5 августа четверг
СЕЙЧАС +34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
19 мар 2016 в 08:02

Господи, какой ужас! Царство небесного всем людям, которые были на борту, родным и близким здоровья и терпения, чтобы перенести такое горе?????????

Гость
19 мар 2016 в 08:03

Прискорбно.

Гость
19 мар 2016 в 08:59

камнем вниз упал. какое крыло

Гость
19 мар 2016 в 09:02

Самолет на видео падал камнем вниз! Людей очень жаль.

lina
19 мар 2016 в 11:43

Самолет кружит 2 часа и сотрудники не могли отправить в Краснодар? впервые такое! Часто летаю такое впервые, плохо сработал экипаж и наземные службы!

Гость
19 мар 2016 в 08:14

Если на этом видео действительно заснято падение самолёта, то должны быть объяснения, почему самолёт упал камнем и уже горел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 08:25

А ведь вчера было штормовое предупреждение от МЧС... Опять человеческая безалаберность и безответственность...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 08:08

"При посадке он задел крылом взлетно-посадочную полосу, начал разрушаться и загорелся". Что то не понятно, на видео видно что самолет рухнул, а вы пишете что задел крылом ВПП. Очень жалко людей, соболезную.

Гость
19 мар 2016 в 08:15

На видео прекрасно видно пике самолета, какие "задел крылом"???

А вот пассажиров - жалко. Пусть земля им будет пухом!

Гость
19 мар 2016 в 08:18

Беда!
Какой "гений" сажал в такую погоду?
Куда дели резерв топлива, чтобы уйти на запасной аэродром?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 09:07

Жаль людей, не понятно, почему зная о том, что ожидается ухудшение погодных условий, заранее не закрыли аэропорт или отправили на запасные аэродромы(Краснодар или др. ближайший) или когда он кружил в небе над ростов несколько часов?

Александр
19 мар 2016 в 11:34

Ведь четко видно что самолет горит еще в воздухе.Сейчас все спишут на пилота.

Гость
19 мар 2016 в 08:07

Соболезнования родным. Кто хотел оставить малую авиацию среди жилых районов? А если бы вам на голову упал?

Гость
19 мар 2016 в 09:31

Соболезнования родным и близким. Какая С.......А в такую погоду могла дать команду на посадку.

Человек
19 мар 2016 в 10:21

Решение принял пилот :((((( по последним данным...

ОТВЕТИТЬ
А.А.А
19 мар 2016 в 13:55

Люди или я глупая или диспетчер.Если самолёт 2 часа кружил 2 раза пытался посадить самолёт не получалось нельзя было сразу перестраховаться и отправить в краснодар.видно же не получается не справляешься с погодой тогда долети туда где спокойная погода.Как жаль людей очень жаль никакие деньги уже не вернут их.Я с Аксая как раз в это время не спали проснулась и когда легла через 5 минут услышала сильный хлопок как будто что то взорвали,вроде рядом тишина была и заснула.А утром стало понятно что это было.Мои искренние соболезнования семьям.

ОТВЕТИТЬ
анна
19 мар 2016 в 15:26

Он горел,и падал

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2016 в 09:19

Всю неделю работал на впп военного аэродрома. Полоса в идеальном состоянии, освещение тоже. Но какого-либо мало-мальского сервиса ноль. О состоянии проезжей части от ул. Тимошенко к аэродрому умолчу - приезжайте, посмотрите.

Светлана
19 мар 2016 в 09:48

Господи, бедные люди! И родственники и погибшие... В душе глубокая скорбь- страшно жаль людей... Тут уже ничем не поможешь(((... Одни соболезнования и душевная боль... Душа плачет как за родными...((((((((((((((

Ольга
19 мар 2016 в 10:17

Да, действительно видно как горящий уже самолет пикирует с высоты . ничего крылом он задеть не мог это очевидно. жаль пассажиров Царство Небесное погибшим православным христианам, но видимо терракт который скрывают .....

Олег
19 мар 2016 в 10:35

Сегодня проснулся и не понял, что за сообщения на телефоне...... Теперь понимаю.....
Скорблю

Гость
19 мар 2016 в 11:20

Шокирующая новость!!! Соболезнования всем родным и близким!
Понимаю, что сейчас уже глупо о чем-либо рассуждать, но все-таки, почему диспетчер разрешил заходить на посадку во второй раз, почему не дал команду экипажу отправляться в Краснодар, на протяжении двух часов самолёт кружил над городом, чем все это время занимался диспетчер, и ещё, здесь написали о том, что первой посадке самолёт задел землю, в таком случае почему командир не доложил об этом диспетчеру, а принял решение набирать высоту и заходить на ещё один круг? В общем, нет слов, одно только "почему"!!!!

Гость
19 мар 2016 в 11:35

Ужас! Когда де наконец научаться правильно оценивать ситуацию. И приходя в сознание четко оценивать ситуацию. Диспетчера же все видели. Господи, душа разрывается, как жалко людей, переживших затянувший полет, и такую посадку. Соболезнование близким и родным.!

Света
19 мар 2016 в 14:25

Не могу смотреть видео, дрожь берет.. Скорбим

Гость
19 мар 2016 в 14:57

Царствия Небесного. Господи упокой души. Соболезнования родным и близким.

Шерлок
19 мар 2016 в 19:39

вообще не понимаю не человечность, а жажду наживы у всех ростовских электронных сми!
Могли бы просто сообщать новости, а не вкл. комментарии.

Не опубликуют этот комментарий, они о себе правду не любят

Олег
19 мар 2016 в 14:27

имейте хоть каплю уважения к умершим.. перестаньте разводить здесь споры!

Загрузка...