СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Взлетная полоса станет центральным проспектом нового района

30 мар 2016 в 17:07

А связь с другими районами города, с центром? Шолохова уже сейчас в пробках, Российская упирается в вечностоящую Менжинского, Вересаева - в узкие улочки Нахичевани. Северный #2 это будет, ни заехать, ни выехать. А учитывая, что Шолохова транзитная вылетная магистраль - вообще капец

Гость
30 мар 2016 в 17:30

А нельзя общественное пространство сделать, парк? Или надо обязательно еще коробок натыкать в задыхающемся городе

Гость
30 мар 2016 в 20:07

Жесть, какой здравомыслящий человек купит там квартиру и будет растить детей в месте, где 40 лет взлетали самолеты? Вы представляете сколько там в грунте свинца и другой гадости? Самолет взлетает на форсаже как раз над центральной частью ВПП, распыляя за собой корыто керосина

Гость
30 мар 2016 в 20:34

что-то стоят лишь жильё(на продажу) да торговые центры, а где же производства? где люди смогут зарабатывать на эти "квадратные метры"?

Anris
30 мар 2016 в 19:28

Каждому по самолёту!!! Полоса есть! А в центр будут ходить только пешком по новым развязкам, ибо 150тыс. чел - это как минимум 30 тыс. автомобилей. И ни какие развязки не помогут.

Гость
30 мар 2016 в 18:55

Надеюсь, что будет не настолько дико и убого, как на бывшем вертолётном поле.

вася
30 мар 2016 в 20:37

в суворовском половина квартир незаселены тут ещё планируют 150 тыс заселить. неужто резко вырастут доходы у такого числа граждан? не верю

Гость
30 мар 2016 в 21:51

Т.е наличие школ в микрорайоне у нас определяется исключительно выгодой застройщика?

вася
31 мар 2016 в 10:25

Убить Аэропорт и Авиаремонтный завод ради того что бы понастроить типовых коробок!? Это не глупость это вредительство! ИМХО.
А почему не ставить аэропорт для лёгкой авиации и вертолётов?
Или действительно разбить шикарный парк,пригласить ландшафтных дизайнеров мирового уровня..Сделать такой парк что бы стал он визитной карточкой РнД!

30 мар 2016 в 17:41

без француза никак не получается? или через него удобно деньги тмывать?

Гость
30 мар 2016 в 18:38

Лучше бы парк обещанный лет 10 назад построили. А то ценные породы деревьев в роще повырубали, якобы аллеи для парка, да так и осталось все по-старому. Грязь, мусор, неухоженность. Хватит продавать, продаваны, созидайте уже что-нибудь!

30 мар 2016 в 17:19

Район без школ, поликлиник т.д.

Гость
30 мар 2016 в 18:09

Зачем тогда столько денег вляпали в ремонт полосы,или просто хорошо простирнули?

Чивонибар
30 мар 2016 в 18:56

А связь с другими районами города, с центром? Шолохова уже сейчас в пробках, Российская упирается в вечностоящую Менжинского, Вересаева - в узкие улочки Нахичевани. Северный #2 это будет, ни заехать, ни выехать. А учитывая, что Шолохова транзитная вылетная магистраль - вообще капец, нужно данный момент вынести неба публичные слушания !!!

гость
30 мар 2016 в 17:24

а чей- то дом будет стоять на месте крушения Боинга(

Гость
30 мар 2016 в 19:08

Где Голубев возьмет эти 150000 ростовчан? Силком что ли переселять будет?

Алекс
31 мар 2016 в 00:02

Вот парк в Александровке в роще должны были ещё в 2012 году построить. Причём это был наказ депутату. Прежде чем новое строить давайте хоть старое до ума доведём. С детьми гулять негде. А раньше это была шикарная роща. Там по праздникам вся Александровка отдыхала.

Гость
31 мар 2016 в 10:00

Ну построят дома и что?.. Кто сможет купить эти квартиры? Будут стоять полупустые как сейчас "Суворовкий" и другие ЖК стоят... Будем место для зимовки бомжам и черноте с овощного рынка... Оставьте ВПП в покое. Лучше организуйте на базе аэропорта и РГЗА музей авиации, станцию юных техников, авиамодельные мастерские, школу юных авиаторов... Ведь почти и переделывать=то ничего не нужно, уже все готово. А для подростков - самое то. И престиж профессий вырастет.

алекс
30 мар 2016 в 22:11

заселят ! не волнуйтесь! привезут !

Гость
30 мар 2016 в 17:17

Проспект сделать 8 полосными, продлить до Аксая и до 40 лет Победы с транспортными развязками! Тогда будет толк в этом микрорайоне!

Михалыч
30 мар 2016 в 18:52

Вот где "гонщикам" будет раздолье- по взлетной полосе погонять...

Гость
31 мар 2016 в 09:34

вы сначала эти квартиры, что понастроили заселите. а потом другие стройте ,20 процентов официальные цифры новостроек невостребованны . или вы как в Китае - пустые города хотите понастроить?? ,,бабки освоить?? ,,жилающих вкладывать в недвижимость явно поубавилось ,если есть"" лишнии;;"" деньги то лучше в банк, там лучше прибыль ,а от квартир сейчас одна головная боль ,то налоги ,то коммуналка .да и квартирантов поубавилось ,во общем невыгодно .