8 августа суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
8 мар 2016 в 22:17

с чего вы взяли что у директора фк ростов был водитель?

Гость
8 мар 2016 в 22:24

Красиво жить не запретишь,пацаны развлекаются.

Константин
8 мар 2016 в 22:31

Я езжу за рулем 17 лет и не понимаю, как трезвым невозможно удержать автомобиль на дороге???

Гость
8 мар 2016 в 23:13

Только хотел взять Бэху 7, и тут на тебе- иду в магазин за Тойотой. Японцы понадежнее.

Веста
9 мар 2016 в 00:00

Ого, представительский BMW 7 заносит на ровном месте!!! Там же Хдрайв, который все может ... Хотя вот от столба не спасло...

Автотетя
9 мар 2016 в 00:03

Когда ж они все побьются, ироды?!! Дорогу перейти нельзя - летят... Слава богу один орел прилетел, никого не задел... Такую машину разбить, это ж как надо ездить?

Гость
9 мар 2016 в 00:32

Это происки ЦСКА.

Гость
9 мар 2016 в 00:33

смотрел фото ДТП. не пойму, что за традиция пошла, снимать номера автомобиля? это может прописано в законе? я тогда тоже буду снимать...ищите меня)) в поле ветра. Оборзели свои законы и правила диктовать! Все равны!

Гость
9 мар 2016 в 01:27

Ну и Жер с ним! Туда ему и дорога!

Гость
9 мар 2016 в 01:31

А почему в стол , если на фото видно что в дерево врезался

Гость
9 мар 2016 в 05:38

Надо владеть контр аварийной подготовкой.Те кто владеют контр аварийной подготовкой,те могут в отличие от других себе позволить такой езды,в отличие от не опытных водителей и которые такому вообще не обучались и не знают,что это такое.

Гоцман
9 мар 2016 в 05:45

Не надёжная машина попалась из китайских запчастей,сразу водитель виноват.Разберутся в ГИББД.

Друг
9 мар 2016 в 06:39

БМВ машина убийца.

Футы-Нуты
9 мар 2016 в 07:35

Слава Богу, что очередной "джигит" отошёл в мир иной не прихватив с собой безвинного. Чем чаще такие водлодятлы будут уничтожать самих себя, тем безопаснее будут чувствовать себя остальные участники дорожного движения.

Игорь
9 мар 2016 в 07:42

Не будет порядка на дорогах, пока не будет разработан механизм пожизненного лишения прав.

КНЯЗЬ СВЯТОСЛАВ
9 мар 2016 в 08:21

Рафиг неувиновны!

Гость
9 мар 2016 в 09:28

Вокруг завистники, которые не могут накопить на приличную тачку. Революционеры!

9 мар 2016 в 09:57

Лишний аз тому подтверждение, что самая дорогая иномарка со всеми последними инновациями не в силах справится нашим отечественным быдлом.

Гость
9 мар 2016 в 10:25

Нищеброды, с чего вы взяли, что водитель не ехал со скоростью 60 км/ч?

9 мар 2016 в 11:24

Машина купил, права купил, законы физики не купил....

Гость
9 мар 2016 в 11:36

Дураки и дорога, извечная Российская проблема! А теперь появились пафосно-претензиозные дурики! Вот и итог!!! Одно хорошо людей не покалечил, а сами пусть бьются, они думаю у них три жизни!

Гость
9 мар 2016 в 11:55

А ты не лётчик ... Но, видимо, очень хотел летать и уже пошёл на взлёт.

Рабинович
9 мар 2016 в 16:20

Кто угадает с трёх раз,что я хочу сказать?