6 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

5 мар 2016 в 23:18

Хотел искупаться и приуныл

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2016 в 23:40

Бродяга бедный приют себе последний нашел..

Гость
6 мар 2016 в 00:05

Это на территории той самой "святыни", против сноса которой так борются местные активисты? Да, хорошенькая достопримечательность! К алкоголикам и наркоманам, завсегдатаям развалин, добавились и висельники. Надеюсь, что это безобразие всё-таки снесут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 00:42

Можно из этих развалин хороший водопад сделать или иную достопримечательность. А так сбореше мусора.

Гость
6 мар 2016 в 01:22

Место не просто исторический памятник города... Его сносить нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 03:02

Из здания следственного комитета тоже как-то выбросился подозреваемый. В БСМП-2 спрыгнул неизлечимо больной. Их тоже снести? Если на твоей улице кто-то умрёт, улицу разбомбить?

Хаимыч
6 мар 2016 в 03:11

Главное, что в пивной не повесился - главной святыни старых евреев.

ОТВЕТИТЬ
вася
6 мар 2016 в 03:20

Повешеный это еще один аргумент в пользу полного сноса этих руин.

Гость
6 мар 2016 в 07:00

Давно пора убрать этот криминальный притон !

ббб
6 мар 2016 в 07:32

Неужто Рабинович от стыда за свои комментарии? Зауважаю его в этом случае.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 08:25

О, родной Зерноград! А кто же повесился? Никто не знает?

иван
6 мар 2016 в 09:33

А где фото висельника? Может кто опознает7

турист культурист
6 мар 2016 в 10:35

простая провокация-ментовская-берешь лицо без определенного места жительства с вокзала, желательно уже того, вешают ночью за веревочку и все-кто там будет возиться с судмедэкспертизой и всем остальным. Сами подумайте, ростовчане, почему именно выбрал парамоны и откуда бы ему выбрать это место-просто два товарища два Г-Г или по простому два Га-на будут провоцировать любыми путями ситуацию-землица то под парамонами дороговата, нужно оторвать да и народ поднял волну по парамонам. Вот вам и вся правда.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 11:04

Участок полиции в шаговой доступности.
Не было б там ни висельников, ни наркоманов с алкашами - если бы полицейские соизволили туда заглядывать!!!
Не их ли Обязанность контролировать места сбора маргинальных личностей??? Под носом тем более!!!
Алкашей бы приняли или разогнали, наркоманов поймали и вышли на их поставщиков, барыг...но не интересно им это видимо!

ОТВЕТИТЬ
KOT
6 мар 2016 в 11:39

Жаль, что не нынешний хозяин этих складов повесился

Рабинович
6 мар 2016 в 11:47

Поздно понял в какой стране родился...вот и свёл счёты с жизнью

Гость
6 мар 2016 в 11:53

Это был протест против сноса.

Анархист
6 мар 2016 в 13:37

Да пусть уже реставрируют ради бога! Там уже один фиг все сломали хуже уже не будет!

Курсант Куприянов
6 мар 2016 в 13:46

Я курсант Седовки и решение о сносе поддерживаю. Это не "общественная купальня", а бомжатник и свалка мусора. Ни освещения, ничего - спуск разбитый, ноги переломать можно. Хоть что-то полезное на месте этой дыры построят. Аж как-то стыдно немного - на левом берегу возвышается монументальное сооружение - стадион, а прямо перед ним разваленное "достояние" Ростова. Беднягу только жалко...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2016 в 13:55

Вы вообще люди?? Такие комментарии писать.

6 мар 2016 в 16:12

Причем здесь криминал? Давайте рощи и леса все повырубаем. Ведь там больше всего убийств происходит. И засоряем их так же. Приедем на природу, шашлычок пожарим, поедим, все побросаем. Назовите хоть одно место, где чисто, и куда приятно ходить? Если бы власти озаботились охраной памятников Ростова, то за неделю Парамоновские склады привели бы в порядок. Криминальная технология 90-х годов выселения людей из старых домов для строительства нового. Делаем пожар в старом доме, люди естественно переселяются, и строим новый объект. Тот же прием применяется сейчас к Парамонам. Если большая часть считает, что это правильный путь - значит нужно их сносить.

ольга
6 мар 2016 в 16:51

Да снесите эти склады , там же ужас антисанитария .

6 мар 2016 в 17:00

Сколько умных людей пишут здесь комментарий. Я почитал и сразу стало понятно. Уберем Парамоновские склады - не будет больше ни убийств, ни грязных мест в Ростове. Так все просто. Комменты - просто убой. Человека сейчас могут убить и за 5000 рублей, и просто за то, что он не так что-то сказал или не так посмотрел. Причем здесь Парамоновские склады? Могут запросто человека пырнуть насмерть и под смотровой площадкой Седова - никто и не заметит сразу. Давайте и ее снесем.
Давайте все вместе составим список мест и строений Ростова, которые нужно снести. Саввиди сейчас парком Революции занялся. Не нужен городу парк, а нужны новые аттракционы и заведения. Городу нужно все то - что приносит прибыль. Все остальное - под снос!!! Парамоновы склады - тоже!!!

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2016 в 18:48

Что же, разве вот такие провокации, присутствие низов общества и мешков мусора в подобных местах, можно считать поводом для уничтожения исторических и интересных мест, а не поводом задуматься о качестве работы государственных мужей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2016 в 10:22

Не место красит человека , а человек место .
А давайте город снесём .
Исторический памятник может снести только идиот .
В Сирии тоже много чего снесли и как ? Это нормально ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2016 в 10:17

Быть может висельник, если сам повис, так выразил свой протест против слома Источника "Умру, но не позволю!"

Загрузка...