29 сентября вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
15 мар 2016 в 15:04

Герой нашего времени...И даже возросшие неплатежи за газ не помешали ему совершить столь героический поступок. При этом, заметьте, совершенно из бескорыстных побуждений.... Выборы, выборы....Кандидаты - ......честнейшие люди...

Гость
15 мар 2016 в 15:10

То есть он уже спас 254 земельных участка. Сколько еще госимущества он спас что вошел в сотню Форбс?

Гость
15 мар 2016 в 15:13

От кого спас?

Гость
15 мар 2016 в 15:15

Он был спонсором фильма и сразу после их завершения начал вывозить их в хутор. Первые изгороди появились еще в конце лета 2016 г.

Гость
15 мар 2016 в 15:15

Узденов миллионер, председатель совета директоров ФК Ростов, а бабло в клуб вливает другой миллионер Саввиди! Это как понимать?! Свои миллионы Узденов тратить на клуб не желает ?) В собственности 254 земельных участка - зачем ему столько, что он там выращивает? Одним словом Газпром - национальное достояние...

Гость
15 мар 2016 в 15:54

Нужно еще больше повышать тарифы на газ и обдирать народ, чтобы состоятельные люди могли спасти еще 254 Бентли, 254 БМВ последней модели и 254 яхты.

Гость
15 мар 2016 в 15:57

Спас или спер?

ббб
15 мар 2016 в 15:59

Не удивлюсь, если в рамках какого-нибудь дела о хищениях, на даче этого миллиардера найдут похищенные музейные ценности, припрятанные под декорациями к "Тихому Дону". Так уже было в России. И не раз.

Гость
15 мар 2016 в 16:11

А откуда такие доходы? Или Межрегионгаз уже его собственность?

Гость
15 мар 2016 в 16:19

Истиный донской казак, настоящий поступок ! Главное не забывайте платить за газ вовремя, что бы скоро данный меценат и миллионер переквалифицировался в миллиардеры !

15 мар 2016 в 16:38

Почём станет билетики для осмотра экспозиции продавать?

Гвоздь
15 мар 2016 в 16:50

О, любители чужих карманов подтянулись!

Гость
15 мар 2016 в 16:54

Али Мусаевич, хороший человек.Когда то он возглавлял заправки Баш нефть, тогда еще не был миллионером.

Всем привет
15 мар 2016 в 17:02

Это у него самая большая зарплата в Ростовской области ! Вот поэтому он богатый человек , ваш дом доставляет газ ! Вспоминается реклама -"газпром народное достояния " , печально .

15 мар 2016 в 17:51

Спасибо хоть на том что сохраняют аутентичную атмосферу и архитектуру в стиле донского казачества. А декорации фильма от какого года? Единственный правильный фильм "Тихий дон" режиссера Сергея Герасимова 1958 года.

Гость
15 мар 2016 в 18:02

Так вот почему у меня в квитанциях на газ всё время цена увеличивается...

видал сасун
15 мар 2016 в 18:32

Узденовская дача полна золотыми унитазами и золотыми батонами.

Гость
15 мар 2016 в 19:20

Фильм - фигня и декорации - фигня. Забрал, да и молодец

Гость
15 мар 2016 в 19:26

Поговаривают там на даче даже вертолетная площадка возведена. И правда откуда такие богатства, господа Бастрыкин и Чайка может вы нам разьясните на чем так разбогател менеджер гос компании?

Гость
15 мар 2016 в 20:13

Сейчас у Межрегионгаза новые заботы: очередной отжим денег у населения. Все собственники получили уведомления на обязательное заключение договора на техобслуживание, а это в среднем 2000 рублей, в обязательном порядке, а если не заключить грозятся отключить газ. Беспредел!!! Узденову наверное нужен 255 участок земли. Когда наедятся?

Ангел
15 мар 2016 в 20:25

Кого кого, а Узденова я уважаю, вкладывает деньги в развитие региона и бизнес с местными держит, не то что турецкий табачник - сплошные легионеры и прочие гастрабайтеры

Гость
15 мар 2016 в 20:36

Какой то чес.

15 мар 2016 в 21:15

А по конституции нефть с газом нам с вами принадлежат!

Гость
16 сен 2016 в 11:25

Али Муссаевич Меценат с Большой буквы. Он помогает очень многим и не пиарится на этом. Он спас не только декорации , но и сам фильм. Без его помощи, фильм Тихий Дон не досняли бы. Узденов в отличие от Администрации области оказал реальную помощь.

Гость
16 сен 2016 в 21:54

Узденову респект и уважуха!!!!!!

Гость
15 апр 2017 в 09:49

Перестаньте люди, обсуждать людей, которые удачливее вас, займитесь своей жизнью. А вместо того, что бы считать сколько земельных участков у Узденова, лучше подумайте скольким людям он дал работу на этих участках. И кстати в Старозолотовку совершенно бесплатно можно приехать и всё посмотреть. ?