RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

2 м/c,

с-з.

753мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Ростове повесился 11-летний мальчик

3 марта 2016, 16:44
Гость
Гость
4 марта 2016, 18:50
У нас в бассейне висит телефон доверия на доске объявлений, но кто ж позвонит, носят все в себе... Как же так не доглядела мама сыночка маленького ещё совсем
Гость
4 марта 2016, 14:18
Просто про суицид громко пишут, а про то, как иным способом решить проблемы, куда пойти или позвонить нет. Пропаганды про то, что из любой ситуации есть разумный выход - нет.
Гость
4 марта 2016, 12:36
Если второгодник, то уже характеризует родителей! Бедный мальчуганчик!
Гость
4 марта 2016, 12:56
А может учителей?.. Сейчас уже виноватого искать поздно. Виноваты все взрослые: и родители, и учителя. Не мог мальчишка на пустом месте повеситься... Недоглядели, не обратили внимания. И отвечать должны и те и другие.
Гость
4 марта 2016, 10:12
Мальчик был из неблагополучной семьи и учился очень плохо, второгодник. Но суицидальных наклонностей за ним не замечали!
Гость
4 марта 2016, 12:45
Так что теперь ,если второгодник,теперь всем второгодникам вешаться?! Это родители должны прививать любовь,вкус в жизни, а оценки-вещьотносительная и не оч важная по жизни. Мало примеров,когда двоечники-сейчас стильные солидные дядьки! Все идет от семьи и школы,конечно...
Гость
4 марта 2016, 14:39
Гость
4 марта 2016, 12:45
Так что теперь ,если второгодник,теперь всем второгодникам вешаться?! Это родители должны прививать любовь,вкус в жизни, а оценки-вещьотносительная и не оч важная по жизни. Мало примеров,когда двоечники-сейчас стильные солидные дядьки! Все идет от семьи и школы,конечно...
Из моего класса выпуска 1996 г. все двоечники и троечники сейчас живут в шоколаде, разъезжают на дорогущих иномарках,сейчас оставляют на второй год,кто в 4 классе ЕГЭ не сдаст,сын уже в истерике,такое сложное,что я с 2 высшими образованиями его не напишу,издеваются с.... над детьми!
Гость
4 марта 2016, 21:53
Гость
4 марта 2016, 12:45
Так что теперь ,если второгодник,теперь всем второгодникам вешаться?! Это родители должны прививать любовь,вкус в жизни, а оценки-вещьотносительная и не оч важная по жизни. Мало примеров,когда двоечники-сейчас стильные солидные дядьки! Все идет от семьи и школы,конечно...
У нас что благополучие семьи измеряеться только статусом и положением в обществе. Это нармальная рабочая семья. Почему учительница непозванила и неузнала где ребенок , почему нет в школе. Или ей нужна только дорлата к зарплате за классное руководство.
Гость
4 марта 2016, 10:10
Удивительно рано осознал в какой стране родился и что его ждёт.
Гость
4 марта 2016, 09:07
Люди что за бред вы пишите!!! У него нармальная любящая семья, без долгов и пьянок, и в сектах несостоят. Лучше обратите внимание на сваих детей какие жестокие они бывают. Обидеть , оскорбить на раз два. А если пожаловпться родителям то вы же горой станете за свое чадо без разборок прав он или нет. И учителя палку перегибают, сама сталкивалась. Так что несудите , а то осуждать все могут, детей васпитывать надо . А у нас дети злые растут и жестокие. И нетрогайте родителей им итак хр*ного. Никому непожелаю такое пережить.
Гость
4 марта 2016, 08:59
Не представляю, как можно пережить такое горе... Какие муки должен был испытывать ребенок, если это действительно был суицид...
Гость
4 марта 2016, 08:10
Люди опомнитесь! Что вы тут говорите? КАКОЕ ГОРЕ! Живу на соседней улице и понятия не имела о том, что случилось. Вот так сейчас живём, каждый в своей скорлупке.
Гость
4 марта 2016, 07:56
Ужасно. Дети очень ранимы. Но надо бы проверить родители не были ли кому-то должны.
Гость
4 марта 2016, 06:37
Родители, пожалуйста, обязательно имейте доступ к социальным сетям и контактам ваших детей. Вы даже не представляете, что там творится! Созданы спец. группы по суицидам, где подробно описаны практически все способы ухода из жизни с детальными подробностями подготовки. А еще там действует секта, основной идеей которой является отказ от семьи и совершение суицида, причем аудитория этой группы как раз детки от 10 до 15 лет. Будьте бдительны, интересуйтесь виртуальной жизнью своих детей!!!
