18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
29 мар 2016 в 11:25

Сыром займетесь на рынках Ростова,сыр продаваемый на рынках без документов и представляет опасность жизни и здоровью граждан,т.к. изготавливается в подвалах и гаражах в антисанитарийных условиях,это статья 238 УК РФ до 6 лет лишения свободы.

ОТВЕТИТЬ
Казак
29 мар 2016 в 11:26

Сколько не говори,что уничтожение уже пойманной рыбы полный д***лизм продукты необходимо употреблять в пищу,а не уничтожать,свежепойманную рыбу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 11:29

А что рыбу нельзя было проверить ветврачу как делается на рынке. И отвезти в детские дом, больницы. Или утилизировали на бумаге, а разошлась по своим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 11:39

проверили бы на качество и отдали в детские дома.

Ростовчанин
29 мар 2016 в 11:41

Ну попал мужик, так попал.

Гость
29 мар 2016 в 11:48

а что выпустить в водоём нельзя было?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
29 мар 2016 в 11:48

Моразм крепчает!

Александр
29 мар 2016 в 12:01

Ну почему сразу уничтожение. Разве нет возможности проверить рыбу на качество и передать в дет.дома??? У нас как всегда, план по ловле браконьеров выполнили, показательно рыбу уничтожили и ВСЁ!!!!! Думаем только о своей шкурке!!!! ПОЗОР!!!

Гражданин
29 мар 2016 в 12:13

Наша раша: всё под бульдозер (на бумаге). Есть Детские дома, Дома престарелых и инвалидов, Пенитенциарные учреждения (колонии, СИЗО и т.д.) в конце концов Зоопарк.
Почему продукты питания необходимо уничтожать?
Убеждён, большая часть продуктов расходится. Плодим еще и коррупцию, таким подходом.

Я , просто я
29 мар 2016 в 12:15

Ну отдайте вы бездомным или деткам в приюты! Нет же *** бравые солдаты мы поймали и уничтожим, рыба то без документов !

ОТВЕТИТЬ
СКА
29 мар 2016 в 12:15

Теперь у инспекторов месяц будет рыбный день! Приятного аппетита!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2016 в 12:26

Млин, ну почему нужно УНИЧТОЖАТЬ?!!!! Все сломать, порвать, уничтожить. А созидать кто будет?

Гость
29 мар 2016 в 12:38

Уперлись в бумажки, а выловить эту рыбу тоже серьезный труд. Уничтожение качественных продуктов, это полное издевательство над собственным населением, которое всего несколько лет более-менее наелось. А теперь дороговизна и все отвратительного качества. Формальности можно решать другим путем. То казнили импортных гусей, а теперь и наши продукты изничтожают. Это со стороны выглядит полным сумасшествием.

Гость
29 мар 2016 в 12:49

Вы , что верите, что рыба пойдет на утилизацию? Так же реализуют по точкам своим и все!! Ничего не пропадет!

Гость
29 мар 2016 в 13:03

Можно было переработать и на корм животным.
Вот где уродство......

Гость
29 мар 2016 в 13:25

А за чем ? Освидетельствовать нельзя было?

Гость
29 мар 2016 в 13:27

А в ЦБЖ отдать?! Нет, не судьба?!!

ГИБДД
29 мар 2016 в 13:50

90 процентов рыбы мы забрали себе и поделили с ветеринарами а остальные 10 процентов для протокола уничтожили

алекс
29 мар 2016 в 14:00

марозматики что еще скажешь

алекс
29 мар 2016 в 14:01

д*белизм что еще сказать

Гость
29 мар 2016 в 14:14

Сначала создают невозможные условия для нормальной сертификации, потом ловят и уничтожают ЕДУ!!! Это преступление против человечества, за это их самих надо долго на воде и немножко хлебе подержать.
Говорите, команда Питерская? Да они там проездом были, и их дальше сбагрили на наши головы. Потому что ни одному Питерцу такое в голову не придет, они за такое сразу следующую революцию сделают!
Зато наркоту, судя по СМИ, давно уже не уничтожают.

Рабинович
29 мар 2016 в 14:18

Русские! Как вы наивны. Неужели поверили в уничтожение. Они её поделили между собой для пожрать на халяву,не забыв застать долю в Ростов по начальству. А было бы больше,то отдали бы и крышуемым барыгам для реализации на рынках,потом бы ещё и бабло поделили. Уж я то знаю точно,а откуда не скажу.

Елена
29 мар 2016 в 14:43

Совершенно неразумно, бесхозяйственно и даже преступно в нынешней экономической ситуации так поступать с продуктами питания! Отдайте нуждающимся! Кому сделали хорошо?

1221
29 мар 2016 в 20:52

Видимо заелись господа, которые продукты уничтожают и потом хвалятся этим! Нет уверенности в том, что эта рыба пригодна для употребления в пищу людям, проведите анализ и передайте в зоопарк. Белый медведь огромную благодарность выразит!

Загрузка...