4 августа вторник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
16 мар 2016 в 19:12

Жители Багаевки хотят Рыбок или собаку от Путина?

Гость
16 мар 2016 в 19:14

Отдайте деньги тяжело больным детишкам родители которых что бы их спасти побираются в интернете.

16 мар 2016 в 19:22

Ещё раз!!! После того, как наши сплоченные горожане не смогли собрать подписи за отмену строительства хранилища ядерных отходов, боюсь, что это глупая затея!!! Крым, вам в пример!!! Учитесь, объединяйтесь!!! Все остальное пустословие!!!

Украинец
16 мар 2016 в 19:36

Когда нам становится трудно как вам,мы тоже пишем Порошенке и Авакову.

алекс
16 мар 2016 в 20:00

кому вы нужны! токсичную свалку под Ростовом тоже петицию писали, а толку РАБОТАЕТ!

жора
16 мар 2016 в 20:29

Цель строительствa????

юрий ростовский
16 мар 2016 в 20:38

Молчание В.ГОЛУБЕВА - красноречиво говорит о его согласии с УБИЙСТВОМ реки Дон и всего БИОМА АЗОВОЧЕРНОМОРСКОГО БАССЕЙНА. А ведь именно он ОБЯЗАН беречь основу благополучия региона РЕКУ ДОН! Он понимает, что после строительства шлюза в х. Арпачин- БИОМ потеряет способность САМОВОСПРОИЗВОДСТВУ частиковым, осетровых, сельдевым и окуневых. Именно Голубев должен поставить вопрос в правительстве РФ о статусе ДОНА. Или это транспортный маршрут для " МАЗУТОВОЗОВ" ЛУКОЙЛА или это это жизнеобразующая река .всего региона?

16 мар 2016 в 20:58

А где подписать?

Правда
16 мар 2016 в 21:22

Надо уточнить, что жалуются граждане, которые устроили платные кемпинги незаконные в тёх краях, по сути платные выходы к дону)))))) вот и вся суть

Лещ
16 мар 2016 в 21:47

Ага! Сами местные устроили там помойку! Что ж вы на себя не жалуетесь? Об экологии они вспомнили! Жирное место прикрывают!

Вика96
16 мар 2016 в 21:48

Мне интересно, писали петицию дважды, и как ответили на первое обращение? Почему об этом нет информации??

Владимир
16 мар 2016 в 21:51

прочему в статье не пишется для чего строится гидроузел? Какого его предназначение в области транспортной системы России? для каких потребностей других отраслей экономики Ростовской области может быть использован?

Антон
16 мар 2016 в 22:07

т.е. 1700 подписавших - это все те, кто прикрывает жирное место? Прям стоят стеночкой и прикрывают?
Это люди, которые пытаются донести свою позицию через поддержку подобной петиции. Далеко не всем наплевать на Дон и его уникальную экосистему. Кто приезжает на берег чтобы устроить помойку, а потом пожаловаться на себя же - сгиньте от своей же желчи!

17 мар 2016 в 00:12

Адрес петиции?

Гость
17 мар 2016 в 00:34

Странно, богаевские активисты лучше разбираются, что нужно для развития нашего региона?

Донец
17 мар 2016 в 09:20

Это каким таким образом гидроузел помешает дону? Что за чушь? Вот то, что мусор, который там отдыхающие бросают и никто его не прибирает- вот это нарушает экологию! Там давно и близко красот никаких нет! Железные вагончики, платный проезд, а там где можно попасть к дону бесплатно - такая грязь и убожество, что страшно! Берег разрытый колёсами, вытоптанный камыши, пакеты и бутылки.
Во что вы превратили Дон, люди?
Страшно и противно читать про какие- то петиции, когда сами местные уничтожили природу!

Гость
17 мар 2016 в 10:59

Интересно почему винят местных в мусоре на Дону? Вы отдыхающие мусор домой забираете? Я иду на Дон скупаться, а не пожрать и нас**ть! Хотя это не Дон, а болото!

житель
17 мар 2016 в 11:45

надо ,чтобы русла всех рек почистили впадающих в дон. Тогда вода в дону прибавится. В ссср систили-проблем небыло

Ватсон
17 мар 2016 в 13:55

Ну все, полилось.
Люди запомните, если вы что-то доказываете, что это изменит Дон и т.д, вам необходимо подтверждать это чем-либо.
Я могу тоже сказать, что если в Ростове постоят колесо обозрения, то ледники будут таять ещё сильнее

Алексей
17 мар 2016 в 13:57

Не гидроузлы надо строить, а чистить Дон,его русло и русла всех в него впадающих в него малых рек

Гость
17 мар 2016 в 14:10

При Советах земснаряды постоянно работали,бала глубина для прохода судов и чистая вода для рыбы,почему нынешняя власть об этом не хочет думать,а решили затеять очередную тупую стройку и украсть миллиард!!!

Жолудь
17 мар 2016 в 18:11

Попахивает просто пиаром девушки...

Александр
3 июл 2016 в 19:27

Когда же мы поймём, наконец, что реки есть самое прекрасное, что создано на земле Природой для Человека. Без рек Земля превращается в марсианскую пустыню (пример - Сахара).Реки необходимо беречь и сохранять в их естественном природном виде.Подсчитано, что водный транспорт России перевозит менее 1% перемещаемых по стране грузов. И ради этого 1% мы уродуем свои реки? Люди , ОПОМНИТЕСЬ!!!

Гость
6 мая 2018 в 21:35

А ещё в Арпачине много дорогих ростовских дач,и их подтопит,и они будут стоить копейки,после лямов вваленных туда,они же и катают петицию