RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В авиакатастрофе погиб депутат заксобрания, главврач областной больницы

19 марта 2016, 07:42
Гость
Гость
21 марта 2016, 13:46
Дорогие ростовчане! Скорблю с родственниками погибших. Некоторых погибших знала лично. Мои соболезнования родным и близким Игоря Пакуса. Замечательный был человек, отличный врач. Скорбим и помним! Берлин, Германия
Гость
20 марта 2016, 00:28
земля пухом. прекрасные люди. прекрасная семья. боль. трагедия.
Гость
19 марта 2016, 19:45
Хочу написать отзыв о прерасном человеке Паку Галине Владимировне-это замечательный человек, отзывчивый готовый прийти на помощь в трудную минуту, не верться что вас с нами нет. Прекрасная МАМА , хороший коллега, человек душа, без Вас будет трудно нам. Женщина очень мудрая, великая, воспитавшая хороших сыновей и в помощь всегда прекрасным внукам была, чудо женщина ди сих пор ваше фото в ватсапе где вы прекрасная, милая, родная наша коллега. Царствие небеное Вам и вашему супругу.
Гость
19 марта 2016, 19:40
Мама Галина Пакус была самой лучшей мамой на свете, которая всегда опекала своих детей -ьезумно их любила,, переживала за них -это МАМА с большой буквы -царствие вам небесное милая Галина Владимировна -мы все скорбим это очень плохо, что вас не рядом с нами !!!
Гость
19 марта 2016, 19:37
Игорь Альдорадович и Галина Владимировны Пакусы очень прекрасные люди воспитавшие прексраных сыновей, люди с большой буквы земля вам пухом -не верится , дорогая Галина Владимировна моя дорогая любимая коллега, как же так! Царство небесное Вам
Гость
19 марта 2016, 19:34
С Пакус Галиной Владимировной работала вместе человек очень прекрасный, отзывчивый, готовая прийти на помощь, она и муж из простых людей. Галина Владимировна всегда жила своей семьей очень любила сыновей и внуков - царствие им небесное не вериться вообще.
Гость
19 марта 2016, 19:02
Сочувствую всем семьям погибших. Пакус Игоря Олеговича и Олега Чистякова знала лично. Отличные надежные врачи и люди. Очень скорблю. Игорь Пакус помог очень многим людям и как главный врач и как депутат. Что же вы деньги чужие считаете? Пусть язык и голова отсохнут у пишущих гадости. Олег и Дима - нет таких слов, чтобы вас утешить, с этим придётся жить, придётся научиться. Нужно быть достойными своего отца ( маму не знала). Не давайте возможности всякому быдлу задеть и обидеть, держитесь, люди будут помнить и любить Вашего папу Игоря Пакус. Земля пухом. Ольга . Азов
Гость
19 марта 2016, 16:53
ЗЕМЛЯ ПРИБРАЛА ЗАСЛУЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ.ТАМ ОНИ НУЖНЕЕ НАВЕРНО.
Гость
19 марта 2016, 16:14
Приносоим свои соболезнования родным и близким Игоря Пакуса. Он был замечательным человеком! Жители Веселовского района (там где он начинал свою карьеру).
Гость
19 марта 2016, 15:06
Соболезную семьям погибших. Отдых обернулся горем.
Гость
19 марта 2016, 13:38
Очень жаль, когда погибают хорошие люди. Пусть земля им будет пухом. Соболезнование родным и близким!
Гость
19 марта 2016, 13:27
Я за них так огорчился, что кушать не могу.
Гость
19 марта 2016, 15:20
Обращаюсь к пользователю -Рабинович!у Вас хоть какие-то человеческие качества есть??Неужели Вам не жалко людей???когда вы писали комментарии Вы каким местом думали?что за свинство???у людей горе,а вы язвите!!
Гость
19 марта 2016, 20:26
так давай я тебя накормлю друг
Гость
19 марта 2016, 12:45
господи народ, вы и тут в таком горе делите людей на классы, вам не стремно обсуджать это?! людей жаль всех не важно русский не русский , слесарь или депутат, все испытали такой шок, а выделили семью Пакус и семью Бевзюка так как это известные люди, и все равно рано или поздно это бы озвучили в новостях!!! не ищите везде выгоды, вы и тут придумали и гадостей понаписали уже!!!! да разве так можно, угомонитесь!!!!!! у всех такое горе а вы еще мусолите выдумки свои!!!!!!!!!!!!!!! царствие небесное всем кто был в самолете!!!!всех жаль , скорбим, очень жаль, родственикам терпения, держитесь!!! хотя это очень тяжело, хотябы держитесь в память о своих близких
Гость
19 марта 2016, 12:08
Ув. Редакция, вам не кажется, что в новостях о падении боинга стоит вообще отключить возможность комментировать новости, чтобы не разводить полемику быдла и сброда?? Эти комментарии читают близкие погибших, им больно!!
Гость
19 марта 2016, 15:14
Я тоже так считаю!!Ребят,откуда столько злости??Прекрати!Это большое горе!Соболезнования родным!
