19 января вторник
СЕЙЧАС -16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 мар 2016 в 12:01

Путинцы способны только разрушать, тащить и пилить.

Болельщик корупционеров
13 мар 2016 в 12:16

Все единаросы "крепкие хозяйственники"все домой тащут.

Болельщик корупционеров
13 мар 2016 в 12:18

Кстати едро моя любимая (не спортивная команда).за них болеею!

Гость
13 мар 2016 в 12:57

Ночек и его мрачные округи напоминают гетто для отбросов общества , мрачное место, месть советской власти Донскому казачеству и его потомкам на лицо, казачество уничтожали не для того чтоб оно снова возродилось, и борьба против казачества продолжается , скрытая .

Татьяна
13 мар 2016 в 13:53

Крепкий хозяйственник Киргинцев в больших кавычках, живу в Новочеркасске, большей грязи на улицах не видела ни где кроме нашего города

ОТВЕТИТЬ
Еня
13 мар 2016 в 13:58

А дороги? В прошлом году к приезду патриарха положили новый асфальт на Баклановском. Не прошло и года на нем полно ям. На поселках дороги совсем убитые. Хороший хозяйственник!

13 мар 2016 в 13:58

Если бы за свои обещания несли бы еще и неотвратимость наказания - тогда нужно всех бичевать, а так - пустой звук.

Житель
13 мар 2016 в 14:14

А я бы сказал так - тот градоначальник, который не живёт в городе, которым управляет -плохой градоначальник. Зима показала "Ростовского" гражданина. Вся снегоуборочная техника Новочеркасска убирала снег Ростова. Новочеркасск был в ужасном состоянии! А оштрафовали заместителя по ЖКХ... А мэр? Не несёт ответственности? Ах да.... Он же из ЕДИНОЙ РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 мар 2016 в 14:36

Обратите внимание на Донецк Ростовской области - второй Чернобыль.

Гость
13 мар 2016 в 14:37

А почему только Новочек,пусть везде мониторит.как-будто в остальных городах порядок.

13 мар 2016 в 17:15

Господин Голубев! Неужели Вы не видите, что объективно и по человечески Владимир Иванович ПРАВ! Сколько ещё город Новочеркасск будет терпеть этого человека и его "команду"????

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2016 в 17:34

Зато в Ростове всё хорошо!!!
Прям глаз радует всё, что видишь!!!

Гость
13 мар 2016 в 17:48

Новочеркасск при советах КПСС отличался чистотой, ухоженными домами ,парками ,развитым общественным транспортом и магазинами с потрясающим изобилием.

Гость
13 мар 2016 в 18:37

Апокалипсис, он не такой как в голливудских фильмах....

Гость
13 мар 2016 в 19:30

Да,Новочеркасску в 21 веке катастрофически не везет на градоначальников!

Елена
13 мар 2016 в 19:33

Ругали Волкова, когда он был мэром! А ведь город был ухоженным, правда только центр. Желание было пойти в центр и погулять. А сейчас - даже за покупками ехать не хочется!

Гость
14 мар 2016 в 07:44

" В преддверии 8 Марта продажи золота в Новочеркасске выросли в четыре раза".
Чем вам Киргинцев плох? Такой уровень жизни горожанам обеспечил!!!

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
14 мар 2016 в 09:51

А почему этот Бессонов не сидит? Он же вашего мента побуцкал.

Антон
1 мая 2016 в 16:31

Так эта школа стоит в плане на капитальный ремонт, поэтому так и выглядит. Вы что, реально думаете что так сейчас кто-то учится??? Эта школа была построена в 70х из мало качественного кирпича, вот и посыпалась. Хорошо, что власти успели всех детей оттуда перевести в нормальные школы, теперь они учатся.