СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации 19-летний житель Новочеркасска пойдет под суд за повторную пьяную езду

2 апр 2016 в 16:09

Умный выпив за руль не садится, едет на такси.
Дураку нужно разок чтоб поймали. Тогда "прояснение" и осознание с соответствующими выводами приходят.
А такому, как этот 19ти летний - уже ничто не поможет.

2 апр 2016 в 15:24

со скольки же он пить начал?

Аня
2 апр 2016 в 16:50

ну знаете... если в 19 лет задержан второй раз за пьяную езду, то тут надо проверить у психиатра товарища... если у него диагноз умственная отсталость, то выдают ли таким права?????

Гость
2 апр 2016 в 15:59

Наказывать надо по всей строгости,дать лет 5-7,чтобы другие задумались,пить или не пить за рулём.Но только если это не подстава гаишников.

вася
2 апр 2016 в 15:09

19 лет -далеко пойдет если хорошо по мозгам не вдарят

Гвоздь
2 апр 2016 в 18:12

Редкий экземпляр,чтобы в 19 не понимать что ты уже ***!!!!

Гость
3 апр 2016 в 20:54

Ну почему не пишут сколько показал прибор.Ведь было 0.3 и тот у кого было до 0.3 считался трезвым.Ввели 0. И тот у кого прибор показал превышение хоть на тысячную вчера был трезвым сегодня стал пьяным.Ввели -именно погрешность на прибор-0.16. И тот у кого вчера было превышение хоть на тысячную был пьяным а сегодня если до 0.16 уже стал трезвый.Но ведь не бывает одинаковых людей.А тут всех уровняли. Я ни в коем случае не призываю ездить пьяным за рулем.По приказу МЗ РОССИИ если показание до 0.5 пишут -Водитель трезвый.Вот с этой нормы и вводите штрафы .Чем выше норма тем больше штраф.А в эту норму войдет и погрешность на прибор и индивидуальные особенности организма человека.

кац
2 апр 2016 в 19:37

ну если учесть что пияным у нас считается со вчерашним запахом то добро пожаловать на фабрику уголовников! ну и что хорошего что он отсидит срок? перестанет пить и станет уважать законы которые принимают те кто их не исполняет?
Пора сделать backup законов на уровень 2000 года!

Рабинович
2 апр 2016 в 16:25

Это он случайно.