6 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
1 мар 2016 в 11:34

Может они тоже инвалиды как и Моргачёв.

Гость
1 мар 2016 в 11:35

Приехали болезни забирать!!!

Гость
1 мар 2016 в 11:37

Ну и что?

Гость
1 мар 2016 в 11:41

Да им все можно!!! Они слуги. ( народа)

Гость
1 мар 2016 в 11:44

И что?
Отменять надо эти знаки. В Сочи выделен миллион этих "инвалидных" мест, которые пустуют. Зато на дороге абы как паркуются, ибо других свободных мест уже нет.

Гость
1 мар 2016 в 11:44

А у него и не болит ничего

Николай
1 мар 2016 в 11:59

Штраф 5000 т.р пускай себе выписывают. Номер машины есть инспектор за данной машиной числится. Плюс выговор на работе.

Гость
1 мар 2016 в 12:00

Вызывайте эвакуатор и на штраф стоянку где они наличкой отдадут пятак , а если за рулём дпс инвалид то это вообще нонсенс , как он преступников задерживать будет, то есть кто то за взятку закрыл глаза на профотбор. Служба безопасности и по борьбе с коррупцией примите меры !!!

Гость
1 мар 2016 в 12:45

Запомните если вы даже инвалид... Или не инвалид вы не обязаны возить этот документ.и вас не имеют права выписать штраф, в законе нет разъяснений по этому..??а менты разводят людей! Возьмите на заметку себе

Гость
1 мар 2016 в 13:37

На Малюгиной напротив ипподрома с десяток машин каждый день стоит на тротуаре, а тут одна машина и места рядом полно

1 мар 2016 в 13:57

На парковке Ленты ежедневно ежечастно все места для инвалидов заняты "инвалидами". От порша до четырки. Никому никакого дела. А тут - ужОс просто!

просто баба
1 мар 2016 в 14:10

Дурацкое решение надо отменить. Что за ид**тизм: машинам полиции запрещено становится у отделов полиции!!!???)))
Надо бросить их за несколько кварталов....и ходить прогуливаться, пока в это время кто-то ждет помощи от полиции!
Это нонсенс! Как всегда популизм перевесил здравый смысл!
И еще здравый смысл подсказывает, что машины инвалидов эвакуировать нельзя!

Гость
1 мар 2016 в 14:17

Судя по гербам на воротах это не Ашан, это здание связано с их работ и место как раз рядом есть для инвалида, на себя лучше смотрите, как вы водите и где паркуетесь, правильные вы мои ))

777
1 мар 2016 в 14:28

А может они инвалида привезли в отдел!!!законом это разрешено !!!а вы тут как бабки на базаре!!!неудачники по жизни!

1 мар 2016 в 14:33

Владимир Колокольцев: "Если мы требуем соблюдения законности со стороны граждан, то сами должны быть безупречны"

Гость
1 мар 2016 в 14:39

В Веселом на 3000р. за парковку под знаком"инвалид"

Гость
1 мар 2016 в 14:59

ДПСники могли привезти инвалида. Я сам видел как отвезли в больницу старика, которому стало плохо на улице т.к. пока скорую дождутся старик помрет.

Гость
1 мар 2016 в 15:24

У них просто сегодня не удачный день! Ну бывает, когда начальству нужно отдать больше, чем насобирал сам!

1 мар 2016 в 17:26

Пока полиция в соблюдении законов не станет примером для остальных - ничего не изменится.

Гость
1 мар 2016 в 18:00

Фото сделано под углом. Место для парковки инвалидов левее

убах
1 мар 2016 в 18:33

а по моему нарушения нету. под знаком машины нету.
смотрите внимательно

Гость
1 мар 2016 в 19:06

Кроме знака 6.4 "Стоянка" с табличкой 8.17 "Инвалиды" на асфальте должна быть нанесена разметка показывающая границы места парковки для машин инвалидов. На фото это мы не видим, значит говорить о том что патрульная машина стоит на месте стоянки отведенного для машин на которых установлен знак инвалид, не логично. Да и фото сделано под углом и с такого ракурса сказать что сотрудники полиции нарушили требование дорожного знака 6.4 с табличкой 8.17 нельзя.

ввп
1 мар 2016 в 22:19

зачем там вобще парковка для инвалидов?
там же пусто всё...

700
2 мар 2016 в 19:07

Как на переходе не пропустили - инспектор помоги! Машину угнали - бегим льем слезы инспектор помоги. ДТП- где эти гаишники. Ну стали и что? Великому фотографу нечем заняться. Сфотографируй цены на АЗС, цены в ресторане, а вообще в руки мастерок или найди призвание и сделай себя полезным для семьи, общества.