тоже утонул,а правды нет.

оппозиционер
7 апр 2016 в 22:21

ну и? получатся, что диспетчер все таки виноват, пилот ему доложил, что сдвиг ветра остался и самолет посадить не удастся, а диспетчер ему ответил, что его приборы сдвига ветра не фиксируют.

и что теперь будет делать бастрыка, который сразу заявил, что вины диспетчера нет- либо ошибка пилота, либо неисправность самолета?

Гость
7 апр 2016 в 23:14

Интересно, выходит, что все понятно, почему произошла катастрофа, а зачем тогда сотрудники СК ходят по квартирам и ищут свидетелей крушения? Если все и так ясно, тогда зачем такой поквартирный обход нужен?

ЛОЛО
8 апр 2016 в 09:41

почему вы думаете 20сек?Эту чушь просто сказали все телики .Телики говорят,то что надо власти,а не нам простым и добрым людям.