6 июля понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

зжм
17 мар 2016 в 15:48

Лет 5 эти же слова точь в точь слышу

Давно
17 мар 2016 в 15:51

Давно пора, хорошая новость

Лайк
17 мар 2016 в 16:19

Лайк этой новости!!!

Гость
17 мар 2016 в 16:38

"Игорь Гуськов также пообещал, что в ближайшие три года на левом берегу Дона возле строящегося футбольного стадиона появится арена для зимних видов спорта на 5,5 тысячи мест."
Во-первых такая арена и строится как раз три года значит уже должно вестись строительство.
Во-вторых а где обещанный ледовый дворец на 12,5 тыс. мест?
http://161.ru/text/newsline/113861567172608.html
Или это и есть тот самый дворец который усох до 5,5 тыс. мест?
Кто может ответить?

Гость
17 мар 2016 в 17:00

а когда гандбол-арену построят?

Гость
17 мар 2016 в 17:12

Все хорошо на словах. У хоккейной команды есть тренерский состав хороший умеющий тренеровать а вот у фигуристов нет с ними занимаются самоучки не имеющию никакого опыта и даже разрядов.

Алик
17 мар 2016 в 17:32

Да скоро уже завалится наш Дворец... Старый уже, без капремонта, весь на латках и ржавчине.
Ни гандбольному клубу, ни хоккеистам-фигуристам покоя нет, а тут еще шоу, концерты... Давно пора новую спортивную арену строить! В том числе для волейбола-баскетбола. Только у наших городских властей все на фейерверки уходит и на митинги...

Гость
17 мар 2016 в 18:37

А РПЦ случайно на территорию Дворца еще не претендует? Там ведь кладбище было когда-то, возможно и часовенка какая.

Игорь
17 мар 2016 в 19:14

Подскажите пожалуйста к кому обратиться из чиновников по поводу строительства футбольной площадки? А то в округе детям с мячиком побегать негде!!!!

Рабинович
17 мар 2016 в 20:04

Предлагаю обсудить,сколько собираются на этом украсть?

Гость
17 мар 2016 в 22:17

Простите, если информация устарела. Здание ДС длительное время успешно использовал в коммерческих целях г-н Зильберман. А когда выжато все и обветшало, пожалуйста, реставрируйте! То есть можно зарабатывать деньги на Дворце Спорта некоему лицу, а вкладывать в объект - нет? Сразу сдаем "во временное пользование государству". А потом, после ремонта, появится очередной "собственник" крупнейшего в городе социально-значимого объекта?

Гость
17 мар 2016 в 22:24

О каком развитии зимних видов спорта можно говорить, когда в Аксае закрыли отделения хоккея и фигурного катания?! Сколько детей, в том числе, с разрядами, остались на улице!! Выходит финансируется только строительство... Пока в карман кому-то капает.. А содержать школы некому! Вот вам и развитие!

Гость
17 мар 2016 в 23:04

Хоть слово бы написали о спектакле "Холодное сердце" которое показали дети на льду. Настоящее ледовое шоу со светом, профессиональной постановкой, шикарной музыко.

Гость
18 мар 2016 в 07:59

Снести этот дворец, а на его месте храм построить. Толку от духовного развития и осознания истинной веры будет намного больше чем от пустых и никому не нужных занятий спортом. Занятия спортом вообще дело сатанинское, т.к. это путь к одному из смертных грехов - тчеславию. Страшны лучи звезды славы, как мечи огненные пронзают они сердца верующих.

Сергей Максимы Утряков
18 мар 2016 в 10:05

Да, мы его реконструируем, ведь шубы и товары из Белоруссии продавать где то надо? А насчет спорта, я думаю это лишнее, нет спортсменов - нет проблем! Гандболистки уйдут на Гандбол-Арену, хоккеисты уйдут на Сказку, а мы будем организовывать концерты и выставки!

Дворец в 5,5 тысяч для Ростова-на-Дону ничто, нужно 10-12 тысяч!