18 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Гость
22 мар 2016 в 12:11

Все что ни делается, все к лучшему,чем быстрей народ проголодается,тем быстрей начнет гнать ворье.

Гость
22 мар 2016 в 12:25

Путинцы уничтожают сотни тонн яблок, а в это время цена на них зашкаливает до 110-140 рублей за кило... Лишь бы народу хуже сделать! Ничего человечного!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 12:43

Сколько еще можно злить народ таким отношением к продуктам?

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
22 мар 2016 в 13:55

Очередная брехня. Они составили акт об уничтожении,а сами эти яблоки часть взяли себе для собрать на халяву,а часть отдали крышуемым барыгам для продажи вам по 110 рублей. Потом ещё и бабло поделили.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
22 мар 2016 в 13:08

У**ды ! Яблоки детям в детдома отдать а не уничтожать .

ОТВЕТИТЬ
2-Орджо
22 мар 2016 в 12:57

А я ребенку купить не могу яблок по цене 95-120 рублей за кило... Взяли бы да раздали нищим!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2016 в 15:17

А я думаю, чего это яблоки такие дорогие стали. Оказывается их просто давят. Спасибо нашему правительству, оно как всегда самое мудрое. При таких зарплатах что им платят можно и яблоки и грибы и сыр давить. Даже и не заметят в кошельке своем потери. А нам бедолагам все это терпеть. Крепостное право какое то.

гость
22 мар 2016 в 14:30

дети в дет. домах с голода пухнут, пенсионеры за последние хлеб покупают, а они радуются тому, что тоннами уничтожают продукты....

22 мар 2016 в 14:24

сколько людей голодает,цены сумасшедшие! а они просто так продукты уничтожают!

Гость
22 мар 2016 в 15:23

Маразматическая власть,оттуда и поступки неадекватов.

22 мар 2016 в 13:00

Запятую бы поставили, а то 20870 тонн, эт какой должен быть автомобиль, даж в Белаз столько не влезет.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2016 в 18:10

Мне это сильно напоминает 37 год. Уж лучше эти колоски сгниют в поле, чем их съест ребенок. А матери этого ребенка 25 лет тюрьмы учил великий И.В. Сталин и наша власть достойный продолжатель этих традиций. P.S. пока писал, а продукты трактора уничтожали на Рынке они еще выросли вот счастье то подкинула Госдума нашим торгащам спекулянтам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2016 в 15:40

А что, яблоки были ядовитые? Или не пригодные к употреблению?

Гость
22 мар 2016 в 16:49

"кто- что охраняет, тот- то и имеет" Мих. Жванецкий

Александр
22 мар 2016 в 18:24

ОТДАЙТЕ НАРОДУ И ОН ЭТИ ПРОДУКТЫ САМ УНИЧТОЖИТ.ИЛИ ОБЯЗАНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ БУЛЬДОЗЕРАМИ.ВЕДЬ НИ ГДЕ НЕТ КАК ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УНИЧТОЖЕНЫ.

гость
22 мар 2016 в 17:21

Семь лет мак не родил и,голоду не было

22 мар 2016 в 22:58

2/3 россиян приветствуют Кандидатуру и на следующий срок!!!
Ура???

Андрей
23 мар 2016 в 00:51

Что то Патриарх наш насчет этого ничего не говорит, а послушать бы, как он к этому относится??

Загрузка...