27 октября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
555
25 мар 2016 в 17:43

Почему бы редакции не просто писать каждый раз о спекулянтах, а провести расследование, с публикацией фото, когда спекулянты ехидно выходят из служебного входа в кассы с пачками билетов у всех на глазах, ехидно улыбаясь и говоря при этом, что билетов почти не осталось и тем кто далеко в очереди можно не стоять, а идти домой, или приобрести билеты у них за десять номиналов? Разве не в этом заключается принцип работы СМИ? А публиковать "новость", которую уже все перетерли перед кассами еще с утра, это удел любителей посплетничать. Сделайте уже пожалуйста эту работу, вам весь город будет благодарен, по другому на руководство клуба, которое прекрасно об этом знает, достучаться нельзя!

ОТВЕТИТЬ
ростовтурбо
25 мар 2016 в 14:55

Еле успел купить в 10 утра электронный билет, вперёд, Ростов!!!!!

Гость
25 мар 2016 в 15:41

у перекупов не берите

ростовтурбо
25 мар 2016 в 16:02

Электронные билеты возможно было купить не более 4х шт. в руки, т.е. на один тел. номер регистрация. Я взял 3, так чт о звиняйте)))

Гость
25 мар 2016 в 14:29

А как вы думаете что мешает правоохранительным органам наконец разобраться со спекулянтами?! Может быть в полиции не догадываются где нужно их ловить и им нужно подсказать что спекулянты крутятся возле касс стадиона?! А если серьезно, то противно что наш многострадальный народ вынужден жить при власти, главная цель которой побольше ободрать свой же народ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2016 в 13:55

И на спартак по 3 000 продают перекупы.Уже!возле касс всем желающим.Как будто Барса играть будет)

гость
25 мар 2016 в 14:05

ну а как спекулянта вычислить-это невозможно,не надо полицию отвлекать!

Гость
25 мар 2016 в 15:11

В 9 00 на кассе уже висела бумага с вычеркнутыми секторами под крышей
А сейчас на авито по 2500 и по 3000 предложения естьесть

Рабинович
26 мар 2016 в 11:51

А на ... они кому нужны?

Гость
28 мар 2016 в 16:40

Можно без привлечение силовых структур встретиться со спекулянтами под видом покупателя и как следует отбить им желание этим заниматься!

RSM
25 мар 2016 в 17:36

Вместимость Олимп 2 -15840 торги длились 3 часа- 180мин.получаем на выходе 88 билетов в минуту, конечно минус абонементы, но все равно прокуратуре есть о чем подумать (159)ч.4.

ОТВЕТИТЬ
Разумеющий
25 мар 2016 в 14:46

Раскупить билеты за такое время возможно лишь в случае, когда "торгуются свои люди".

Загрузка...