4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
14 мар 2016 в 10:46

похоже... ))

Гость
14 мар 2016 в 10:47

Возле ЦУМа или на Ворошиловском/садовой???

Дмитрий
14 мар 2016 в 10:49

Оба спешили. только один выезжал уже на желтый, а на БМВ вылетал уже почти на красный. Благо со стороны береговой никто на желтый не дернулся... а то еще бы пару машин собрал.

Гость
14 мар 2016 в 10:54

интересно почему пишет что видео отсутствует? Был звонок от вышестоящего руководства?дабы виновного назначить попозже?

Гость
14 мар 2016 в 10:58

"В отделе пропаганды УГИБДД по Ростовской области 161.ru сообщили, что сообщение о происшествии им не поступало". Не пойму как могло не поступить, если на фото рядом с разбитой машиной стоит автомобиль ДПС с мигналками

Гость
14 мар 2016 в 11:09

Было бы о чем сплетничать и упражняться в остроумии... Как же народ легко переключить от важного на всякую чушь...

Гость
14 мар 2016 в 11:30

Это BMW X5 был

Гость
14 мар 2016 в 11:40

Там был Ford Focus и BMW X5

Гвоздь
14 мар 2016 в 12:01

Виноваты оба!

Рабинович
14 мар 2016 в 12:25

Хорошо,что в пивную не врезался - главную святыню русского народа.

Гость
14 мар 2016 в 12:41

Это Ховер задел ЗАЗ Шанс, обе машины в хлам, летчик жив, эвакуирован.

Гость
14 мар 2016 в 13:36

а не че что это был субару ? или скорее в новость даже не разобравшись что за машина.

Гость
14 мар 2016 в 13:51

Поскольку мерс ехал с превышением скорости, водитель пострадавшей машины не смог правильно оценить расстояние до несущейся сзади машины. Виноват больше водитель мерса, потому что значительно превысил скорость ( в чем никто не может сомневаться), чем и спровоцировал д/т происшествие. К тому же он явно пёр на желтый: видно, что столкновение произошло за 1 секунду до "зеленого" для машин, стоящих на Буденновском ( на светофоре справа хорошо видно количество времени, остающегося до "зеленого" сигнала, поэтому легко рассчитать, в какой момент мерс вылетел на перекресток) . Видимо, еще один хозяин жизни решил, что для него правила движения не существуют.

14 мар 2016 в 19:21

А вообще, кто говорит, что хэтч поворачивал налево? если детально и покадрово смотреть видео, видно - проехав одну полосу пр. Буденновский, водитель хэтча врубил дальний и видно как средний и левый ряд с береговой вроде и дернулись но, затормозили. водитель хэтча, намеряно, или по обстоятельствам, выезжая на желтый сигнал светофора, чтобы пересечь 6 (ШЕСТЬ!!!) полос пр. Буденновский, наверняка был уверен, что не найдется "профессионала", который будет ехать на красный. Оказалось, нашелся. Люди разучились расчитывать время пересечения 6 полос, выезжая на желтый?! люди, ау! у Вас весеннее обострение? Какой свет светофорного сигнала что обозначает тоже не помните? или вовсе не знаете? готов поспорить, если бы хэтч не поехал на желтый и остался в правом ряду на садовой, этот летчик как раз влетел в водительскую дверь едущего со стороны береговой в левом ряду. и было бы уже убийство, так как при таком боковом ударе фиг бы кто выжил. научитесь уже понимать, что вы не одни на дороге.

Гость
15 мар 2016 в 02:59

Это был Субару Форестер и Киа. Водители решили все на месте, возместили ущерб.