Ростовчане нашли висельника на Парамоновских складах
5 марта 2016, 21:39
Гость
10 марта 2016, 10:17
Быть может висельник, если сам повис, так выразил свой протест против слома Источника "Умру, но не позволю!"
Гость
7 марта 2016, 10:22
Не место красит человека , а человек место .
А давайте город снесём .
Исторический памятник может снести только идиот .
В Сирии тоже много чего снесли и как ? Это нормально ?
Что же, разве вот такие провокации, присутствие низов общества и мешков мусора в подобных местах, можно считать поводом для уничтожения исторических и интересных мест, а не поводом задуматься о качестве работы государственных мужей?
Сколько умных людей пишут здесь комментарий. Я почитал и сразу стало понятно. Уберем Парамоновские склады - не будет больше ни убийств, ни грязных мест в Ростове. Так все просто. Комменты - просто убой. Человека сейчас могут убить и за 5000 рублей, и просто за то, что он не так что-то сказал или не так посмотрел. Причем здесь Парамоновские склады? Могут запросто человека пырнуть насмерть и под смотровой площадкой Седова - никто и не заметит сразу. Давайте и ее снесем.
Давайте все вместе составим список мест и строений Ростова, которые нужно снести. Саввиди сейчас парком Революции занялся. Не нужен городу парк, а нужны новые аттракционы и заведения. Городу нужно все то - что приносит прибыль. Все остальное - под снос!!! Парамоновы склады - тоже!!!
Судя по всему, человека могут убить и из-за спора над куском городской земли....
Гость
6 марта 2016, 23:50
Я в парк "Революции", как построят "колесо" семью не приведу больше, известно как щаззз строють энти "кулибины"... В Белокаменной вона таку достопримечательность на металл.... А к "Парамонам" - ежели реставрирують (а лучше бы просто убрали мусор да с дикого камешка площадочку обзорную со скамеечками - сквеерочек винтажный), завсегдатаями там были б!!!!
Гость
6 марта 2016, 16:51
Да снесите эти склады , там же ужас антисанитария .
Причем здесь криминал? Давайте рощи и леса все повырубаем. Ведь там больше всего убийств происходит. И засоряем их так же. Приедем на природу, шашлычок пожарим, поедим, все побросаем. Назовите хоть одно место, где чисто, и куда приятно ходить? Если бы власти озаботились охраной памятников Ростова, то за неделю Парамоновские склады привели бы в порядок. Криминальная технология 90-х годов выселения людей из старых домов для строительства нового. Делаем пожар в старом доме, люди естественно переселяются, и строим новый объект. Тот же прием применяется сейчас к Парамонам. Если большая часть считает, что это правильный путь - значит нужно их сносить.
Гость
6 марта 2016, 13:55
Вы вообще люди?? Такие комментарии писать.
Гость
6 марта 2016, 13:46
Я курсант Седовки и решение о сносе поддерживаю. Это не "общественная купальня", а бомжатник и свалка мусора. Ни освещения, ничего - спуск разбитый, ноги переломать можно. Хоть что-то полезное на месте этой дыры построят. Аж как-то стыдно немного - на левом берегу возвышается монументальное сооружение - стадион, а прямо перед ним разваленное "достояние" Ростова. Беднягу только жалко...
Гость
6 марта 2016, 15:12
Да и Седовку снести пора. Напротив стадиона такая дыра, куда безнадежные только поступают. Стыдно, что уж там.
Гость
6 марта 2016, 16:41
Гость
6 марта 2016, 15:12
Да и Седовку снести пора. Напротив стадиона такая дыра, куда безнадежные только поступают. Стыдно, что уж там.
Сажать таких курсантов надо.
Гость
6 марта 2016, 16:51
Гость
6 марта 2016, 15:12
Да и Седовку снести пора. Напротив стадиона такая дыра, куда безнадежные только поступают. Стыдно, что уж там.
Ваш комментарий имеет нотки оскорбленя и не соответствует нормам порядочного общения между людьми. Подобный акцент на "безнадежность" учащихся данного заведения не ведет к конструктивному общению. Ваши слова, как раз таки, показывают "безнадежность" Вашего умения общения с окружающими. Вы, скорее всего, взрослый человек и должны уметь выслушивать мнение собеседника. Прошу Вас быть аккуратным, слово - не воробей...
Гость
6 марта 2016, 13:37
Да пусть уже реставрируют ради бога! Там уже один фиг все сломали хуже уже не будет!
Гость
6 марта 2016, 11:53
Это был протест против сноса.
Гость
6 марта 2016, 11:47
Поздно понял в какой стране родился...вот и свёл счёты с жизнью
Гость
6 марта 2016, 11:39
Жаль, что не нынешний хозяин этих складов повесился
Гость
6 марта 2016, 11:04
Участок полиции в шаговой доступности.
Не было б там ни висельников, ни наркоманов с алкашами - если бы полицейские соизволили туда заглядывать!!!
Не их ли Обязанность контролировать места сбора маргинальных личностей??? Под носом тем более!!!
Алкашей бы приняли или разогнали, наркоманов поймали и вышли на их поставщиков, барыг...но не интересно им это видимо!
Гость
6 марта 2016, 16:56
+! Абсолютно согласна.
Гость
6 марта 2016, 22:19
Вы бредите уважаемый! Я уверен что Вы там ни разу не были! Вы просто проплаченный тролль который занимается набрасыванием д...ма на вентилятор. Вам все плохо, потому что догадываясь о своей никчёмности и бесполезности, Вы просто троллите все новости с негативными комментариями. Вполне возможно что Вы были обижены в ранней юности сотрудниками тогда еще милиции, или Вас не приняли в сотрудники администрации. В любом случая, анализируя Ваши комментарии, я прихожу к мнению, что Вы, жалкая и ничтожная личность.... гражданин Паниковский!)) Да, и как мне кажется, вас женщины тоже не любят как Паниковского!
