8 августа суббота
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
16 мар 2016 в 14:14

Такое сейчас происходит в каждой школе,дети во всем стараются быть похожими на взрослых,а взрослые люди оставшись без работы вынуждены выходить на улицы для добычи пищи.

Гость
16 мар 2016 в 14:16

Очень важная новость!

Гость
16 мар 2016 в 14:16

А где детишкам малоимущих россиян взять на одеться,вот и воруют.

Александре Мирошник
16 мар 2016 в 14:20

Ребятишек в это смутное время наступившее в стране нужно отправлять в школу в старенькой,аккуратной не броской одежде.

младший
16 мар 2016 в 14:28

в большой семье ...

Гость
16 мар 2016 в 14:30

Вот это супер-новость! Почему не написали, что где-то в школе украли пенал с карандашами?

Одни дети со второго класса с айфонами ходят другие
16 мар 2016 в 14:37

Одни дети со второго класса с айфонами ходят другие в рваных свитерках. Конечно такое социальное различие и ведёт к разбою и воровству.

Гость
16 мар 2016 в 14:41

А куда охрана школы смотрела ? за что идут поборы со школьников ежемесячные за охрану чтобы угол вестибюля подпирать ? нужно маме в СУД обратиться как на школу , так и на охрану предъявив все квитанции школьных поборов

Гость
16 мар 2016 в 14:41

У моей дочки в детском саду 04.03.2016г. украли новые ботинки. Знаете дело не в том, что дорого! Для меня они стоили денег, а чья-то мама или папа просто взяли и украли. Чего уж про детей говорить. На мои возмущения, воспитатель сказала, носите старые вещи !!! Но дело в том, что старые уже малы!!! Вот думаю, пора начать тырыть, у деток старшей группы...!!! :)

Гость
16 мар 2016 в 14:44

оружие из ментовок пропадает а вы куртку у девочки богачки свистнули.надо в портфеле носить.

Гость
16 мар 2016 в 15:07

А что, камеры слежения отсутствуют? В учебном заведении, где я работаю, администрации совершенно не выгодно покрывать воровство. После просмотра видео укравший был вычислен. Последовали меры.

вася
16 мар 2016 в 15:42

А почему не вызвали полицию и не написали заявление!?

Кот Баюн
16 мар 2016 в 15:48

Самое неприятное, что отдельные имбецилы даже оправдывают воров. А пострадавшей нужно обратится в полицию.

Шендерович
16 мар 2016 в 15:53

Это дети Рабиновича шалят. Наодется нету у них, малоимущих.

Гость
16 мар 2016 в 16:00

Мы в своё время верхнюю одежду таскали в больших пакетах, с этажа на этаж, как челноки, потому что и раньше в раздевалке п..ли вещи. Ничего не поменялось в 94)

Аня
16 мар 2016 в 16:33

А что учителя сделают? Их в последнее время не ставят ни во что ни ученики, ни учителя. Есть мамы-урки, которые вместо того чтобы купить, лучше сопрут

Гость
16 мар 2016 в 16:43

Прям событие века! У меня еще в 80-е годы при СССР шапку кроличью сперли в школе! Никто никуда не писал и не звонил в слезах.

Гость
16 мар 2016 в 18:07

Надо обращаться в полицию, пусть администрация поднимет попу и посмотрит камеры выхода. Куда то ж куртка делась, значит кто то вышел из школы в ней/с ней. Вот пусть и найдут вора. Прощать нельзя , а то в следующий этот подросток сопрет что посерьёзнее

16 мар 2016 в 19:28

Так надо в полицию писать заявление, а не в соцсети!

Гость
17 мар 2016 в 12:32

как правило учителя в курсе- кто промышляет воровством, не хотят "сор из избы выносить". начнет полиция ходить спрашивать всех трусить слава дурная не нужна ни кому. кроме того педагоги считают, что постановка на учет в правоохранительных органах не несет ничего хорошего ребенку. они сами с ним разговаривают, внушают, пытаются воздействовать на родителей. если не помогают- предлагают такому дитяти покинуть их школу. но тут как в физике: убывает из одного сосуда- прибывает в другой.

Гость
17 мар 2016 в 12:36

учителя конечно глупости говорят,я хочу чтоб мой ребенок ходил опрятным и не в старье.Нужно идти к директору,усилить охрану.А то школы устраивают такие поборы с учеников,а сами не отвечают за безопасность детей и их личные вещи.