7 августа пятница
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

СТЫД!!!!!
27 мар 2016 в 15:03

СТЫДНО ЗА ГЛАВУ НАШЕГО ГОРОДА, И ВСЁ ГОСУДАРСТВА В ЕГО ЛИЦЕ!!!!! неужели, в такой ЧС у нашей области не нашлось средств для того что бы обеспечить НАШИХ СПАСАТЕЛЕЙ И ИНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ едой и техникой???? да это позор!!!!! чему тут радоваться??

Гость
27 мар 2016 в 15:37

Правильно, мог- помог. Это достойно уважения

Гость
27 мар 2016 в 16:39

Средства давно уже потрачены на откаты и свое благополучие . Эту страну не спасут даже увеличенные налоги в пять раз, все уйдет туда же.

точка зрения
27 мар 2016 в 17:36

Красавчик Саввиди что помог спасателям и специалистам, а вот ведомства где работают спасатели и специалисты в очередной раз показали своё безразличие на свой личный состав, только и могут что приказы раздовать и заставлять в показатели вписываться несмотря ни на что

Ник
27 мар 2016 в 17:57

Хватит уже пиариться катастрофой

Гость
27 мар 2016 в 18:03

М-да, интересно, а сколько наши доблестные МЧС списали денег на это крушение? Не удивлюсь, если станет известно, что даже часть "рядовых" ликвидаторов была прикомандирована с Москвы.

Гость
27 мар 2016 в 18:38

А они все друг другу памятные медали вручают:)

Гость
27 мар 2016 в 19:14

И сразу медальку ему !

Ольга
27 мар 2016 в 20:00

Хорошо что есть в нашем городе такие люди,как Саввиди,уважаю!

Гость
27 мар 2016 в 20:41

Уважаю таких людей как Саввиди! Не остался в стороне.

Гость
27 мар 2016 в 21:40

У Горбаня уже и совесть пропала!!!, зачем это рекламировать?????, совсем уже не на месте органы в голове!!!, кто как мог помог!!!

Местный
27 мар 2016 в 22:18

Прежде всего шокирует недвусмысленность заголовка!
А что, у целого центра МЧС нет подразделений тылового обеспечения или мобильных групп для ЧС? Им что НГ за БГ поставить?

Знаток
27 мар 2016 в 23:45

Друзья для тех кто не знает!!, это издание полностью существует на деньги Горбаня!!, есть вопросы по тебе статей которые здесь печатают !!, за что заплатили то и написали.

Гость
28 мар 2016 в 01:30

Саввиди в губернаторы!

Гость
28 мар 2016 в 03:29

А медаль имени Байкова это прикольно. Один ... награждает другого ... медалью одного из самых честных, умных и порядочных ростовчан, которые не гребли себе деньги в карманы, как ныне, а наоборот - отдавали ростовчанам. Прикольно, однако, как меняются нравы.

Амур
28 мар 2016 в 04:06

Тут Тимур интересуется - а есть фото??????