Гость
4 марта 2016, 04:59
А почему тогда советский человек выезжая за границу первым делом бежал по магазинам и скупал все подряд.
Гость
4 марта 2016, 03:12
А почему 161 не пишите подробности гибели подростка в Белой Калитве ?Подросток с букетом цветов зашел за ларёк и застрелился.
Гость
4 марта 2016, 02:16
Почему Россия занимает первое место в мире по количеству детских самоубийств? Я отвечу,да общество у нас больное..Это если совсем коротко. Мы все/почти все заражены Стокгольмским Синдромом. Если совсем коротко то это когда общество встаёт на сторону преступника,даже жертва. Вот конкретный пример,что нужно было делать или обещать сделать с ребёнком 11ти лет что он полез в петлю,а!? Вся эта грязь,мерзость есть на ютюбе,в мобильных и смартфонах школьников..В соц сетях..ЭТОГО не стыдятся..ЭТИМ хвалятся..Распространяют слухи или то и другое,соучастники.. В Уголовном кодексе есть статья 110 – «Доведение до самоубийства». Но статистики ее применения нет. А потому что сам виноват(а) в ТОМ что с ним произошло..
Гость
3 марта 2016, 23:37
Не правда!!! Вы не чего, о нем не знаете, он мой лучший друг!! Данил, его родители любят, вот в школе не знаю... Он то и мне помогал, мы синим близкие друзья... были >“<
Гость
4 марта 2016, 00:35
Сам факт кошмарен! Комментировать можно зная лично данную ситуацию! Но у меня вопрос к родителям Алины / если это она /, судя по всему Алине как подруге должно быть 11 - 12 лет, 5 - 6 класс, середина учебной недели, а она в 23:37 комментарии пишет, но у меня внуки и чуть по старше, но во время учебы после 23 часов строго отбой . Детьми заниматься нужно и желательно каждый день!
Гость
4 марта 2016, 09:12
Гость
4 марта 2016, 00:35
Сам факт кошмарен! Комментировать можно зная лично данную ситуацию! Но у меня вопрос к родителям Алины / если это она /, судя по всему Алине как подруге должно быть 11 - 12 лет, 5 - 6 класс, середина учебной недели, а она в 23:37 комментарии пишет, но у меня внуки и чуть по старше, но во время учебы после 23 часов строго отбой . Детьми заниматься нужно и желательно каждый день!
Если вы не в курсе - это вторая смена. Мои средние дети в это время никогда не спят, или притворяются, что спят...
Гость
3 марта 2016, 23:36
Перспектив нет в укре. В России навалом. Скорее всего, вина в друзьях и родителей (хреновые у тебя друзья)
Гость
3 марта 2016, 23:14
Я бы щколу проверила, очень большое влияние имеют сейчас учителя. вообще не задумываются об отвественности за свои замечания, действия и слова. никакой тактики или педагогичности. не боятся даже ответственности перед совестью. моя дочь учится, у них педагоги могут сказать любое замечание при всем классе, публично. и ты как родитель попробуй заступиться за своего ребенка, сам же будешь виноват, что не починяешься системе.
Гость
3 марта 2016, 23:56
Скорей всего,в мое время в таком возрасте из за вот таких неродивых учителей вешались.
Гость
4 марта 2016, 08:55
Гость
3 марта 2016, 23:56
Скорей всего,в мое время в таком возрасте из за вот таких неродивых учителей вешались.
Тоже прочитала эту новость и первое подозрение на школу тем более конец четверти да и учителя сейчас требуют знаний от детей не давая им их. Каждый вечер с сыном сидим учим я обьясняю сама все вчера вечером он забыл что нужно реферат написать пока в школу шли тристо раз повторил меня будут ругать а у нас всего 1 класс. Да и мамы многие начинают орать ты что тупой не можешь выучить почему двойки откройте учебник почитайте ид**тизм который там написан.
Гость
4 марта 2016, 09:00
У меня с племянником такая же ситуация... Пока ходил в садик все было нормально. В развитии опережали сверстников (как педагог говорю, не как тетя). Пошел в школу и началось... истерики, негатив, занижение самооценки и, как следствие, снижение успеваемости. Учителя просто затюкали, задолбали пацана. Он теперь как рачок-отшельник, забился в свою раковину и не вытащишь... К концу лета только начал в себя приходить и опять школа. Он просто ненавидит ее.
