25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
28 мар 2016 в 11:58

Зато если сам дерево спилил - штраф такой впаяют!!!

Гость
28 мар 2016 в 11:47

Уважаемые чиновники, во избежании дтп заасфальтируйте нормально дороги, чтобы не было ям!

2-орджо
28 мар 2016 в 12:16

А на Абаканской....спилили много деревьев, а никто не посадил новых. Вернее оставили от них одни пеньки, и ждут, что они когда-то отрастут.

Гость
28 мар 2016 в 13:06

Варвары! Уберите рекламные щиты, растяжки и др. технические конструкции, которые могут повредить автомобилям. А людям нужны живые зелёные насаждения. В городе земля плохая, сплошной строительный мусор, вырастить дерево очень сложно. А вот спилить - ума не надо! Глотайте пыль, следующий этап - парковка автомобилей вместо деревьев. Люди, боритесь за своих зелёных друзей!!! Они беззащитны!

28 мар 2016 в 17:58

Так вот новость была что 15000 деревьев посадят. Ждите.

Гость
28 мар 2016 в 12:28

если дерево спилили - по закону рядом должны высадить другое. Деньги на озеленение в бюджете заложены. Где деревья?

ОТВЕТИТЬ
Алик
28 мар 2016 в 17:21

Лес рубят - парк сажать будут! Парк рубят - газон с цветами разведут! Газон снесли - строить торговый центр начали!
Может пора остановиться? Если дерево старое и трухлявое, то выкорчевать именно его и не том же месте новое посадить? Садовую срубили под корень, теперь остальные улицы под топор!
Предлагаю снести крышу у мэрии, пусть под солнышком позаседают господа чиновники!

Гость
28 мар 2016 в 13:12

Этим деревьям не меньше сорока- пятидесяти лет. А как начнут падать на дома, дороги и автомобили, будут возмущаться- почему не спилили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:11

Так правильно. Они же потом их шашлычникам продают, а веточки особо не продаж.

Гость
28 мар 2016 в 13:11

Интересно куда идут средства от продажи дровишек??

Гость
28 мар 2016 в 15:38

Теперь понятно, почему весна как всегда в нашем городе начинается с уничтожение зеленых насаждений. Логично, конечно, если деревьев не будет, то падать они, следовательно, не будут. Вот как забота о жителях, спасибо вам. только вот зачем же спилили несколько кустов сирени на Стадионной?! Да и вообще довольно много пней, которые находятся не возле дороги. Просто бесит подобное варварство! Надо всех чиновников собрать летом, в полдень, и пусть пройдутся хотя бы по Садовой и Горького.

Гость
28 мар 2016 в 18:11

На Белорусской единственное надо было обрезать ветки в зонах дорожных знаков и всё, а пилить под корешок грубовато.

гость
28 мар 2016 в 20:24

Главы районов куда смотрят?? Наверное,чтобы найти ещё участок,чтобы продать

Гость
28 мар 2016 в 20:28

Зато на вырубку сорняков в бюджете денег нет, в прошлом году не было выделено ни копейки. Аллергики чувствовали себя намного хуже, чем в предыдущие годы.

Загрузка...