7 декабря вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)
Олег
28 мар 2016 в 11:23

Боинг все разрулил... Конечно же пилоты... 6000 часов налетали и не знают, как высоту набирать... Ну такой бред уже бы по красивее что ни будь придумали. Арабам новый самолет, представителям МАКа дачу. А в Казане и в Ростове плоты дурочки.

Гость
28 мар 2016 в 11:02

Это он мог в адрес самолета кричать, а не напарнику.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2016 в 11:30

Сердце разрывается от боли после прочтения фразы "В оставшиеся до столкновения несколько секунд оба пилота кричали от ужаса и отчаяния." Врагу не пожелаешь такое пережить, бедные люди...Думаю в салоне самолета было тоже самое...Царствие небесное погибшим...

Владимир
28 мар 2016 в 11:38

Достали уже своими версиями, дождитесь уж официального заключения

ОТВЕТИТЬ
Средства Массовой Дезинформации
28 мар 2016 в 12:34

"В результате в бортовой компьютер Boeing стали поступать электрические импульсы от всех манипуляций, совершаемых пилотами на обоих штурвалах, и управление самолетом разорвалось." - шедевральный бред.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2016 в 14:40

"Источник, близкий к расследованию" друзьям на кухне пусть рассказывает байки.
Обычных граждан задолбали уже версиями, а родственникам погибших сознание тревожить - совесть бы по имели!!!
Ветер крыши не скрывал, пилоты опытные были. На официальной версии всё остановится! Это и будет "правда".

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:12

Я конечно ничего в этом не понимаю, но по-моему бред полный говорят, то они не заметили как отключили автопилот, то они не знают как высоту набирать и это летчики которые столько часов отлетали и в итоге решили сказать что каждый сам себе командиром был, один в одну сторону тянул, другой в другую…идиотизм полный

ОТВЕТИТЬ
Русич
28 мар 2016 в 13:06

Больше всего мне интересен тот факт, что такая громадина вошедшая почти под прямым углом, оставила незначительные разрушения...А детали самолета вообще почти отсутствуют... Наводит на мысль что тут не всё гладко...Вы поверите, что нет качественной записи со стратегического объекта? - Я лично нет..

ОТВЕТИТЬ
Инженер-пилот
28 мар 2016 в 11:14

Еще раз хочу написать -причиной трагедии стал сильный сдвиг ветра,который уменьшил подъемную силу крыла и оперения до критической-ветер был по путным с момента ухода и во время падения-самолет попал в попутный вихревой поток-это явление прокомментировал "главный метеоролог страны.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
28 мар 2016 в 13:40

Вполне возможно там были более крупные детали разбившегося самолета. Откуда Вы знаете, что их там не было? Делаете вывод на основании видеорепортажей СМИ с места трагедии? Думаю, что есть качественная запись со стратегического объекта, но далеко не факт , что когда-нибудь мы ее увидим.. ПУсть земля будет пухом жертвам катастрофы. Боль

Гость
28 мар 2016 в 11:32

Очередная версия- вместо экипажа оказались лебедь,рак и щука

Игорь
28 мар 2016 в 12:21

То есть у лётчиков гражданской авмации слово командира не закон?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:14

«Сотрудники МАК данную информацию не давали ни “Коммерсанту”, ни кому-либо еще, и подтвердить или опровергнуть ее достоверность мы сейчас не можем», — сказал собеседник агентства.

Гость
28 мар 2016 в 15:42

Да да,срыватель покровов,если что то не показали по ТВ,то этого не было.Какая интересная логика.

Гость
28 мар 2016 в 15:30

В день трагедии я не нашел ни одного человека из списка погибших в социальных сетях... ни одного. Как такое может быть? Учитывая возрастной контингент пассажиров 30+- лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 11:13

конечно, дешевле всего свалить вину на экипаж, он же погиб, взять не с кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 11:04

Интересно,почему было два взрыва,один в воздухе,а второй после падения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 13:45

Каждый раз вбрасывают всё новые и новые и версии - то виноваты пилоты, то не виноваты, теперь они уже поссорились... То что спишут на погибших было ясно с самого начала, потому что любыми способами уводят общественное мнение от главной причины - с того, с чего всё и началось! Руководство аэропорта не хотело терять громадные деньги и не закрыло аэропорт! ВОТ ОНА ЕДИНСТВЕННАЯ ПРИЧИНА ВСЕЙ ТРАГЕДИИ! Всё остальное - уже следствие. И их решение не лететь на запасной аэродром, и их ссоры между собой... Сильнейший ветер срывал крыши с домов, валил деревья... - но погода судя по мнению "экспертов" была лётная...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2016 в 14:44

Слава Богу, всё понятно. Пилоты подрались. Драка была такой, что много народу испарилось. Испарился и самолёт. Киселёв похоже на отдыхе в Гейвропе. Но его заместители обладают большей фантазией Бедная БЫДЛОМАССА.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 17:43

Какая уже разница кто прав кто виноват. Людей не вернуть уже. А так конечно проще списать все на экипаж то есть на трупы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2016 в 16:03

Вспышка была! Я видел ее лично сам. Тольконе понял что это, гроза что ли? Живу на Западном. Не говорите что не было, просто в это время как правило все крепко спят.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
28 мар 2016 в 20:03

Конфликт? И кто победил? Дружба?

ОТВЕТИТЬ
поклонники гения
28 мар 2016 в 11:35

Владимир Дэ всегда об этом говорил,только кроме нас его поклонников к нему почему то никто не прислушивается, а поклонников у него много, целая наша палата.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 мар 2016 в 12:16

В кабинем был посторонний

lina
28 мар 2016 в 15:51

Возможно так и было! Если экипаж впервые в данном составе там возможна конкуренция. И судя потому, что самолеты садились в аэропорту, а этот летал и сжигал горючее, готовился к твердой посадке, значит была неисправность 100 %.

ОТВЕТИТЬ