Гость
7 марта 2016, 00:40
Гость
6 марта 2016, 22:19
Вы бредите уважаемый! Я уверен что Вы там ни разу не были! Вы просто проплаченный тролль который занимается набрасыванием д...ма на вентилятор. Вам все плохо, потому что догадываясь о своей никчёмности и бесполезности, Вы просто троллите все новости с негативными комментариями. Вполне возможно что Вы были обижены в ранней юности сотрудниками тогда еще милиции, или Вас не приняли в сотрудники администрации. В любом случая, анализируя Ваши комментарии, я прихожу к мнению, что Вы, жалкая и ничтожная личность.... гражданин Паниковский!)) Да, и как мне кажется, вас женщины тоже не любят как Паниковского!
Уважаемый доктор! Видимо зная о Вашей никчемности и бесполезности Вас в рейсы на судно не берут, и вынуждены Вы анализировать комментарии на новостном сайте!
Проницательность Ваша равна нулю! Всё, что Вам кажется - Вам кажется! "Я уверен" - нет, Вы не уверены! Ваше "вполне возможно" - является бредом Вашего воспаленного сознания! Мне искренне жаль, что оскорбление и фантазии с предположениями необоснованными Ваше недовоспитание позволяет излагать незнакомому Вам человеку!
Бог Вам судья!!! Мне Вас искренне жаль.
Гость
6 марта 2016, 10:35
простая провокация-ментовская-берешь лицо без определенного места жительства с вокзала, желательно уже того, вешают ночью за веревочку и все-кто там будет возиться с судмедэкспертизой и всем остальным. Сами подумайте, ростовчане, почему именно выбрал парамоны и откуда бы ему выбрать это место-просто два товарища два Г-Г или по простому два Га-на будут провоцировать любыми путями ситуацию-землица то под парамонами дороговата, нужно оторвать да и народ поднял волну по парамонам. Вот вам и вся правда.
Гость
6 марта 2016, 14:07
Я все ждала, когда же кто нибудь додумается такой бред написать) да специально повесили, смешно читать и все ради парамоновские складов, развалины эти снести давно пора
Я все ждала, когда же кто нибудь додумается такой бред написать) да специально повесили, смешно читать и все ради парамоновские складов, развалины эти снести давно пора
Рощи и парки тоже давайте повырубаем? А то там больше всего убивают и насилуют.
Гость
6 марта 2016, 16:55
+1 Точно.
Гость
6 марта 2016, 09:33
А где фото висельника? Может кто опознает7
Гость
6 марта 2016, 08:25
О, родной Зерноград! А кто же повесился? Никто не знает?
Гость
6 марта 2016, 07:32
Неужто Рабинович от стыда за свои комментарии? Зауважаю его в этом случае.
Гость
6 марта 2016, 13:02
Помечтайте...
Гость
6 марта 2016, 07:00
Давно пора убрать этот криминальный притон !
Гость
6 марта 2016, 03:20
Повешеный это еще один аргумент в пользу полного сноса этих руин.
Гость
6 марта 2016, 03:11
Главное, что в пивной не повесился - главной святыни старых евреев.
Гость
6 марта 2016, 18:43
ума своего нет.
Гость
6 марта 2016, 03:02
Из здания следственного комитета тоже как-то выбросился подозреваемый. В БСМП-2 спрыгнул неизлечимо больной. Их тоже снести? Если на твоей улице кто-то умрёт, улицу разбомбить?
Гость
6 марта 2016, 01:22
Место не просто исторический памятник города... Его сносить нельзя.
Гость
6 марта 2016, 08:17
а что ещё-то? груда кирпичей.
Гость
6 марта 2016, 11:30
Вы лично когда в последний раз там были? Сколько мешков мусора от "исторического памятника вывезли"? Если бы все "топтуны клавиатур", отчаянно защищающие его, хотя бы раз в неделю там прибирались - ситуация не возникла бы изначально. "Теория разбитых окон". А призывать на форуме к мэру, губернатору, арендатору или кому-либо ещё - это много ума не надо, а главное попу отрывать от дивана ни на миллиметр не приходится.
Гость
6 марта 2016, 00:42
Можно из этих развалин хороший водопад сделать или иную достопримечательность. А так сбореше мусора.
Гость
6 марта 2016, 00:05
Это на территории той самой "святыни", против сноса которой так борются местные активисты? Да, хорошенькая достопримечательность! К алкоголикам и наркоманам, завсегдатаям развалин, добавились и висельники. Надеюсь, что это безобразие всё-таки снесут.
Гость
6 марта 2016, 00:25
Ага, и построят очередную гостиницу со спа салоном, которых как грязи в Ростове
Гость
6 марта 2016, 00:45
Если кому-то взбредёт в голову повеситься, то он это может сделать где угодно! При чём тут Парамоновские склады?!?
Следуя Вашей логике... нужно сносить каждое здание в котором повесится слабохарактерная личность??
Гость
6 марта 2016, 00:45
Ох щас нас с тобой любители свинарников заминусуют
Гость
5 марта 2016, 23:40
Бродяга бедный приют себе последний нашел..
Гость
5 марта 2016, 23:18
Хотел искупаться и приуныл
Гость
10 марта 2016, 00:58
Да уж...картина там печальная после слома дамбы. Раньше купались-теперь вешаются.
Достижения
Свой среди своих