3 августа понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
21 мар 2016 в 16:20

Ура амнистии, реформе МВД и "профессионализму" коррумпированной полиции! То ли ещё будет...

Гость
21 мар 2016 в 16:28

Прид**ков полно. Все на эти банкоматы зарятся. А их потом отремонтировать состояние большее, чем денег в них

Гость)
21 мар 2016 в 16:32

погоны в теме.

Гость
21 мар 2016 в 17:00

Ничего страшного,в следующий раз получится,главное что не сидят люди,работают,а не плачут в интернете что кушать нечего.

кац1
21 мар 2016 в 17:10

жду пробитие стен торговых цетров роботами камикадзами

Гость
21 мар 2016 в 17:26

Да чё там банкомат, он ночью уже пустой - все еще вечером их распотрошили на покупки.
Это посоны срезать путь напрямки пыталися или задний ход спьяну перепутали.

Гость
21 мар 2016 в 19:14

Охраны просто на Горизонте нет. Ходят слоняются целый день, а посмотришь, только в носу ковыряются или на лавочке сидят.
Вообще Горизонт откровенно портится

Гость
21 мар 2016 в 21:23

Женщина, директор кафе, просила начальника охраны Горизонта - унылого вида, толстого, засыпающего на ходу деда, помочь выгнать из кафе попрошаек - беспризорников. Её "послали" в присутствии посетителей кафе. Если на Горизонте начальник охраны днем ходит засыпает,то что говорить о работе ночью, самого владельца ТРК упрут, а охрана только утром заметит! И где Мазин набрал таких охранников и их начальников!?

Гость
21 мар 2016 в 23:30

А таранившая машина случайно не была полицейской? Тогда понятно почему не заметили на посту.

Алкач
22 мар 2016 в 08:33

Спасибо Путину за это!!@

Юджин
22 мар 2016 в 09:28

О чем вы говорите? можно выехать через автосборочный аж на СКА, на Казахскую. и Нагибина\Нариманова можно проскочить параллельно мимо пожарной части и спокойно выехать на фурманова. Да и насчет камер, сколько раз там вскрывали мащины и похищали сумки и прочее, а камеры ничего не фиксировали.....

Ростовчанин
22 мар 2016 в 10:39

Так там же видеокамер куча. Хоть и в масках- авто можно было быстро найти. Ну или постараться. Приметы, походка. А вообще воры ступили- зачем лезть в большой цент торговый, если обычный в закоулке утащить можно. В общем, вор должен сидеть в тюрьме!!!