25 ноября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Барсик
1 мар 2016 в 15:34

Поздравляю! Совет да любовь!

Гость
1 мар 2016 в 15:54

Бред кошачий:)))

Гость
1 мар 2016 в 15:58

Организатор странновата.Причем это слабо сказано

ОТВЕТИТЬ
гость
1 мар 2016 в 15:59

Бред...

Роман
1 мар 2016 в 15:59

Феерический бред!!!

Мурзик
1 мар 2016 в 16:00

Счастья молодым! Красивая свадьба!

Мойша
1 мар 2016 в 16:01

Пока бедные люди голодают, эти свадьбу котов играют! Совсем зажрались!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 16:07

А в Ростове больше не о чем рассказать. Жуть какая.

Гость
1 мар 2016 в 16:07

Хоть одна положительная новость. Улыбнуло)))

Гость
1 мар 2016 в 16:10

ну и здорово! положительные и интересные события должны разбавлять нашу жестокую реальность.

Екатерина
1 мар 2016 в 16:12

Как здорово! Наталья большая умница!!! Поздравляю пушистиков с созданием новой кошачей ячейки общества))) Очень приятная и радостная новость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 16:19

что-то в этом мире пошло не так..

ОТВЕТИТЬ
1 мар 2016 в 16:20

Я бы торт после Хвостика есть не стал!

ОТВЕТИТЬ
юрий
1 мар 2016 в 16:21

что за ерезь вы несёте люди грабить выходя от нищеты и голода а вы свадьбы кошачии публикуете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 16:24

А Горбань присутствовал? Ключи от квартиры были?

Гость
1 мар 2016 в 16:30

Хорошо, когда есть веселые добрые люди! Спасибо за такой милый праздник!

Гость
1 мар 2016 в 16:40

Совет вам да любовь!

шарикофф
1 мар 2016 в 16:41

А драка традиционная была?

Гость
1 мар 2016 в 16:45

Глупо, но все равно здорово.

Гость
1 мар 2016 в 16:46

как здорово! хоть какая-та добрая новость! молодцы =)

Гость
1 мар 2016 в 16:47

Поздравляем ушастых , пусть будут счастливы

Гость
1 мар 2016 в 17:06

Нужно было по православному обычаю в церкви обвенчать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 17:13

Большего ид**тизма я еще в жизни не видел! Давайте женить тараканов, лягушек, бабочек, попугайчиков.......

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 мар 2016 в 17:14

А на свадьбе Валерьянку наливали жениху и невесте или это безалкогольная свадьба ???

Сергей
1 мар 2016 в 17:28

Люди! Весной таких свадеб под каждым кустом минимум три!

Гость
1 мар 2016 в 18:01

какая мерзость. Одно из самых святых событий в жизни человека уровняли с кошачьей свадьбой. А орать как мартовские коты - не пробовали?. Если уж следовать за животными. Слизали бездумно это действо у запада и радуются. Там, кстати, животных еще и в церкви венчают. Что, тоже будем повторять? Думать надо, хоть иногда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2016 в 18:01

Правило правой руки (буравчика), правило левой руки. Учите физику, господа.

1 мар 2016 в 18:45

Да уж..... У этих тёток с головой всё в порядке????

Фото пользователя
1 мар 2016 в 19:43

Ни Котовой ни Лапыревой-без них неинтересно!

Рабинович
1 мар 2016 в 20:44

У простого народа кусок хлеба проблема в условиях кризиса,безработицы и роста цен,а буржуи котов женят и с жиру бесятся. Как вам это нравится?

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 мар 2016 в 21:43

Интересно,а Росспотребнадзор в курсе,что еда продаётся в кафе ,где повсюду кошки.Как же сан.нормы,которые никто не отменял? Честно говоря,открытие этого кафе напоминает пир среди чумы.

ОТВЕТИТЬ
Гость-в горле кость.
1 мар 2016 в 21:47

Моему коту три месяца, он привезен мне корешем из Алчевска из ЛНР. Он хоть и малой, но уже бойцовый, даже на меня наезжает и кидается когда голодный. Это наша порода- Ростовская,бело-черная,наглая и обезбашенная. Еле-еле ему блох вывел, постоянно чухался всеми лапами. ИЩУ ЕМУ ПОДРУЖКУ для игр и прочего, желательно постарше, для обучения и для создания брака.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
1 мар 2016 в 22:06

Придет такое время когда дети будут как собаки,а собаки как дети.И вот оно пришло...

2 мар 2016 в 07:54

красиво организованный абсурд

Гость
2 мар 2016 в 08:40

Серьезно? Новость о кошачьей свадьбе??

кристина
2 мар 2016 в 09:36

СУПЕР!! чего ради пиара не сделаешь
наверное дела ужасно идут,раз ТАКОЙ пиар понадобился..
Мозг там включили- КАСТРИРОВАННЫХ КОШЕК ЖЕНЯТ НА ПОТЕХУ ПУБЛИКЕ?(((
В этом хваленом котокафе ЭЛЕМЕНТАРНЫХ ПРАВИЛ не соблюдают.Где их хваленый ветеринар?

Гость
2 мар 2016 в 10:48

Торт она классно обожрала!
Чего кошечке не дали насладиться? :)

вася
2 мар 2016 в 12:14

Кайф!

вася
2 мар 2016 в 15:23

"горько!" усатым-полосатым!))

Гость
2 мар 2016 в 16:47

Не была, но знаю котокафе. Само котокафе помогает бездомным котам. Очень крутая свадьба! Искренне завидую тем, кто там был!

вася
2 мар 2016 в 17:37

Люди зачем столько злобы!?
Ну поженили котиков и чё? Кому от этого плохо?
Кайф!

Гость
2 мар 2016 в 19:06

Хочется спросить у тех, кому в данный момент жрать нечего - а на то, чтобы сидеть в инете у вас бабло есть, голодающие? Мамкины фантазеры

Загрузка...