7 мая пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Гость
11 мар 2016 в 09:30

А маленький Ванечка и другие тяжело больные детишки опять подождут,их родители будут и дальше побираться в интернете чтобы спасти своих детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 09:39

А казаки они за кого,за озерников или за простых людей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 09:59

Вот это они зараз готовы казаки ряженые , раньше были войнами, а теперь клоуны и скоморохи перед властью плясать да водку жрать под любо

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 10:14

Не нужны нам никакие казаки с их ансамблями, тем более за гос счет.

ОТВЕТИТЬ
11 мар 2016 в 11:48

казачью культуру надо поддерживать и в гораздо большем объеме... казаки коренные жители Дона. Но то, что на выходе получается - сплошная пародия на казачью культуру... и делается это во многом намеренно... исказить под видом "какбэ поддержки"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 11:56

Вы нормальные?! Это государственный коллектив. Который хранит культуру и традиции наших предков. Я в шоке с комментариев. Какие же у нас без культурные люди.

ОТВЕТИТЬ
Кот Баюн
11 мар 2016 в 12:19

Я, конечно, не казак, но может и мне пару миллионов выделят?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
11 мар 2016 в 12:31

На счет первого комментария , лечение у нас в стране БЕСПЛАТНОЕ! Если выхотите поблагодарить врача или лечиться в платной клинике - это ваше дело! А коллектив имени Квасова просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, (который хранит культуры и традиции наших предков!) Без культуры мы превратимся в животных!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 13:59

От благодарных зрителей эти дармоеды ломаного гроша никогда не получат. Значит они нужны только сами себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мар 2016 в 16:19

эти ряженые спец проект по расказачиванию и высмеивание казаков , чтоб не дай Бог не чего хорошего не получилось , казаков не для того комиссары уничтожали чтоб сейчас возрождать

777.
11 мар 2016 в 21:02

Да уж лучше этот наш ансамбль (у них песен полно классных и патриотичных) получит эти деньжата, чем их наша власть, тупо, разворует.

Рабинович
12 мар 2016 в 13:14

А нельзя ли Рабиновичу получить от правительства хотя бы 2000 шекелей?

Загрузка...