Гость
19 марта 2016, 11:53
мы вместе с клювдией соболезнуем всем погибшим. пусть земля им будет пухом.
Гость
19 марта 2016, 11:23
Он чем то лучше остальных????
Гость
19 марта 2016, 12:24
он слуга "остальных"
Гость
19 марта 2016, 12:38
Он - не лучше, а просто известнее. Кстати, Игорь Олегович был очень порядочным человеком, таких в Заксобрании не так уж много. Соболезнования всем родственникам погибших пассажиров! Скорбим вместе с вами!
Гость
19 марта 2016, 12:44
Пакус Был замечательный человек и врач, никогда не отказывал в помощи. Лично к нему обращались когда была без выходная ситуация и он не отказал без всяких вознаграждений! Царство ему небесное!
Гость
19 марта 2016, 10:55
Слушайте, Вы!!!!! Те, кто брызжет тут слюной на тему депутата и его жены. Ядом своим захлебнётесь!!!!!!! Как можно быть такими.......... !!!!!!??????????????????Эх, цензура слова не пропустит, которые я бы вам адресовала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди погибли....... Целыми семьями!!!!!!!!!!!!!!!!! Детки погибли!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Царствие Небесное всем погибшим, и СИЛ близким, оставшимся на земле......................
Гость
19 марта 2016, 13:55
Родственник??
Гость
20 марта 2016, 00:57
Слушай, проще надо быть и может быть поживешь еще, а не проклянать тут простых людей, которые в дубае ни разу не были, да кому я тут это говорю, такой же шакал.
Гость
20 марта 2016, 07:35
Гость
20 марта 2016, 00:57
Слушай, проще надо быть и может быть поживешь еще, а не проклянать тут простых людей, которые в дубае ни разу не были, да кому я тут это говорю, такой же шакал.
если ни разу не был в дубае и кроме как стать сварщиком - больше мозгов ни на что не хватило - это что, заслуга?))))) человек без денег и низшего ранга - он лучше других, которые сильнее и умнее?)) а чем, простите?))
Гость
19 марта 2016, 10:31
Не знаю, насколько депутат был плох/хорош - но то, что он летел на Лоукостере, доказывает, что не совсем он был отрешен от простых людей.
Гость
19 марта 2016, 10:20
Идиотская привычка выделять из погибших "властных" мира сего! Они чем-то лучше других??? Соболезнования родственникам погибших. Надеюсь у них хватит сил.
Гость
19 марта 2016, 10:16
сачуствую всем семьям погибших но тут такая странная штука если присмотреться на видео было видно как самолет на полном ходу вошол на пасадку и не циплялся он ни каким крылом
Гость
19 марта 2016, 10:09
В этой катастрофе погибли врачи взрослой областной больницы №1, которые не раз спасали чьи-то жизни.Это большая трагедия для всего коллектива... Соболезнования родным и близким
Гость
19 марта 2016, 10:08
пусть земля будет пухом всем погибшим.от души соболезнования родственникам.
Гость
19 марта 2016, 10:04
Читайте: при заходе на посадку.
Гость
19 марта 2016, 09:52
Боже мой,Господи..почему? Пакусы,Капосовы,Лариса Жевед...земля вам пухом дорогие!! Вот это новость в день рождения!В свой юбилей сижу и плачу, вместе с ростовским небом..Царство небесное всем погибшим и силы духа их родным!
Гость
19 марта 2016, 09:42
Что они в дубаях работали?
Гость
19 марта 2016, 11:42
Нет. В Дубае они отдыхали. А что это запрещено? Зачем Язвить?
Гость
19 марта 2016, 15:49
Господь "вдохнул" в них жизнь, и Господь создал ситуацию забрав их домой обратно. Соболезную родным и близким погибших. Возможно, после этих событий, они начнут по другому смотреть на нашу земную жизнь...
Гость
19 марта 2016, 09:34
И что? Они погибли, как и другие 60 человек, зачем этих как-то выделять.
Гость
19 марта 2016, 10:14
Полностью согласен .... Там были и дети. ....
Гость
19 марта 2016, 10:36
Больше интересно сколько погибло простых людей,сварщиков,водителей, рабочих кластеров и других специальностей,и были или они в самолете вообще,лично мне других совсем не жалко.
Гость
19 марта 2016, 10:43
Теперь они все равны. Царствие небесное.
Гость
19 марта 2016, 09:22
62 человека погибло вообще-то. И каждый является чьим-то родственником, братом, сестрой. Почему про остальных ничего не пишут? Почему обязательно надо выделить депутатов, чиновников, глав? Они что особенные?
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 марта 2016, 14:40
Отвечаю. Всем, кто выражает подобное мнение. Ежедневно в ДТП гибнут простые и непростые люди, но их имена интересны разве что родне и знакомцам. А вот о трагической гибели профессора Смирнова сообщили и напоминают до сих пор. И никто не сказал ещё, что это несправедливо по отношению к другим жертвам других ДТП...
Гость