Гость
3 марта 2016, 22:45
Вам че плохо, вас же Горбань песней поздравил, вот и радуйтесь!
Гость
3 марта 2016, 23:44
...а что еще надо...действительно
Гость
4 марта 2016, 06:57
а вам не кажется неуместной ваша фраза под этой темой?
Гость
3 марта 2016, 22:34
Он снюсов обьелся и повесился, такое от них бывает
Гость
3 марта 2016, 22:19
скорей всего помогли в 11 лет ребенок на такое не способен! Может родители в секте какой-нибудь?
Гость
3 марта 2016, 22:14
жаль пацана.очень жаль.
Гость
3 марта 2016, 21:11
Ну совсем ранний суицид, родители обнимайте своих детей, говорите что любите их и разговаривайте с ними каждый день!
Гость
3 марта 2016, 22:54
Да, и это важнее всяких айфонов. Говорите с детьми-интересуйтесь их настроением и делами . Будьте их друзьями а потом уж родителями что ли.
Гость
4 марта 2016, 12:20
Гость
3 марта 2016, 22:54
Да, и это важнее всяких айфонов. Говорите с детьми-интересуйтесь их настроением и делами . Будьте их друзьями а потом уж родителями что ли.
Когда подросток знает, что его любят, разделяют все его трудности, поддержат в трудную минуту, а самое главное, там где любовь царит в семье не будет места суициду.....
Гость
3 марта 2016, 21:03
Он понял что у него в этой стране нет перспектив
Гость
4 марта 2016, 10:08
А я о чем?
Гость
3 марта 2016, 20:57
родители довели точно!! орали наверное на него все время!!! у нас соседи такая же семья!!! орут круглосуточно на своих детей по любому поводу!!!
Гость
24 марта 2017, 22:08
И у нас такие, вот я давно думаю заявить на них в пдн !
Гость
3 марта 2016, 20:18
Переписку в соц.сетях пусть глянут. Молодёжь нынче иная. Национальная Идея и всё вещание зомбоящика "втюхивает" только одно - Ты потребитель!!! В 11 лет нет айфона, планшета и твои родители не олигархи - ты лузер, жизнь твоя ***!!! Вот и вешаются детки... Сколько в интернете от школьниц предложений было поменять девственность на айфон забыли??? Шум от этого был! Мы росли, наши ценности и приоритеты были иными. Быть космонавтом, пожарным, врачем - вот что было круто!!! Потому что общенациональной идея эта была, в нас это воспитывали!!! А сейчас от президента и ниже - всё гнилое!!! Культ бабок и ничего более! Хотя нет: бабки и секс. Вот, что нынче "в тренде"! Искренне жаль парнишку.
Гость
3 марта 2016, 23:20
Все верно говорите! Нас родители как-то не баловали,и ремень в ходу был.Но что-то не слышала ни среди окружения, ни далее, что бы дети вешались от этого.
Гость
4 марта 2016, 00:46
Абсолютно согласна
Гость
4 марта 2016, 01:22
Гость
3 марта 2016, 23:20
Все верно говорите! Нас родители как-то не баловали,и ремень в ходу был.Но что-то не слышала ни среди окружения, ни далее, что бы дети вешались от этого.
Теперь ремень - насилие. Мусор чтоб выкинул - принуждение, детский труд.
Гость
3 марта 2016, 20:11
Господи, горе! Сам ли он повесился?! В 11 лет знать как правельно завязать "смертельный узел" как то странно! Мне уже под 30ку и я не знаю! Как же малыша надо было довести что в столь юнном возврасте не любить жизнь?!?! Родителям сочувствую , но не оправдываю!
Гость
4 марта 2016, 09:41
В интернете все можно узнать и как узлы завязывать в том числе. Выше, человек писал, надо посмотреть его переписку в сетях, проверить какие сайты просматривал...Да, короче, полиция разберется. Большое горе у родителей, жаль пацана.
Гость
4 марта 2016, 10:28
В интернете есть ''мастер-классы'' как прискорбно бы это не звучало))))) А вообще ноги растут от родителей!!!!!!!!!!! Задумайтесь родители, а много ли вы времени уделяете своим детям, а все ли горести и радости делите со своей кровиночкой?
198445396

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2016, 19:28
опасный период на самом деле...
Гость
4 марта 2016, 06:49
да уж...по статистике самый большой % самоубийц-дети, как это не странно. очень жаль,что совсем не познав жизни,они лишают себя её.
Гость
3 марта 2016, 18:54
Малыш уже нажился в 11 лет....жаль....
Гость
3 марта 2016, 18:33
жесть, совсем ещё ребёнок.
Гость
3 марта 2016, 18:14
Какое горе. Страшно.
Гость